Странная репетиция на Майдане

топ 100 блогов prosto_vova23.08.2019 Украина готовится к празднованию Дня Независимости, поэтому вчера на Майдане проходили репетиционные мероприятия, весьма, надо сказать, странные.
Странная репетиция на Майдане 20190822_190436

Как известно, постановщиком праздничных мероприятий в этом году стал Алан Бадоев, знаменитый тем, что снимал клипчики всяким...типа Стаса Пьехи.
И если в предыдущие годы День Независимости был торжественным, патриотичным, с полноценным военным парадом, то сейчас планируется что-то странное.

Например, вот этот водомет. Водомет на Майдане, ну надо же. И еще дети, которые будут что-то с ним делать. На самом деле при виде этого настоящих участников Майдана аж перекосило от отвращения.
Странная репетиция на Майдане 20190822_174441



Судя по первым впечатлениям, мероприятие пройдет так:
Сначала дети из танцевальных и хоровых коллективов, которых свезли со всей Киевской области, торжественно спустятся с Институтской и возложат цветы к портретам Небесной сотни:
Странная репетиция на Майдане 20190822_190355

Похоже, что с ними пойдет и Зеленский, по крайней мере слащавый Бадоев очень на это упирал в матюгальник, рассказывая, кому куда и как ходить.
Не уверен, что дети все запомнили.

Все это было очень похоже на сюр из фильмов "День Радио" и "День выборов", а постановщик - на одного из героев фильмом, идеально похож, только ростом выше.

Кстати, специально сфотографировал для тех, кто рассказывает про "срубленные на Институтской деревья, чтобы затруднить расследование расстрела".
Вот они деревья, именно под ними убивали киевлян снайперы.
Деревья на месте естественно.
Странная репетиция на Майдане 20190822_171124

Следующей частью тренироваки должен быть проход по Хрещатику нескольких "коробочек" военных, разных родов войск.
Солдат привезли, выстроили, они несколько раз помаршировали в разные стороны, и на полтора часа все замерло.
Солдатики переминались с ноги на ногу, стояла тишина....
Странная репетиция на Майдане 20190822_200256

Потому что ЗАБЫЛИ ПРИВЕЗТИ СЦЕНАРИЙ


К 21-00 сценарий привезли, грянул гимн, и вроде началась репетиция.

А я поехал домой.

Напоминаю, что настоящее торжественное мероприятие пройдет с 10-00 от  Парка Шевченко до Михайловской площади, в параде пройдут ветераны боевых действий, добровольцы и волонтеры.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Его зовут Флок де Гасконь (для друзей), официальное имя – N’ Red Snow. Ему два месяца, он весит полтора кило, у него белые лапы и воротник, он нежный и игривый, и в начале апреля он переедет к нам жить. У Шафрана наконец-то будет свой котик. ...
По халявной картинке трём отписавшимся. Активнее, ...
В помещениях, особенно там, где установлены герметичные пластиковые окна и проветривание происходит эпизодически, часто скапливаются вредные для здоровья вещества. Французская компания Aereco выпустила гигрорегулируемое приточное устройство EHA2. Новинка решает проблему ...
Привет! Всем новеньким - СЮДА ! Всем стареньким - спасибо за участие! Каждый день я просто балдею от вашей фантазии, мастерства и таланта! Некоторые рисунки просто хоть на стенку вешай! Сколько вдохновения! Сколько хорошего настроения! В общем, всем участвующим - большое спасибо! Спасибо ...
То, чего, на мой взгляд, не понимают наверху - что основная угроза сейчас не милитарная а информационная. Зачем милитарно захватывать страну - если можно попросту привести к власти пророссийское руководство? Мы отключили российские каналы, но беда в том, что абсолютное большинство "украин ...