рейтинг блогов

Страна узнала про «Ай-Петри. Крым»

топ 100 блогов irek_murtazin01.02.2019 Картина Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» вернулась в Третьяковскую галерею. Но осадок остался.



Ай Петри картина

Оказывается, уволили смотрительницу, находившуюся в зале в момент похищения картины.

Формально женщина уволилась по собственному желанию. Реально, как заявили в Третьяковке,  женщина «была в оцепенении, что недопустимо», она «не собралась и не выполнила служебные обязанности, чтобы вести себя как необходимо в той ситуации», поэтому ее решили не оставлять в должности, «чтобы этого не было впредь».

Напрасно уволили женщину. Потому что благодаря похищению,  про Куинджи и его картину «Ай-Петри. Крым» вся страна узнала. Убедился в этом, зайдя сегодня в бар на Пятницкой и увидев на видном месте репродукцию «Ай-Петри. Крым»:

Ай Петри

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:33

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. «Крым наводнили бомжи и гопота» – глашатай английской разведки  Навигатор
  2. Украинский журналист заявил о "принудительном переселении" россиян в Крым - Новости Украины  Правда.Ру
  3. Гордон: Как вернуть Крым и Донбасс? (видео)  FaceNews.ua
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Не надо иллюзий: Крым без воды весь засохнет  Свободная Пресса

Россияне в Крыму подошли к критической «точке невозврата». Максимум через год-два, то есть уже в 2020—2021 годах источников питьевой воды у ...

Rzeczpospolita: «Россия заплатит за Крым... банками»  Крым.Реалии

Как мировые медиа писали о Крыме, что вынесли в заголовки, а чему не уделили внимания – рассказываем в обзоре.

Архив записей в блогах:
Звон разбитого стекла раздался сегодня из коридора. Он был хорошо слышен и в ньюсруме. Наверное, кто-то из референтов разбил чашку, - мелькнуло предположение, и тут же этот казавшийся бытовым эпизод благополучно забылся. Однако, выйдя через пару ...
...
Ох, давно у меня не было этой рубрики, но вот наснимал наконец-то и сегодня речь пойдет об улице Большая Лубянка(первая часть). В XII–XIV вв. здесь проходила оживленная дорога во Владимиро-Суздальскую Русь. Первоначально улица называлась Сретенкой по Сретенскому монастырю, основанному ...
Накипело у неё, надо думать. Набежало, конечно, множество ушлёпков. Очень понравился её ответ одному из них: И пусть стыдно будет тому, кто подумал об этом плохо:)) ...
2 марта, в воскресенье в одном из клубов Москвы состоится конференция, организованная партией "Россия без мракобесия". Пиво членам партии бесплатно. В партию можно вступить прямо там же (иметь для этого при себе паспорт) и тут же получить пиво. Прошу в комментариях зарегистрироваться ...
  • 0yamlIG1uwjfNSZ : RT @Ahmed71390311: Морская пехота СССР 1941-1945. Группа разведчиков 7-й бригады морской пехоты возвращается с задания. Крым, апрель 1942 г…

  • artdan1976 : RT @srg1501: @Vitauskas_A Ну так ведь потому им Крым с Донбасом и понадобились, что там уже есть сделанные чужими руками, и за чужие деньги…

  • efde354 : RT @RusConsulGen: Завод "#Массандра" возобновил сотрудничество с европейскими виноградниками, прекращенное из-за санкций после воссоединени…

  • efde354 : RT @aksenov_sv: Сегодня Крым прощается с погибшими в результате чудовищной трагедии в Керчи. История современного Крыма будет разделена на…

  • efde354 : RT @slyhedge: Осенний виноградник // #Россия #Крым #Crimea #Russia https://t.co/NiNb6hoVKF

  • efde354 : RT @pilot_svb: @roads2 @veronikasmolkov @George23087240 @rosina_strebig @lana_liss @zamanyha @WahSoran @sergey_silkin @Titenaty @m1DGtGT58T…

  • efde354 : RT @YTPO__Ru: №Россиянам предложили купить #крым'ские #виноградник'и http://t.co/WCDhv58yfJ Группа компаний "Легенд... http://t.co/DLr6hp0…

  • artdan1976 : RT @Vitauskas_A: Это "великая" Россия. Все города с населением более 500 000 жителей. На остальной территории - мрак. Дорог нет, больниц не…

  • __Isaev__ : RT @navalny: Бьюти-блогер об Арашукове, Собянине и Росгвардии, проспавшей Крым https://t.co/zPw3NDFljL

  • SALVEVLAD : RT @rus_museum: Мы хотим подвести итог событий, связанных с картиной «Ай-Петри. Крым» Архипа Куинджи. Произведение в порядке, его общее со…

  • Ukropka_75 : RT @Dialog_UA: Глава ВМС Украины Воронченко хлестко ответил Путину: "Нам не за чем взрывать этот мост в Крым - сам развалится" https://t.…

  • tula71rus : @Uriy4ka @_k0lllak @MordorovoLife @AllaAllP Она пездеть не по делу любит много, а за Крым так и не сказала

  • feo_today : Высокопоставленные чиновники США воспринимают Крым частью России. Такое заявление в эфире радио "Спутник в Крыму" с… https://t.co/2Xfk4oEbPt