Страна наша нереальная. Ну посмотрите!

топ 100 блогов troitsa114.10.2010
Ведь у нас не Чили!

Подняли тут всех шахтёров на поверхность. 750 метров. Их всех встретил президент Чили. Сутки стоял президент. Вот за него я бы проголосовал. Страна праздновала, у нас примерно такое при победе футболистов. Разница вам понятна?

«Курск». Примерно 100 метров. Президент России. Путин… в Сочи. Отдыхает. Кто-то пытался поднять? Не хочу вспоминать, я просто смотрю в глаза Путину. Он не сумел.

Жахнуло на Саяно-Шушенской ГЭС, погибло много десятков русских людей. А где новый президент? А он даже не приехал. Не интересно ему.

Вот польский самолёт грохнулся – траур объявил сразу. Ну и что, что это день космонавтики. Почти последний наш национальный праздник. Но это же наш. И национальный. А не Медведева.

Шахта рванула. Снова десятки погибших. Президент тут? Не-а. А зачем? Он встретил спасённых? Не смешите.  Даже владелец шахты Абрамович не слез со своей яхты. А Медведеву зачем?Страна наша нереальная. Ну посмотрите!

Президент Чили обнимал каждого шахтёра, поднятого на землю. Есть же мужики на планете. Но не в моей стране. Здесь только плесень.

Путин и Медведев. Я не буду голосовать за вас. Спите спокойно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пиздец, больше всего на свете ненавижу, когда в доме выключают свет. В смысле - сами, руками. Свет всегда должен гореть на кухне, в туалете, в коридоре. В комнате можно гасить, если все спят. Свет обязательно должен гореть, если в доме никого нет. Потому что нет ничего более ...
На самом деле меня здесь нет. Сейчас я еду в Киев, поездом, а посты из очереди ...
Феде Бондарчуку надо завязывать с кино, причем совсем. Ну не получается у него, как он ни пыжится, как ни тащит отовсюду чужие фишки, один хрен, кроме унылого говна у него ничего не выходит. Вот зарекался не ходить на говнофильмы, слово себе давал, даже на штатовские, не говоря уже про ...
Сорок лет назад первый серийный экземпляр сошёл с конвейера. Продолжает производиться, продаваться, быть востребованным уникальным автомобилем. Пётр Прусов отжёг конечно. Хороший был человек, Царствие ему Небесное, чутку буквально не дожил. Впрочем, у благородных донов могут быть ...
Выгулял "дикую кошку джунглей" по не менее диким восточносибирским просторам. На сколько-нибудь полноценный обзор не претендую, но пару наблюдений из этологии железных кошачьих сделал, коими и делюсь. Вчера - мороз и солнце, сегодня - снег. В принципе, режик приобретался под ...