Страна моя родная. Или наши нравы:)

топ 100 блогов martina_dm08.02.2011 Сегодня ездила по городу. 
Видела много всяких-разных афиш.
Опять много думала.

Репертуар апреля в Национальном Дворце "Украина" (самый шикарный концертный зал страны на 4 000 посадочных мест):
1. Хор Турецкого (юбилейный концерт! 20 лет творческой карьеры!)
2. Стас Михайлов
3. и - прости Господи - Елена Ваенга (мне не хватит всего словарного запаса, чтобы описать КАК я ненавижу это жуткое бабище!!!! Страна моя родная. Или наши нравы:) [info]zaikaa , извини, ничего личного, но это жуткое бабище доводит меня просто до белого каления). 

То есть, здравствуй, привокзальный кабак! В главном концертном зале страны!
И народ ведь валом валит...

На концертных площадках попроще - Слава Медяник (а это еще что за хрен с бугра?), Александр Новиков и прочая блатная шатия-братия. Только не надо мне говорить, что это шансон. Шансон - это Шарль Азнавур. А Слава Медяник - это блатняк.
Создается впечатление, что половина нашей страны сидит в местах не столь отдаленных, а вторая половина только-только откинулась, поэтому пускает слезу под все эти "Я встретил ее в сигартном дыму".
То есть, с целевой мужской аудиторией все ясно. 
Что касается Елены Ваенги - то, по-моему,  она является сиреной сладкоголосой для всей огромной армии наших неустроенных теток, всех этих бухгалтерш из ЖЭКов, экономисток из СОБЕСов и прочих дам, которые на 8 Марта сами себе устраивают праздник, пьют сладкое шампанское, заедают "Киевским" тортом, потом друг с другом танцуют, а потом рыдают под "Просто одинокая волчица не любого может полюбить" - и размазывают тушь по толстым мордасам. Потому как, каждая из них считает, что именно она - та самая одинокая волчица. *

(Страна моя родная. Или наши нравы:) [info]zaikaa , я извинилась выше, к тебе этот пост не имеет никакого отношения, поверь!)

При этом всем Hurts будут выступать в каком-то крохотном зальчике, переделанном из Дворца пионеров. И билетов на них до сих пор нет. Зато на Ваенгу и Славу Медяника - пожалуйста! Хоть греблю строй из билетов.

А я еще удивлялась нашему телевиденью! Просто не верила, что кто-то на полном серьезе смотрит все эти "Давай поженимся", "Суд идет", "Модный приговор" и "Проверка на верность". Удивлялась, зачем столько шоу:  "Танцы на льду", "Танцы на паркете", "Танцы на всем на свете". 
Хех, если народ готов отваливать по 200 баксов за билет на Стаса Михайлова и 300 за билет на Ваенгу - то уж все эти "Песни и танцы" со звездами точно имеют свою целевую аудиторию...

Кстати, благодаря инету, я узнала, что в очередном украинском цикле "Танцев со звездами" будет танцевать...тов. Джигурда. Не верите? Смотрите ролик! Это полный джигурдец...

Да, и еще. Тут любимые фрэнды настаивали, что я должна, обязана посмотреть хотя бы одну серию сериалов "Ефросинья - морда синя" или "Кармелита".  Товарищи, я честно старалась! Только ради вас! До сих пор не знаю, что за сериал я смотрела, но честно выдержала 5 минут (дольше не выдержала, боялась швырнуть в плазму чем-то тяжелым).
Эпизод был такой. 
На стерильной, как музей, дизайнерской кухне стоит расфуфыренная дама. Шикарная укладка, макияж, туфли на каблуке, игривые шмотки в рюшечках-оборочках. В руке у нее сковорода. 
На кухню заходит дядя - тоже весь как будто только-только из салона красоты.
Дядя говорит: "Что ты делаешь?"
Нарядная тетя отвечает: "Оладушки жарю!"
("Шоб я так жил!" - невольно восхитилась я).
И тетя продолжает: "Ты что забыл? Сегодня должен приехать Саша, наш сын. Я для него жарю оладушки!"
("Хммм", - подумала я, - "А он, наверное, и вправду амнезией страдает, если для него надо специально уточнять, что Саша - это его сын")
Красотка ставит сковороду на огонь, умильно всплескивает наманикюренными ручками, закатывает глаза и начинает долгий-долгий монолог на тему: "Как жаль, что у нас только один ребенок, что у нас есть только Саша!"
(Я все это время напряженно жду, когда с оладушек повалит черный дым, так как по логике вещей они уже давно должны превратиться в угольки). 
И тут тетя говорит: "Очень жаль, очень жаль, что Саша у нас один! Если с ним что-то случится - я этого не переживу". 
("Все ясно, кирдык Саше", - подумала я)
В это время раздается звонок в дверь.
В квартиру заходит другая тетя и говорит: "Саша не приедет. Он погиб. Сгорел на пожаре". 
Вот тут я и дала слабину. Не смогла смотреть дальше, переключила на Discovery Science. Хотя, заподозрила, что Саша, вероятно, жив, а это все - козни недоброжелателей.


* я знаю, что эту песню поет не Ваенга, а кто-то другой, какой-то хриплый дядька, но какая разница? Ее эти все "залилося краской лицо" ничем не лучше. Откуда я знаю песни Ваенги? Был у меня придурковатый поклонник, который считал, что она про нас с ним поет, он меня и познакомил с этими "шедеврами". После этого я возненавидила ее еще сильнее:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День самоуправления для iglokott . Был у меня в жизни очень трудный период. Мама тяжело болела и мне приходилось каждые два месяца летать на месяц в Москву, биться с бюрократией врачей. В этот период у мужа сложно было с бизнесом и надо было и его поддерживать. Словом- сложный ...
«Успех фильма «Аватар»: частный случай или революция в кинематографе?»Как ...
еще эротические гифки ...
Власти Поднебесной не собираются безропотно сносить экономическое давление Запада Татьяна Куликова Фото: Юрий Смитюк/ТАСС США накладывают санкции не только на Россию, ...
Купила безумно прекрасную летнюю юбку (ну да, как раз под конец лета), и просто хотела ею похвастать. А получился снимок, на котором я снова себе нравлюсь вся, а не только та часть, где юбка У меня теперь минутки самолюбования случаются очень часто. Раньше такого не было. "Красота - в ...