рейтинг блогов

страна должна знать своих негодяев

топ 100 блогов irvara22.07.2012 Теги: Шевчук страна должна знать своих негодяев
Третий день подряд пришлось писать на изрядно поднадоевшую тему – о легализации огнестрельного оружия (ЛО). Но сегодня меня просто закидали ссылками на то, что вице-спикер А.Торшин опять пытается протащить эту легализацию, представив президенту законопроект о ЛО.

Что сказать на это? Ну, во-первых, Торшин не в первый раз пытается протащить ЛО. Во-вторых, президент Путин – категорический противник ЛО, о чём неоднократно и совсем недавно повторно заявлял (не говоря уже о том, что против ЛО и Медведев, и большинство адекватных партий и политиков, а также 85% населения ). Несомненно, что и очередная попытка этого провокатора не увенчается успехом. В третьих, давайте разберёмся: а кто такой сам этот Торшин? Совершенно достоверно и официально известно: Торшин – это явный и главный лоббист огнестрельного оружия в нашей стране (ещё бы! прибыль от продажи оружия вполне сопоставима с прибылью от продажи наркотиков, а оружейный рынок нашей страны совершенно ещё не освоен, «откат» может быть астрономическим…). Торшин неоднократно посещал в США для получения инструкций Американскую Стрелковую Ассоциацию (официального главного пиндосского пропагандиста огнестрела, тратящего на эту пропаганду ежегодно миллионы долларов), и теперь насаждает у нас эту американскую огнестрельную шизофрению.

Адекватным людям давно понятно, что протаскивают ЛО в нашей стране либо негодяи, либо дураки, не понимающие последствий этого. Например, за ЛО выступают многие нерукопожатные моральные уроды типа графомана Шурика Никонова и, как правило, эти мерзавцы одновременно выступают и за легализацию наркотиков, проституции, эвтаназии больных детей, за лояльность к педофилии и за прочие неприемлемые нормальными людьми явления.

Можно было бы и не тратить на эту шушеру время, но последнее время уж очень она активизировалась. Так, например, Торшин выписал из Алтайского города Барнаула некую Машу Бутину, которая сейчас, не покладая рук, занимается выполнением его задания – пропагандой огнестрела и протаскивания закона о ЛО. Вот и в сочинении законопроекта, представленного сейчас Торшиным президенту, она принимала непосредственное участие. Расчёт Торшина прост: кто как не слабая женщина будет убедительнее всех звучать, моля « о защите» и требуя для этой защиты оружие? А «под шумок» и все рвущиеся к оружию мужички вооружатся. С Машуней я общалась неоднократно, и её «аргумент» всегда один: «вот будут меня насиловать – чем защищаться?» И бесполезно объяснять, что и других средств защиты немало и что при ЛО изнасиловать под угрозой оружия намного легче и т.д. – выполнение задания делает Бутину глухой к любым фактам, доказательствам, аргументам против ЛО.

Здесь я хотела поставить точку. Но в личку мне пришло письмо от Дениса Шевчука, который уже давно и последовательно борется с «легализаторами», написал много статей против ЛО. В письме он приводит полное описание всей СТРУКТУРЫ, построенной марионеткой Торшина – Бутиной со всеми данными (адресами, телефонами, интернет-контактами) членов этой «оружейной секты», как называет её Денис.

Денис написал и публичное обращение « к тем, кто имеет гражданскую позицию» : Если в Вашем районе появились назойливые сектанты-оружейники с горящими глазами и комплексами неполноценности, не наигравшиеся в детстве в войнушку — сообщайте в правоохранительные органы. Думаю, что отделам «Э» местных управлений полиции эти горе-легализаторы как раз обеспечат план по поимке злодеев.

Сам Денис уже отправил своё заявление в разные правоохранительные органы. И призывает это сделать всех остальных, кто не хочет превращения наших мирных улиц в «поле боя» в угоду наживающимся на оружии торговцам смертью.

Вообще- то я не очень большая сторонница обращений в разные официальные органы, но в данном, конкретном случае уверена :
СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ НЕГОДЯЕВ !

Поэтому с разрешения автора (убрав, правда, личные данные «сектантов» и контактные данные их организаций), публикую текст заявления Дениса Шевчука:


Заявление.

Довожу до Вашего сведения информацию о чрезмерной и навязчивой (на мой взгляд) активности групп лиц, выступающих за повышение доступности огнестрельного оружия для населения под видом легализации некоторых его видов (в частности, короткоствольного оружия).

Ими создана уже целая секта по пропаганде оружия с разветвлённой сетью с целью вовлечения в неё новых обманутых россиян. Стоимость годового взноса в пользу этой организации – 2 000 рублей с человека.

На мой взгляд, «легализаторы» постоянно применяют психологические приемы манипулирования людьми, обман и искажение информации, сознательно умалчивают о вреде легализации, часто дезинформируют граждан (например, не все граждане знают, что и сейчас у нас можно легально получить право пользования определенными видами огнестрельного оружия, о чём обычно не упоминают «легализаторы»).

Активисты движения играют на комплексах неполноценности (особенно у молодежи) и употребляют унизительные формулировки типа «рабам не положено оружие», их факты о «пользе» оружия взяты из недостоверных источников , часто ими используется заведомо ложная и искажённая информация об оружии и т.д.

Часто используемым аргументом привлечения новых сторонников является то, что «чиновники станут вежливее, если у граждан будет оружие», т.е. это фактически можно расценивать как призыв к использованию оружия в решении вопросов против чиновников и против тех, кто им чем-то не понравился или кажется «невежливым». По сути является призывом к экстремизму и насилию.

Думаю, профессиональные военные, насмотревшиеся ужасов вооружённых конфликтов, как правило, все категорически против вооружения мирного населения. Против, в основном, и самая незащищённая часть населения – старики, женщины, дети. Они, за редким исключением, прекрасно понимают, что сами не будут пользоваться огнестрельным оружием в случае его легализации, а на вопрос: «Хотите ли вы, чтобы по вашим улицам ходили многочисленные дядьки с официально разрешёнными пушками в карманах? » - в ужасе машут руками: «Нет, конечно!» - ведь кто знает, чего от этих «дядек» можно ждать.

Последнее время сторонники легализации оружия активно пытаются «заигрывать» с другими (полезными) движениями чтобы хоть как-то продвинуть свою идею. Гражданам также назойливо навязывается миф о полной неспособности полиции защитить население и необходимости самим вооружаться.


Известные мне организаторы и активисты этой секты:

- Мария Бутина, федеральный координатор, создавшая движение (название) для объединения усилий и лоббизма соответсвующих законодательных изменений.
- Сергей Дубов, отдел развития оружейной культуры (корпоративные выезды, соревнования, оружейная теория, взаимодействие с ЧОПами, оружейными заводами и стрелковыми сообществами, популяризация получения лицензий на существующие виды оружия)
- Алексей Астафьев, редактор портала сторонников легализации оружия
- Илья Лестов ,отдел просвещения (обработка и генерация просветительского контента, обучение спикеров).
- Юлия Грыленко ,пресс-служба
- Денис Самолётов, куратор региональной сети.

Координаторы по городам:
Абакан - Александр Марьясов.
Иваново - Ногтев Григорий,
Санкт-Петербург - Александр Богатырёв
Сыктывкар - Гавриил Кочанов
Сосногорск - Константин Шмыков
Уфа - Руслан Зиятдинов
Киров - Наталья Зверева
Нижний Новгород - Виктор Черепанов
Тольятти - Николай Красильников
Екатеринбург - Павел Васильев
Тюмень - Алексей Плесовских
Сургут - Денис Щелкунов
Абакан - Александр Марьясов
Барнаул - Зорькин Иван
Иркутск - Виктор Кухтерин
Кемерово - Михаил Тимченко
Бердск - Егор Палагицкий
Симферополь - Алексей Шестнёв

В этом списке также : Дмитрий Губанов, Елена Михайловна Штрыкова, Антон Ехин

Список созданных ими организаций:

Движение "Право на оружие" в Кемерово
Движение "Право на оружие" (Самарская область)
Право на оружие Кострома
Вооружайся!!!. Право на оружие - Псков
За легализацию короткоствольного оружия (Воронежская область)
Движение "Право на оружие" Новосибирск. Региональное отделение МОО "Право на оружие".
Общественная организация "ГРАЖДАНСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"
Право на оружие (Алтайский край)
Право на оружие (Екатеринбург)
Право на оружие (Уфа)
Право на оружие (Республика Коми)
Портал сторонников легализации короткоствольного оружия Вооружен.ру
Партнёрские СМИ. Вооружен значит защищён (Самарская область)
Омские сторонники легализации оружия
Право на оружие (Северо-Западный регион)


Я понимаю, что оружие не менее прибыльно, чем наркотики, а РФ — это неокученный ещё рынок сбыта для оружейных торговцев. Но надеюсь что оружейной мафии США и нашим продавцам оружия не позволят за счёт нашей безопасности набивать свои карманы.

С уважением, Денис Шевчук





Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:30

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
"Естественно, музыкант!", - скажете вы. Но в этот раз будете не правы! Сейчас речь пойдет не о солисте группы ДДТ, а о художнике из Киева - Юрие Шевчуке. Примечательно, что основная тематика его работ ...
Впервые в истории малой авиации украинский пилот, житель Евпатории, Сергей Шевчук на легком одномоторном самолете собственной сборки «RV-10» пересек Полярный круг. С.Шевчук осуществил перелет ...
Рубрики. Волгоград · Екатеринбург · Казань · Москва · Нижний Новгород · Новосибирск · Омск · Ростов-на-дону · Самара · Санкт-Петербург · Уфа · Челябинск. Архивы. Июль 2012 · Июнь 2012 · Май 2012 · Апрель 2012 · Март 2012 ...
На рок-фестиваль “Белая река-2013″ в Башкирию приедет Юрий Шевчук. Опубликовано 22 Июль. 2012 в рубрике Новости. В минувшую субботу, 21 июля, во втором по величине городе республики Стерлитамаке прошел ...
Как хорошо по извилистой тропинке войти под сень могучих дубрав, вдохнуть полной грудью; неповторимый букет лесных ароматов – деревьев, цветов, трав. Когда …
Вечером в субботу 14 июля премьер-министр Республики Молдова Влад Филат, лидер непризнанного Приднестровья Евгений Шевчук и Митрополит Кишиневский и Всея Молдовы Владимир отправились в ...
По словам пресс-секретаря Митрополии Вадима Кейбаша, Шевчук и Филат молились за мир на Днестре. А митрополит посчитал нужным сыграть роль посредника между сторонами. «Цель визита – консолидация усилий церкви и ...
Архив записей в блогах:
Дамы, вы может быть уже видели эту информацию. Но предлагаю обсудить - как вам предварительно рождественская коллекция Chanel? (Спасибо  sobaka_sobakova   за наводку). Как пишет karlasugar коллекция будет называться Les Scintillances de Chanel. Идея ...
                                     (с) warsh Она напоминает декорации то ли к кинокомедии, то ли фильму ужасов, то ли фэнтэзи в стиле Гарри Поттера.            &nb ...
Оригинал взят у ledy_lisichka в Кто убил Рокфеллера ? Рокфеллер спокойно жил при : Николае II, Керенском, Ленине, Сталине, всех генсеках СССР, Ельцине. Следовательно, убить его мог только .. Путин . -- Или есть другие версии ? ...
Максим Кац, муниципальный депутат Конечно, нет, это совершенно исключено! Невозможно играть в игру жуликов по правилам жуликов. На Селигере процессом руководят жулики, и они не дадут тебе влиять на него. Пусть Якеменко заверил, что есть ...
Театральный сезон в разгаре. На декабрь планы уже определены. Посмотрим, что нам предлагает первая половина 17-года. Выписал то, что не видел и мне интересно посмотреть. Латвийская Национальная Опера, Рига Дж. Пуччини - "Манон Леско" 13 января (пятница) 23 марта (четверг) ...
  • kulik_vrn : @xenia_sobchak... Шевчук задает один неприятный вопрос — он герой, Парфенов выступает с речью — это обсуждает весь интернет...

  • PavelZarubin : RT @Andr_Aleks: @Surguchev Грибов - не Путин. Я - не Шевчук. Не все едросы одинаково полезны ;)

  • umische : Шевчук на госканале "культура"o_O

  • zhavoroman : Юрий Шевчук - музыкант или художник? http://t.co/T7rP3Bqa

  • Andr_Aleks : @Surguchev Грибов - не Путин. Я - не Шевчук. Не все едросы одинаково полезны ;)

  • Surguchev : @Andr_Aleks Шевчук не называл Путина тогда НЕ безнадёжным.

  • ArtemMilakov : RT @Andr_Aleks: @Surguchev поздравлений НЕ принимаю. Где написано, что я стал сторонником ЕдРа? Шевчук тоже к Путину ходил. На чай. И что??

  • Andr_Aleks : @Surguchev поздравлений НЕ принимаю. Где написано, что я стал сторонником ЕдРа? Шевчук тоже к Путину ходил. На чай. И что??

  • MusicSig : Юрий Шевчук - музыкант или художник?: Избранное за неделю: "Естественно, музыкант!", - скажете вы. Но в этот... http://t.co/E3G7QsNf #FF

  • webgirl8 : Юрий Шевчук и Путин (версия без цензуры) http://t.co/Xd3ZhwFG

  • mozgalexmg : Юрий Шевчук и Путин или Ложь подполковника http://t.co/bLXnqyRT

  • AVSolyakin : @AVSolyakin @aavst Это как Шевчук - Путин "Как Вас звать?"- Володя!" Ну и дурак,Володя!"

  • OutInLavender : Граница. Шевчук орёт про уродину. Оказывается, у отца музыка под любое настроение. еду я на родину...

  • Alena1946E : Мне понравилось видео на @YouTubeот пользователя @aleksander0159 http://t.co/FARuUEqM Шевчук Николай (Nikolai Shevc