Страна должна знать в лицо своих героев)))

топ 100 блогов adelaida_ja08.12.2010 Я вот тут вот http://adelaida-ja.livejournal.com/452997.html уже проводила подобную акцию. Но сегодня с утра мне почему-то очень хочется ее повторить возобновить и дополнить. Кому лень жать на кнопку, изложу суть здесь.

У меня этот журнал ведется уже четыре с половиной года. Это не мало. Я познакомилась и подружилась с самыми разными и исключительно интересными людьми. Писатели, сценаристы, режиссеры, телевизионщики, журналисты, ведущие теле и радио эфиров, рекламщики, владельцы и разработчики сайтов, организаторы самых разных семинаров, юристы всех мастей и окрасов, строители, архитекторы, продавцы всего на свете, владельцы турфирм, курсов детского развития, курсов ускоренного изучения английского языка, несметное количество фотографов, учителя, профессора и академики, бизнесмены и бизнесвумены. Есть свахи, астрологи и специалисты по картам таро, есть те, кто снимает сглаз и порчу. Есть священники, политики, министры, известные в государстве люди и простые домохозяйки. Есть владельцы ресторанов и гостиниц в нашей стране и за рубежом.

К чему я все это говорю.
К тому, что вас тут больше тыщи человек. И кому-то из вас может быть что-то нужно, может быть кому-то из вас чего-то не хватает для счастья, а другой это что-то вполне легко может вам дать, а вы можете опять же легко и свободно дать что-то взамен. В конце концов, возможно кто-то хочет сменить работу, а кто-то другой как раз ищет такого специалиста как вы и никак не может найти! Или кто-то одинок... Или кто-то хочет вырваться из мокро-снежной зимы в жаркое лето и встретить там новый год при 35 градусной жаре... а кто-то наоборот хотел бы слепить снеговичка... Или кто-то всю жизнь мечтал съездить куда-то, а тут как раз есть кто-то живущий именно там, бывает же такое?! То есть вы все можете быть полезными друг другу. Не говоря уже о том, что взаимное общение - это самое большое богатство, которое только можно себе представить.

И у меня есть к вам предложение. Пусть каждый немного расскажет о себе. Кроме имени и возраста - где живете, чем занимаетесь, какие у вас есть скрытые таланты. Что вы можете дать другим людям, и в чем нуждаетесь сами. И фотку выкладывайте, пожалуйста, чтоб хоть знать-то как вы выглядите.

И кстати, если кто-то с кем-то по какому-то критерию или показателю совпадет, можно тут же и законтачиться.
Я буду очень и очень счастлива, если моя задумка удастся. Вот.

Только пожалуйста, очень вас прошу, не пишите: моя фотка у меня в профиле, информация обо мне там же и вообще, читайте мой журнал. если хотите что-то обо мне узнать! Вся фишка как раз в том, чтобы собрать всю инфу в ОДНОМ месте. ТУТ !

Обо мне - первый коммент. Теперь ваша очередь.
И это, между прочим, к староЖЖилам тоже относится. И к тем кто уже отмечался ранее - тоже! Потому как страна должна знать в лицо своих героев!

ЗЫ: если кто-то вдруг не знает как залить фото, сделать это можно через здесь http://ljplus.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ЖЖ запустили очередной хешмоб — анкету "Не сноб ли я 2.0". Про то, почему именно 2.0, про историю анкеты (которой, оказывается, уже минимум 10 лет!) и про то, как появилась ...
В воскресенье мы снимали видеоролик для новой рекламной кампании сети магазинов "Сибириада" и "Планета холидей". Мне предстояло играть роль снеговика - поролоновой ростовой куклы. Вот что из этого получилось. Оператор Александр по комплекции ...
Болел вчера за сборную своей страны. Вроде бы, взрослый человек, а все жду чуда от этих колченогих инвалидов, задротов -и миллионеров .... Да... есть все таки в моей стране люди, репутация которых ещё хуже, чем у Чубайса, Голиковой и отца Софрония (местная лысьвенская трагедия).... Три ...
"Алла действительно своего рода уникум. Американка-солдат Джейн, по сравнению с ней, явно в ранге «салаги». Хотя что-то схожее есть. Во всяком случае, проверку в спецназе ей устроили — будь здоров. Обрили  под Котовского, поселили в палатке ...
...