рейтинг блогов

Стрельба в МФЦ: Антимасочник-антиваксер полковник-"самоделкин" совсем озверел

топ 100 блогов ilyavaliev08.12.2021

Стала известна причина стрельбы и убийств в МФЦ — очередной антимасочник-антиваксер 45-летний Сергей Глазов, на допросе рассказавший про «мировой заговор вакцинаторов», вконец озверел. У него был с собой травматический пистолет, переделанный под боевой, и «сумка с проводами». Он приехал убивать. Но ждал замечания, что «он без маски».

Стрельба в МФЦ: Антимасочник-антиваксер полковник-самоделкин совсем озверел

Этот тип — бывший военный,  ворвался в здание, услышал «масочку наденьте, пожалуйста», и сразу же достал пистолет, сначала ранил охранника Евгения Кондратьева. Все произошло на первом этаже возле банкомата. Охранник закричал: «Прячьтесь по кабинетам!», но Глазов успел убить одного из сотрудников.

Пострадал ребёнок, десятилетняя девочка. Погибли люди, здоровье кто вернёт пострадавшим?! И этому типу маску нужно к лицу приклеить навечно. Или гвоздиками прибить. 

Чтобы было понятно, к антимасочникам я отношу и тех, кто носит маску под носом — как будто трудно было научиться за время пандемии правильно её надевать. Впрочем, может, эти люди просто идиоты. А некоторые идиоты очень агрессивны. Что известно психиатрии, которая плохо работает. 

Давно медиками и учёными оспорены аргументы, что маска якобы не помогает. Конечно, помогает. Причём, и тем, кто носит — меньше вирусная нагрузка обычно, меньше вирусных частиц попадает в организм. Но главное, она убережёт от заражения других. Что касается «величины вирусных частиц», которые проходят через маску, как «через сетку-рабицу» — маска задерживает капли слюны, в которой вирус, а не сами частицы, а они как раз оседают на волокнах. 

А, между прочим, это не он. А мастер по сбору кухонь, работает в Подмосковье, полный тёзка Сергея Глазова. Уже поимел множество неприятных моментов. 

Стрельба в МФЦ: Антимасочник-антиваксер полковник-самоделкин совсем озверел

Стрельба произошла в МФЦ «Рязанский» в Юго-Восточном административном округе города. 45-летний Сергей Глазов ещё и московский «байкер» — прибыл на велосипеде с шумным мотором. 

Стрелок задержан, установлена его личность. А вот и он, сообщают правоохранители. Но фото — старое. 

Стрельба в МФЦ: Антимасочник-антиваксер полковник-самоделкин совсем озверел

Глазов, увлекался огнестрельным оружием, любил принять на грудь. Говорят, был неадекватен во время инцидента. Громко орал. Интересный факт, который я уже упоминал выше — приехал в МФЦ на велосипеде с мотором. Самоделкин! И велик с мотором и пистолет сделал сам, передалал велосипед и травмат. 

Стрелок — бывший подполковник, в отставку ушел в 2010 году. С тех пор нигде не работал. Якобы его узнали сослуживцы, он числился в военной части 33949, подразделении СВР. Его там помнят и «не любят». Сергей Глазов после увольнения со службы какое-то время жил и работал в Пензенской области, после перебрался в Москву. Знакомые говорят «спокойный, тихий, любит мастерить, иногда выпивает».

«Мужчина начал стрелять после конфликта из-за маски. Он использовал травматический пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами», - отмечают очевидцы, которым удалось уцелеть. Хотя разбегались все очень быстро. 

Оценочное суждение. Психиатрическая помощь работает в России из рук вон плохо. По улицам шастают неадекватные люди с пистолетами, переделанные в боевые, рассказывают о «мировом заговоре прививочников», и они даже на учёте не состоят. Судим он ранее тоже не был. Теперь будет. И старость встретит в колонии. Туда ему и дорога. Надо бы всех «антимасочников», которые в публичных закрытых помещениях без маски — и если убеждённый, на лечение в стационар! 

#мфц #стрелок #психи #инцидент

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера и сегодня много ездил по Москве (а то ведь охренеешь, честно говоря, все время только на моей окраине тусоваться по магазинам). Из забавного первым делом отмечу удивительный контраст между вчера и сегодня: вчера еще Москва была вполне себе придушенной и вымершей, я ездил и ...
Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные. ...
Приносит мне председатель трибунала бумагу: - Подпишите, Иван Михайлович! Завтра в 09:00 хотим новобранца у Вас тут перед строем расстрелять. – За что, - спрашиваю, - расстрелять? – Бежал с поля боя. Всем другим трусам в назидание. А я эти расстрелы, скажу тебе, терпеть не мог. Я же ...
а что вы думаете о, извините, Eyjafjallaj?kull? тока не драться ;) в смысле не бить ;)я, ...
Минкомсвязи подсчитало: на модернизацию «Почты России» требуется $4,5 млрд. Мы отлично знаем, как работает Почта России: так и вот еще так, например При этом зарплата работников почты на местах - совершенно нищенская, в основном там работают нетребовательные женщины в пенсионном ...