рейтинг блогов

Страшилки от Дугина. За коррупцию - в ДНР!

топ 100 блогов sapojnik27.07.2022 Страшилки от Дугина. За коррупцию - в ДНР!
Дугин Александр Гельевич

Обычно в ситуациях, подобных той, в которую заползла Россия, самые правдивые прогнозы дают патентованные сумасшедшие. И тут как раз разразился порцией прогнозов некто Александр Дугин - так называемый "философ", еще более безумный, чем даже Галковский, и, в отличие от него, еще и запойный алкоголик. Его, кстати, в марте-апреле довольно настойчиво прочили... на пост главы Первого канала - вместо Эрнста. Что-то там чудом сорвалось. И вот Дугин нам предвещает:

"Сегодня довольно легко понять, как будет выглядеть Россия завтра.
Глобальных соцсетей не будет вообще. Их будет импортозамещать что-то отечественное, не слишком привлекательное. Но тем лучше - общество откроет забытое обаяние оффлайна. Это конец миграции в двухмерье и киберпространство и возврат к трехмерью.
Доллар и евро отменят. Начнется царство рубля. Его можно будет поменять только на товары и услуги. Или просто поделиться с тем, кому надо больше.
За коррупцию — прежде всего связанную с предательством Родины — начнут вначале сажать, потом сажать надолго, а потом (так как первые меры не слишком помогут) и вообще отправлять в ДНР.

Россия будет своего рода Имперскими Штатами.

Вначале будет трудно и непривычно. Потом всем даже понравится.


Ни одного из современной попсы в ТВ и на радио не останется. Ни одного. На всех каналах будет этно-фолк - русская и евразийская психоделика. А также Петр Лещенко и Вадим Козин (вот он, Первый канал! - С.) Качественный скачок произойдет в теории музыки. Будет восстановлено троичное деление доли — то есть четверть снова будет делиться на три восьмых, а не на две (как в Модерне). Так будет побеждена музыка Нового времени. Послушав, как это звучит, люди будут лучше понимать мироздание, друг друга и решения властей.

Во власть придут новые люди. Обычные наши люди. Не сволочь. Поскольку мы любим ныть, то многим все будет не нравиться. С ностальгией будут вспоминать что-то из прошлого (на выбор). Но на это как сейчас никто внимания не обращает, так и завтра не будет.

Резко возрастет число свадеб, так как жениться это интересно. По Москва-реке и другим рекам будут плавать целые флотилии свадебных кораблей. Отовсюду будет раздаваться брачная музыка. Люди войдут во вкус"
(А.ДУГИН).

На вид - обычный бред. Но что обращает на себя внимание: даже у насквозь патриотичного и окончательно сбрендившего русского нациста-мистика, изо всех сил старающегося выдумать из себя более-менее благообразную и привлекательную Россию, без когтей и зубов - все равно, ДНР остается натуральным филиалом ада на Земле. Это какое-то проклятие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Профессиональный взгляд сразу сможет определить в мущыне на фото дилетанта. Поза там, перчатки на руках, кружка глинтвейна внутре. Однако. Смех смехом, а мущына занял 2-е место в турнире по стендовой стрельбе промеж личного состава. 8 ни в ...
Из цикла «Былины бабы Тины» Прошедшая неделя была просто «Огонь». Вы же в курсе,что у бабы Тины внук  учится в Ростове и здание университета и общежитие находится в центре города. Во время ужасных событий  администрацией университета и города было принято правильное решение: ...
фото Жени Писаренко ...
...сегодня озвучил Греф: Начать этот процесс Греф предлагает с изменения сознания народа, которое его, как видно, не устраивает. "Ключевая роль во всем этом процессе - я не устаю об этом говорить - образование. От детских садов до вузов - вся модель образования должна быт ...
Cобственно классическая повесть о баранах на Мурманском шоссеm, которые мало того, что тошноты, так еще и забивают на пункт ПДД 9.4, который гласит, что запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. Но бараны нат о и бараны, что упороты. Создают караваны, ехать ...