рейтинг блогов

страшная тайна СУПа или почему я блатной

топ 100 блогов navalny27.03.2011  ну хорошо- хорошо. Больше вопросы игнорировать не могу.

Народ негодуэ: а почему у Навального шесть тысяч френдов, хотя у всех остальных ограничение в две тысячи?!
страшная тайна СУПа или почему я блатной
Любимчик! Пользуется привилегиями! По блату! Спонсируется СУПом!

Ну что я могу сказать, всё так и есть.

Все уже знают об идиотских бот-атаках на мой жж.
Мы с ними боремся разными способами, но , понятное дело, самый эффективный и радикальный - это включить опцию "комментарии только от друзей".

Проблема в том, что друзей в жж может быть только 2000, а комментаторов у меня гораздо больше.
страшная тайна СУПа или почему я блатной [info]intervoice хитрым образом составил "белый лист" комментаторов. Те есть не те, кто пишет "Навальный, ты хороший", а те, кто вообще люди, в смысле не роботы. Таких примерно 13 тысяч.

Я официально попросил СУП ввести для меня опцию, чтобы по моему желанию меня могли комментировать только определенное, выбранное мною же число пользователей.
Их обязанность защищать пользователя от атак, поэтому моя просьба вполне обоснована.

СУП сначала отказал, потом две недели изучал техническую возможность, потом согласился и расширил возможность френдить персонально для меня.

Так я стал крутым и эксклюзивным.

Почему это нельзя сделать всем?
Эксклюзивность приносит кучу технических проблем, в первую очередь в отражении френдленты. Как видите, я и сам довел количество френдов только до 6 тысяч, а дальше продвигается в час по чайной ложке. Некоторые пользователи по неясным пока причинам просто не добавляются.
В каком-то смысле на моем жж сейчас тестируется возможность включения такой опции для всех. Так как у меня много трафика и много комментариев, то на мне и тестировать удобнее.

Вот так просто всё объясняется.

Если же кто-то скажет вам, что Обама приказал Медведеву, Медведев приказал Усманову, а Усманов приказал СУПу и всё это придумано, чтобы повысить мою популярность, то это неправда. Не верьте. Ха-ха, кто же поверит в эту ерунду. Это точно не так. Вот умора, кто такое только придумывает. Никакого заговора нет. Зайдите по этой ссылке, смотрите в экран и повторяйте: НИКАКОГО ЗАГОВОРА НЕТ.


Да, заодно приношу всем извинения за вчерашнее "падение" жж. Действительно, это меня ДДосили.

Каждый пост, затрагивающий тему "Единая Россия - партия жуликов и воров" (таких вчера было два: 1, 2) вызывает новые бот и ДДос атаки.

Апдейт. тем, кто не понял более четко: если вы когда-нибо комментили мои посты, то я рано или поздно включу вас во френды и вы снова сможете комментировать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мишка гоняет московских голубей. Удивительно... сколько радости доставляет почти ...
Напишу. Может кому пригодится. . В сбер онлайн есть такая функция "проверить свой кредитный потенциал" . Я ею иногда пользуюсь, жду, может, наступления выгодных условий для рефинансирования ипотеки. . Временами, там выдаёт предложения. По кредитам. . А тут в сентябре месяце ...
Календарь в смартфоне и на компьютере красиво блимкнул и послал меня собирать и передавать показания счетчиков. Так что я скажу: электричества нажёг чуть не вдвое меньше, чем в прошлом месяце, да и воды вылил меньше. Но это всё фигня: главное - передать и на месяц забыть. То есть, до ...
Активно это райончик горит Снято мобильным ркбортером ФТА Уехать в Анапу на отдых https://www.avito.ru/anapa/kvartiry/2-k_kvartira_57_m_316_et._1710452645 ...
1. Мой спонтанный "оливье" © NickFW.ru - 02.01.2021г. Продолжаю писать #прохорошее ! Про праздничную еду... А начну сегодняшний пост с того, что я знаю про существование ...