
Столкновение самолетов на Житомирщине.

Украинские читатели в резкой форме опровергали эти утверждения. Я же решил дождаться официальной информации, и вот что известно на данный момент.
ГБР расследует авиакатастрофу Житомирской области 25 августа, в которой погибли три пилота Воздушных сил ВСУ, среди которых известный летчик Джус.

По данным следствия, 25 августа на Житомирщине во время полета в небе столкнулись два учебно-боевых самолета модели Л-39.

В результате трагедии погибли три пилота Воздушных сил.
Воздушники подтвердили гибель известного пилота 40-й бригады тактической авиации на позывной Juice.Причины катастрофы устанавливаются.
Пресс-служба Воздушных Сил ВСУ подтвердила гибель двух пилотов учебно-боевого реактивного самолета Л-39 (L-39C "Альбатрос") в результате авиакатастрофы под Хмельницком. Об этом сказано в сообщении ведомства на странице в Фейсбуке.

Причины катастрофы выясняются. Кроме пилотов никто не погиб и не пострадал.

Тут два момента, первый, даже если это кому то неприятно, пишите правду и не обвиняйте оппонента во лжи, второй, Украине надо беречь своих лётчиков, если она хочет их увидеть за штурвалами F -16, а то такими темпами их может просто не остаться.
Место, где упали машины.
er=new&record_id=2234984&ad_template_id=9268&player_template_id=12134" data-thumb="https://l-stat.livejournal.net/img/flatmedia-nocover-video.png">
|
</> |