Страшная сказочка про богатырей и оТчима всея Белоруссии

топ 100 блогов zampolit_ru02.08.2020 Про «вагнеровцев», а точнее про «консервы»

При всей шумихе и ожесточённом обсуждении пресловутых террористов, ясно только одно, что ничего не ясно. Но тут просто надо правильно посмотреть.
33 богатыря, не террористы не ЧВКашники, а всего лишь «консервы».
При разгоне возмущённого народа должна быть стрельба в обе стороны. И должен быть тот, кто стрелял. А вот они 33 богатыря.
Подозрительный мудак вербует людей с военным прошлым и настоящим в России, каждому выдаёт свою версию. Мудак скорее всего и сам не знал ничего. Как вы думаете через сколько часов это стало известно, на Лубянке? Но зачем людей вербуют? Кто заказчик? Знать надо кровь из носу. Поэтому в состав группы было инфильтровано не менее десятка секретных сотрудников от ФСБ, ГРУ и внешней разведки. Не менее 2-3 являются действующими офицерами этих служб.
Через несколько дней сидения в Минске, всё стало абсолютно понятно и были предприняты определённые меры: утечка, бунт на корабле и прочее. Что заставило кураторов оТчима всея Белоруссии инициировать захват и прочую шнягу раньше времени, деньги и время затрачены, так хоть какой-то профит.
Вот такая сказочка!
А теперь о дальнейшем. MИ-6 это очень серьёзная организация, с большим опытом и возможностями. И оно не складывает яйца в одну корзину.
Так, что я думаю где-то в городе-герое Минске или его окрестностях уже стоит авторефрежиратор с несколькими трупами в одежде в стиле милитари с огнестрельными ранениями и российскими паспортами. На месте сотрудников КГБ я бы поискал, большие звёздочки светят, причём очень скоро.
Но и это мелочи, всё гораздо серьёзнее. Боевики, снайпера и лица, прикидывающиеся в марте британскими морпехами, уже в Белоруссии. Поскольку белорусская сторона представлена в заговоре несколькими десятками достаточно высокопоставленных лиц прикрытых с самого верху, возможность выявления заговорщиков и террористов у нормальных офицеров КГБ и МВД сведено к нулю. Хоть они и делятся информацией. Да и это бесполезно, работа проведена большая и какой –либо вариант должен сработать.
Мне кажется, что единственный шанс предотвращения задуманного это ликвидация штаба провокации, хотя он скорее всего пользуется дипломатическим иммунитетом.
Так, что надо думать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пожалуйста, помогите. Скоро мне 29 лет. Разошлись с любимым человеком, сказать, что я очень тяжело переживаю это - ничего не сказать. Ощущение, что я просто умираю. У меня тревожное расстройство и панические атаки. Через неделю должно быть 2 года как мы вместе (если не считать последние ...
"Самое лучшее из кустарных изделий нельзя назвать замечательным и нельзя искренно похвалить его без но; то же самое следует сказать и о всех тех литературных новинках, которые я прочел в последние 10 — 15 лет: ни одной замечательной, и не обойдешься без но. Умно, благородно, но не ...
Иностранный агент клевещет : Бывший комиссар движения «Наши», экс-депутат Госдумы Роберт Шлегель получил немецкое гражданство, сообщает Süddeutsche Zeitung. В переписке с газетой Шлегель заметил, что «разочаровался в политике» и его взгляды «сильно изменились». По словам Шлегеля, ...
В рамках программы Министерства по делам туризма и древностей АРЕ по реставрации важнейших храмовых комплексов Верхнего Египта, были завершены работы по расчистке и консервации стен т.н. «золотого святилища» в храме Рамсеса III в Мединет Абу. Работы были выполнены египетскими ...
Есть такие люди, для которых Родина - пустой звук, космополиты. В США их не меньше, чем в России. Иногда они попадают на службу в войска, и тогда начинаются самые удивительные истории. По сути, человек просто жулик, а не предатель. Но нанес денежный ущерб Родине. Как говорил один мой ...