Стрельченко пришел на суд, чтоб выразить соболезнования Бекетову

топ 100 блогов politics_free11.11.2010 Оппозиция пишет: Стрельченко говорил тихо, мягко, доброжелательно, высказал свое сочувствие Бекетову, обещал помочь в поимке тех, кто его избил, и заявил, что согласен на мировую.

Но оппозиции этого мало, она гордо подняла свои длинные носы и принялась с еще большим остервенением нападать на мэра. Еще бы, это же мэр! Наверно и правильно, что Стрельченко не делает громких заявлений в прессе и красивых пиарных жестов, смысл метать бисер перед свиньями, собака лает, а караван, как известно, идет.

А в Европу подавать надо, конечно, Бекетов, инфоповоды тебе нужны, а то придется еще что-нибудь себе сломать за демократию!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
3. Меридиан сердца, малый инь  Сердце прокачивает кровь по всему организму, распределяя ее ко всем тканям и органам. При дисбалансе могут возникать боли в груди, нарушение сердечного ритма, одышка, головокружение, горячие приливы и холодный пот, ...
Древнерусский Мстиславль, вернее — то, что от него осталось)) Когда говоришь название  города — «Мстиславль», сразу возникает путаница. Потому что есть вполне действующий город ...
Жена не хочет со мной венчаться - ибо я не крещеный. Что ...
...
Дмитрий Анатольевич, наверное пора отрешить от должности еще одного руководителя региона, в связи с утратой ...