Стратегическое наступление Трампа

топ 100 блогов abrod24.05.2018 Прежде чем я напишу заключительный пост о всемирной системе образования "Университетская Америка, ядерная война и РПЦ", я хочу пройтись галопом по Европам и их агенту влияния в США по кличке Бастинда, а также по причинам вывода о том, что она уступила стратегическую инициативу Дональду Трампу.

Но до этого я хочу выразить благодарность тем трем благотворителям, которые поддержали финансово анализ влияния системы образования на гражданскую войну в США. Я конечно понимаю, что два первых поста на эту тему слишком сложны и жанр поста в жж более соответствует , но тем ценнее пожертвования тех людей, кто несмотря на мою неспособность объяснить все сразу, понимают, что без этого анализа актуальные политические комментарии являются инфортейментом. В этой связи я обещаю, что после публикации заключительного поста на эту тему два первых поста цикла станут яснее и приблизятся к идеальному жанру "актуальных политических комментарием", поддержаных столь значительным количеством людей, что я чувствую необходимость отблагодарить их дополнительным постом на эту тему, а пока я хочу вам сообщить, что некий регулярно появляющийся у меня в жж аноним уже дал понять, что три последних поста были замечены, правильно поняты м переданы по инстанции.

Так вот к вопросу о стратегическом наступлении Трампа:

В посте "Глубинное государство и система образования в США" я рассказал о том, как Трамп в ночь с воскресенья на понедельник поставил на уши американскую прессу свои твиттом о том, что утром он ПРИКАЖЕТ министерству юстиции расследовать возможность противозаконного внедрения шпиона=информатора ФБР в его избирательную кампанию. Самое интересное это то, что я наслушавшись воскресных слухов ожидал чего-то подобного и собирался опубликовать очередной пост из серии "Нью Йоркские слухи", но когда Трамп меня опередил своим твиттом, отказался от этой идеи. К сожалению я просто не понял, что мои читатели не сумеют оценить значение слова ПРИКАЗАЛ в данной ситуации.

Им кажется, что ничего необычного в этом слове нет, что это нормальный стиль взаимоотношений Президента США и назначенного им чиновника министерства юстиции в ЕГО администрации, но это происходит потому, что они не верят моим неоднократным публикациям о том, что Хиллари Клинтон свергла президента Обаму после того как он вопреки ей выиграл выборы 2012 года , потом люди Буша освободили Обаму, потом она свергла его во второй раз, потом в третий 10 июня 2016 года, сразу после разговора Обамы с Берни Сандерсом о массовой подделке результатов голосования в Калифорнии, но Обама помогли вернуть свои полномочия за две недели до выборов 2016 года и он заставил Коми объявить о возобновлении расследования Хиллари Клинтон, а потом заставил ее признать поражение.

Но 14 декабря 2016 года она свергла его вновь и устроила провокацию с высылкой и арестом Российских дипломатов, которая заставила советника по национальной безопасности избранного президента Трампа Майкла Флинна пойти на экстренные переговоры с послом России в Вашингтоне Кисляком для эвакуации российских дипломатов и предотвращения ответных мер России. которые скорее всего привели бы к войне. Эти переговоры были подслушаны ФБР на основании ордера, который был получен незаконно, и результаты этой прослушки послужили поводом для отставки Флинна и возбуждения против него дела. которое впоследствии переросло в рассиангейт Трампа. Но тогда дело Флинна было подкреплено захватом в заложники его сына, которое подтвердило давно гуляющие слухи, что именно таким образом Бастинда добилась повиновения и от Обамы и от Сандерса.

К сожалению уже уже после инаугурации Трамп попытался заключить политическую сделку с Хиллари, и она конечно его кинула, а результате этого кидка позволили ей помимо сына Флинна захватить в заложники власть над министерством юстиции и так называемым разведывательным сообществом США. И Трамп, в отличии от меня, это прекрасно понимал и даже не пытался отдавать приказы министерству юстиции, пока совсем недавно рядовые сотрудники вышеупомянутых "институций" и руководители среднего звена не восстали против тирании Хиллари Клинтон. А когда они договорились с Трампом и поддерживающими Трампа конгрессменами, в стане клинтонитов началась паника и Трамп начал отдавать им приказы. А вчера они во исполнение этих твиттер-приказов явились к Трампу на ковер, спрятав между задних ног мокрый от ужаса хвост, что собственно и стало содержанием тех слухов, которых я наслушался в воскресенье днем, то есть за 10 часов до того как эти слухи осуществились если не в реале, то в твиттере президента.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие, многие годы я мучилась виной что так поступаю, но ничего не могла с собой поделать и продолжала. Что-то не давало всякий раз поступать как правильные люди, а как неправильные - давало! Какими-то хребтовыми инсайтами я усыпляла свою совесть парой ловких пасов, на которые горазда чел ...
...
Без слов, однако:) Всем доброго вечерочка! berni777 ...
У нас очень любят ругать Путина и прочих ельциноидов, говоря, что они обворовывают и грабят несчастный рузкенорот. Что они лгут нам о своей любви к нему и не заботятся о холопах. Со всей ответственностью заявляю: это не правда. 1. Они не грабят русский народ. 2. Они любят русский народ и ...
...собственной страны поставил адепт зеленой экономики (и ярый враг "зеленой революции" и химизации сельского хозяйства) президент Шри Ланки Готабая Раджапакса. 27 апреля 2021 года он запретил ввоз в страну минеральных удобрений и пестицидов. Только хардкор, только органика вообще и навоз ...