Стоит ли заказывать дезодорант кристалл Crystal Body Deodorant

топ 100 блогов iherbfans11.03.2018 Полностью натуральный дезодорант кристалл Crystal Body Deodorant.
Подходит аллергикам, беременным и кормящим женщинам. Без запаха. Без аллюминия в составе. Обо всех плюсах и минусах под катом.

Стоит ли заказывать дезодорант кристалл Crystal Body Deodorant


Дезодорант кристалл
Стоит ли заказывать дезодорант кристалл Crystal Body Deodorant


Про плюсы:

  • Гипоаллергенный дезодорант без аллюминия, без парабенов. Полностью безопасный дезодорант, одобрен онкологами. Его применение не провоцирует риск развития рака груди. Еще его называют минеральным дезодорантом или алунитом. Состоит из природной минеральной соли. Дезодорант убивает бактерии, провоцирующие запах, но не блокирует потоотделение. Не закупоривает поры, поэтому отсутствует риск развития воспаления.

  • Подходит для использования беременным и кормящим женщинам.

  • Не имеет никакого запаха, не перебивает аромат парфюма.

  • Не липкий, не ощущается на коже. Не оставляет пятен на одежде, даже на черной.

  • Очень экономично расходуется, такого кусочка может хватить на год использования.

А теперь какие минусы у дезодоранта кристалла:

  • Для нанесения необходима вода, наносится на влажную кожу. Или же можно намочить сам дезодорант и нанести его на сухую кожу.

  • Может пощипывать кожу, если порезались при бритье.

  • Форма камня для нанесения неудобная, касаться различными углами нежной кожи подмышек неприятно. Нужно подбирать плоскую поверхность.К тому же именно на этом дезодоранте часто возникают зазубрины, царапающие кожу. Я шлифую их пилкой для ног, помогает.

  • Неудобно держать в руках при нанесении, особенно в мокром состоянии. Может легко выскользнуть и разбиться. На подставке мне больше нравится дорожный стик Crystal Body Deodorant / отзыв если вы хотите купить дезодорант-кристалл, то заказывайте его. По составу и по действию они абсолютно одинаковые.

Я пользуюсь дезодорантом-кристаллом в холодное время года или когда нахожусь дома. Летом, в жару не всегда помогает, поэтому на жаркое время года заказываю что-то посильнее. Вроде все минусы и плюсы рассказала, для пробы лучше заказывайте дорожный стик Crystal Body Deodorant он удобный в использовании и совсем недорогой.
Сработает ли на вас дезодорант-кристалл никто вам не скажет, только пробовать. И если вы с ним подружитесь, то вам очень повезет. Найдете себе абсолютно натуральный, безвредный дезодорант еще и такой дешевый. Да, есть недостатки в его применении, но они перекрываются его безопасностью для женского здоровья. Где еще вы найдете дезодорант с таким составом?

Буду благодарна, если вы введете мой реферальный код PEJ700 перед оформлением заказа

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ровно 150 лет назад, 25 ноября 1870 года, вступил в должность Сирило Антонио Риварола Акоста - первый в истории Парагвая президент, который не превратился в тирана и добровольно, без принуждения покинул свой пост. До этого там почти 60 лет подряд правили пожизненные диктаторы, первый ...
Фото Анатолия Петрова. Интервью с Лорой Белоиван. Интервью с Иваном Затевахиным. Моя собственная точка зрения. Почему я не думаю, что выйдет толк из масштабного движения за реформы в Приморском океанариуме? Да, конечно, людей, которых обвиняют в гибели полутора десятков ...
Та самая, по поводу стерилизации которой здесь была такая дивная эгхм... дискуссия ))). ...
Продолжая вчерашний разговор . Тот, кто отдал жизнь за свои идеалы, за свободу и спасение Родины, кто шел на подвиги во имя победы Отчизны, в ком дух патриотизма был сильнее смерти, после своей гибели продолжает служение народу, но уже в иной ипостаси. После чудовищного взрыва, когда ...
(С) Карен Маркарян Шли Боширов и Петров Храм увидеть Солсберецкий, Но замёрзли непадецки - Климат в Англии суров. Боширов, Петров и женщина с пониженной социальной ответственностью Анна Шапиро... Пили кофе, пили чай, Согревались понемножку, Проторили всем дорожку В этой жиже ...