страна должна знать героев в лицо и по именам. хотя нет, они же жертвы соблазнительницы.

топ 100 блогов ledilidik16.10.2015 Оператора и распространителя туалетной порнографии, зовут СТАС ИГОРЕВИЧ СОБОЛЕВСКИЙ. Он "ничего не сделал, просто слил видео в сеть". "Молчи, а то хуже будет" - это он вежливо говорил в адрес девушки.

Стас Соболевский: «Я уверен на все 100%, что там ничего не было, что я абсолютно прав. Я даже не понимаю, почему меня туда приписывают. Ну может быть, только за то, что я выложил это видео в Интернет. Я даже не понимаю, в чем меня могут обвинять» (цитата взята у страна должна знать героев в лицо и по именам. хотя нет, они же жертвы соблазнительницы. coffeeroads ).

ЛЕВ ИГОРЕВИЧ КАМЕНЕЦКИЙ - главный герой таулетного секса. Тоже ничего плохого не сделал.

страна должна знать героев в лицо и по именам. хотя нет, они же жертвы соблазнительницы. Screenshot_1


страна должна знать героев в лицо и по именам. хотя нет, они же жертвы соблазнительницы. Screenshot_2


Отец Льва, понимает, что в ситуации есть плохие стороны, но какие не может объяснить сыну. В "Прямом эфире" подавал мальчику яркий пример в аспекте хамства в адрес женщин.

страна должна знать героев в лицо и по именам. хотя нет, они же жертвы соблазнительницы. Screenshot_3


Давайте их всех пожалеем. Давайте признаем их невиновность. Сплошные мученики в этой истории, плюнуть не в кого.

Оставить комментарий

Правдолюб 03.11.2015 21:28
В тени остались АНЗОРчик с плохим телефоном, который даже не смог подсветить туалетному режисеру-оператору во время ответственных съемок и АНТОшка, стороживший дверь в туалет. За что их так недооцениваем?
А вот имя мамаши, познакомившейся в клубном туалете с папашей (со слов Левочки - ИГОРЯ КАМЕНЕЦКОГО) так и не узнали. Зато понимаем, что мамаша судит по себе, когда утверждает, что за проход в клуб нужно отсосать у охранника.
Irina Smirnova 22.05.2016 09:44
пусть посидят прыщавые уроды
Архив записей в блогах:
Как сообщило американское издание "The Drive", Командование морских систем (Naval Sea Systems Command - NAVSEA) военно-морских сил США 10 марта 2021 года опубликовало на федеральном сайте госзакупок США контрактный запрос на закупку у американской компании AeroVironment как ...
Что-то мне подсказывает: этот сюжет вряд ли прокрутят на российском ЦТ. Да и в Рунете "ответка" бойцов информационного фронта, мягко говоря, не впечатляет. "Шарик" сдувается? Или пока рановато? Сергей Золовкин, соб.корр. и модератор "Новой" ...
А мне ребенок в двух словах объяснил, что свобода и равенство несовместны. Мое ...
Удачное для меня совпадение: тема объявленного на декабрь флешмоба - и закончены варежки, которые были средством для выхода из длинного личного кризиса (и вязального тоже). Очень давно сюда не писала, но смотрела, читала - и начала комплексовать: сколько же талантливых женщин ...
via doctoruga Рав Дов Штейн: многоженство спасет ...