Страсть и любовь - Pranarom, эфирное масло, иланг-иланг

топ 100 блогов herbomania28.09.2021 Страсть и любовь - Pranarom, эфирное масло, иланг-иланг

Никогда не покупала эфирные масла от бренда Pranarom, а меж тем его продукция широко представлена на iHerb. Решила начать знакомство с нею с эфирки иланг-иланга.

Заказать со скидкой 20% можно здесь -

Pranarom, эфирное масло, иланг-иланг, 5 мл (0,17 жидк. унции)

Дерево иланг-иланг может вырасти до 30 метров в дикой природе. Культивируют растение по всей азиатской тропической зоне. Лепестками цветов этого растения аборигены Индонезии устилали ложе новобрачных, потому что изумительный запах будоражит воображение и вызывает страстные желания.

В первую очередь, эфирное масло иланг-иланга рассматривается как афродизиак. Считается, что оно притягивает любовь и положительную энергию, вызывает чувство лёгкой эйфории, обладает свойствами антидепрессанта, снимает напряжение, тревожность и страхи.

Также масло иланг-иланг известен своими лечебными свойствами. Оно способствует нормализации кровяного давления, устранению спазмов, проявляет прекрасные противосудорожные и спазмолитические свойства не только при головной боли, но и при любых других нарушениях.

Большое применение масло иланг-иланг нашло и в косметических целях. Оно эффективно выравнивает, разглаживает, увлажняет, омолаживает кожу и придает ей сияние. Добавьте несколько капель эфирного масла в ваше средство после загара, и оно поможет сохранить его дольше.

Эфирное масло иланга-иланга от Pranarom - чистое, без посторонних примесей, полученное методом паровой дистилляции. Продукт сертифицированный органический. Подходит только для наружного применения.

Поставляется в картонной коробке, внутри которой находится маленький флакончик из темного стекла. Объём небольшой - всего 5 мл. В горлышке флакона имеется пластиковая мембрана для удобного дозирования средства.

Страсть и любовь - Pranarom, эфирное масло, иланг-иланг

Масло не очень густое, светло-желтого цвета. Дозировать его надо очень аккуратно, т.к. аромат насыщенный, в концентрированном виде резковатый. Очень стойкий! Я добавляю буквально капелюшечку масла в крем для рук и потом они благоухают полдня.

Я обожаю запах иланг-иланга. Он такой сексуальный, тёплый, манящий, сладкий, сочетающий леденцовую и цветочную основы в праздничном букете с пряным послевкусием. 

Когда не забываю, подмешиваю масло в кондиционер для волос, оно хорошо их укрепляет и дарит восхитительный аромат.

Но чаще всего использую эфирку в диффузоре, когда хочется поднять настроение и привнести немного романтики в обыденную жизнь. Мне нравится масло иланг-иланга и в чистом виде, и в сочетании с маслами бергамота, апельсина, лаванды или мяты.

Самое главное, не переборщить с количеством. Буквально нескольких капель достаточно. В противном случае  у вас может даже разболеться голова. Используйте умеренно, и содержимого флакона вам хватит надолго.

Подводя итог, хочу сказать, что новый для меня бренд прошёл проверку. Буду с ним дружить! Эфирных масел много не бывает, тем более, у производителя есть очень интересные варианты. Посмотрите.


Другие мои отзывы по теме:

Страсть и любовь - Pranarom, эфирное масло, иланг-иланг

О пользе эфирного масла перечной мяты

Страсть и любовь - Pranarom, эфирное масло, иланг-иланг

Эфирное масло экзотического растения - литсея кубеба



Страсть и любовь - Pranarom, эфирное масло, иланг-иланг

Эфирное масло кедрового дерева



Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959, который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва, 14 мая 2012 г. Обновленный Интернет-банк «Тинькофф Кредитные Системы» выводит практику предоставления финансовых услуг в интернете на новый уровень. Архитектура банка уникальна для России. Интернет-банк ТКС построен на виджетах – ...
Ночью упала в обморок :( Ходила в туалет, на обратном пути меня вырубило, вабще не поняла как. Очнулась от того, что лбом впечаталась (видимо продолжала идти и каким то чудом не снесла, стоящую в коридоре сушилку для белья) в дверь кладовки, грохоту ппц было. Там я вабще всё попутала, где ...
Коллеги-мамы, расскажите, а вот всякие там адаптации при хождении сравнительно мелких детей в спортивные секции - это вообще в норме практикуется? Просто мы вот сегодня неудачно сходили первый раз на вожделенную фитнес-офп-акробатику с 3.5леткой и я несколько в недоумении. Записались на ...
Концепция роботизированного баллистического щита (RBS1) или "SWAT-Bot" была создана в сотрудничестве с Государственной полицией штата Массачусетс. Он создан на основе робота RS1 базовой платформы, на который смонтированы складные броне щиты и таран-щит из закаленной стали AR400 ...
 Да, граждане фанаты? Или вы как-то по-другому на это смотрите? Страна победившая фашизм ...ппц... Фото материалы Ильи Варламова , полный репортаж тут - http://zyalt.livejournal.com/330396.html upd После всех обсуждений уяснил для себе такую ...