Странная парковка, лекарство от стрельбы в школах и эротический танец для

топ 100 блогов fritzmorgen19.02.2019 Странная парковка, лекарство от стрельбы в школах и эротический танец для

1. Ёлочная парковка во Франкфурте по утверждениям авторов идеи позволяет не только сэкономить кучу места, но и значительно облегчить процесс въезда-выезда.

Лично мне выигрыш кажется неочевидным. С одной стороны, на классических парковках шире расстояния между рядами, но, с другой стороны, и сами ряды там тоже шире. Если учесть все детали, возможно, выяснится, что машин помещается примерно одинаково что так, что так.

2. Интересный способ борьбы со школьной стрельбой предлагают в англоязычном интернете. Суть идеи — запретить СМИ называть маньяков иначе, чем «Стрелок № 86», «Стрелок № 87» и так далее. Запретить называть их настоящие имена, запретить показывать их лица, запретить давать о них любую личную информацию, которая могла бы их «прославить». Это не только поможет обществу вести счёт своим провалам, но и наглядно покажет тем, кто планирует подобное преступление, насколько они шаблонны:

https://9gag.com/gag/aKx1b53

В комментариях указывают на две потенциальные проблемы. Во-первых, стрелки будут гнаться за круглыми числами, чтобы стать «Стрелком № 100» или «Стрелком № 69». Во-вторых, журналисты поднимут дикий вой, так как подобный законопроект значительно ударит по их заработкам.

3. «Их нравы». Продавцы опиоидного спрея сняли задорный рэп, чтобы мотивировать врачей активнее подсаживать пациентов на опиаты. Выяснилось, что на подкуп врачей тратились миллионы долларов:

http://finfront.ru/2019/02/18/opiod-sales-via-rap-kickbacks-and-erotic-lap-dance/

Интересны методы, используемые торговыми представителями Insys для подкупа медиков. Так, в прошлом месяце сотрудница компании рассказала суду о том, что видела, как её начальница — региональный менеджер по продажам Санрайз Ли (Sunrise Lee) — исполнила в чикагском клубе эротический танец на коленях у доктора, который пообещал увеличить выписку спрея для пациентов.

Бет Уилкинсон, адвокат миллиардера Капура, заявила в защиту своего клиента, что Бурлаков и Бабич якобы единственные ответственны за произошедшее, и что теперь они свидетельствуют против Капура, чтобы им самим снизили срок заключения.

Бабич сообщил присяжным, что Капур лично требовал увеличить дозировки, чтобы это привело к росту продаж. Также он рассказал, что компания специально набирала торговых представителей, чтобы они были «бедными, голодными и управляемыми», а также «миловидными».

Только в 2016 году Insys заплатила докторам более 2 миллионов долларов по схеме отката.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:15

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...Относительно жителей страны под названием Maлороссия, один французский джентльмен, который долгое время жил среди них, - заверил меня, что он не запирал ни двери своего дома, ни свою казну. И среди казаков, как и в Швеции, багаж может быть отправлен на расстояние 500 миль, без риска ...
Продается однокомнатная квартира в Москве (35 кв. м общая площадь, 20 кв. м - жилая, 10 кв. м кухня (жилая), совмещенный санузел, балкон, 3-й этаж 12-этажного панельного дома). Тихая (окна во двор). Требует косметического ремонта. 10 минут пешком от м. "Водный стадион", рядом магазины, в т ...
Здравия желаю, поцоны. Всем растительного салата с форелькой, горячего бутера с мягким сыром и чаёчка с лимончиком. . Вот есть жи предпусковые подогреватели типа Эбершпрахер-нахер и Вебасто-хуясто. Но только они чота стоят 50-80 кусков на мой ...
NASA отменило миссию OSAM-1, целью которой являлась демонстрация технологии обслуживания старых спутников. Это произошло из-за значительного отставания проекта от графика и большого перерасхода средств. Разработка миссии велась еще с 2016 года. Изначально она носила название ...
Ну а в этом письме слив все увидят? Странно, что в прошлом письме все разглядели косяки, хотя поддакиваниями снизу вы вряд ли сможете причинить вред другому, но можете причинить вред себе. Очень важно не путать позицию в границах, когда вы не спорите, не критикуете, выражаете согласие ...