"СтопХам" наехал на ГИБДД

топ 100 блогов rovego08.09.2016 "СтопХамовцы" продолжают чудить. Легализованное Верховным судом России активисты «СтопХам» наклеили стикер со словами «Против хамства на дорогах: „Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу“» на лобовое стекло экипажа ДПС с номером А3233 регион 99. Москва.

СтопХам наехал на ГИБДД

Инцидент произошел в столице во время рейда под руководством активиста Мохамеда Исмаилова. Этот москвич в энном поколении очень переживает за то, как паркуются остальные москвичи.

Перед тем как наклеить стикер, активисты попытались найти сотрудников полиции, чтобы попросить их перепарковать автомобиль, который занял сразу два парковочных места поперек дорожной разметки, но не нашли.

Накануне в Челябинске автомобиль с наклейкой от «СтопХама» сбросили в обрыв на краю дороги. По сведениям издания «Челябинск.ру», наклейка появилась на лобовом стекле злополучной машины после того, как ее владелец перекрыл выезд жителям близлежащих домов. Простояв в таком виде некоторое время, авто оказалось в канаве. Кто именно причастен к порче имущества, в настоящее время разбирается полиция. Официально движение от этой истории отмежевалось и осудило подобные методы борьбы за вежливость на дорогах.

В начале сентября Верховный суд России отменил ликвидацию движения «СтопХам», деятельность которого постоянно подвергается нареканиям из-за многочисленных потасовок с разгневанными автомобилистами. Суд удовлетворил апелляционную жалобу представителей движения, которые настаивали, что их не уведомляли о заседании суда, на котором был рассмотрен иск Минюста о ликвидации. По словам председателя организации Дмитрия Чугунова, прошлое решение суда было неожиданным, а Минюст не проводил никаких проверок и не поставил активистов в известность о своем решении.

Я же со своей стороны очень надеюсь, что никому не нужное движение активистов "СтопХама" запретят окончательно. И государство не будет расходовать деньги налогоплательщиков на их никому не нужную деятельность.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


СтопХам наехал на ГИБДД

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На прошлой неделе я, в контексте темы про продвижение ОАО "Донской табак" рекламы сигарет для девочек подростков , писал, что помимо всего, директор "Донского табака" г-н Саввиди является известным православным деятелем, представлял мирян ...
...
Кошки — благородные свободолюбивые животные, обладающие своенравным характером. Они были одомашнены человеком 9500 лет назад и по сей день являются излюбленными домашними питомцами наряду с собаками. На сегодняшний день фелинологические организации признают разное количество благородных ...
У нас в подъезде - вечный капитальный ремонт. Почтовые ящики сначала сняли со стены на первом этаже, а потом вообще выбросили куда-то. Всю корреспонденцию просто выложили на приступок у лифта. Разыскивая в этой пачке почту для себя, обнаружил письмо для знакомого сценариста, который умер ...
В продолжение записей: Обвал рынка инвестиционного жилья в России ; Обвал рынка инвестиционного жилья в России — 2: миграционный фактор . Помню, когда в первой половине осени мы говорили о том, что ставки аренды на жилье в Москве за весну - начало осени упали на десятки ...