"Стрижей" и "Русских витязей" отправят на покой

топ 100 блогов kolbaska11 — 09.06.2011 Министр обороны России Анатолий Сердюков считает, что "гнуть петли на боевых самолетах — это слишком дорого", поэтому уникальные пилотажные группы "Стрижей" и "Витязей" будут расформированы.


© РИА НОВОСТИ/Сергей Гунеев

09.06.2011, Россия | По приказу министра обороны расформировывают уникальные пилотажные группы «Стрижи» и «Русские Витязи», сообщает нам сегодня «Эхо Москвы». Анатолий Сердюков считает, что «гнуть петли на боевых самолетах — это слишком дорого».

Русских Витязей - расформировывают. Сердюков занимается сознательным вредительством

Пилотажная группа "Русские Витязи" всегда была визитной карточной ВВС России






Едва не заплакал, узнав, что Сердюков, этот зять-вредитель, по недоразумению занимающий пост Министра Обороны - покусился на пилотажную группу "Русские Витязи".
Это больше чем пилотажная группа. Это больше чем бренд.
"Русские Витязи" неразрывно связаны с историей российских ВВС - как бы не было плохо в начале 90-х, но ребята летали, и летали так, что им аплодировал весь мир.
Теперь "Русские Витязи" могут уйти в историю, по воле ничтожного человека, который возглавил пост министра обороны благодаря своим родственным связям.

Русские Витязи - это больше чем бренд. Это национальная гордость.





И вот Сердюков решил, что "Русские Витязи" обходятся стране слишком дорого. Это решил тот человек, который придумал пересадить генералов на представительские автомобили стоимостью в несколько миллионов рублей.
Это решил тот человек, который отправил под нож бронетанковый парк России.

Люди! Блогеры, военные, просто неравнодушные граждане: призываю защитить "Русских Витязей" от вредителя занявшего пост Министра Обороны!

Президент Дмитрий Медведев, обращаюсь к Вам! Найдите политическую волю и уберите с поста Министра Обороны некомпетентного человека, чьи действия наносят обороноспособности России непоправимый вред.

Так на кого же работает Сердюков? Ответ очевиден.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что в вашей жизни, интересах, увлечениях, понимании - не соответствует общепринятым канонам? Или не совсем массово общепринятым, но таким, что как бы положены в понимание культурному интеллигентному человеку. Все вокруг читают запоем классику, а ...
Один раз в 4-6 лет потребителю воды приходится   ставить новые или повереные счётчики, для чего необходимо вызвать контролёра водоканала   для фиксирования показаний и опломбирования.   И на новом, и на повереном   счётчике стоит ...
МалышОк родился маленьким. Поэтому вообщем то к нему и приклеилось это имя. Сейчас как то странно называть Малышком красивого, сильного и стройного кота, но уж как есть :) У людей тоже бывают Малыши под 180 кг весом :) Он, когда появился на свет, был таким трогательным комочком, что ...
Купила бутылку в литр натурального сока алоэ. Супругу мазать на лысинку. На нем написано что его можно пить. А консультант сказала, что можно и на лицо/тело. Это как? Вроде маски? Или вместо крема? Липкое оно, стремно как-то. Тем более внутрь))))) ...а ...
Эхо войны, которое до сих пор периодически вылезает из-под земли, бывает самым разным, включая и состояние. Помимо поистине "ударных" вещей, часто попадаются предметы, которые иначе, как в металлолом, уже не сгодятся. Но это только на первый взгляд. На самом деле попадаются мастеровые ...