Стоит ли платить за мужа в такой пикантной ситуации?!

топ 100 блогов bespridanitsa13.08.2017 Почитала с утра антибабский сайт и волосы стали дыбом. Особенно требования к бабью радуют, против которого этот самый сайт и функционирует, заметьте.

Среди общих воплей о меркантильных стервах, не желающих рожать пять детей вне брака, встретился и милый пассаж для женщин, которым все же повезло стать официальными женами:

-А вы бы остались с мужем с мужем в такой ситуации? - гневно спрашивает мужчина и далее приводит список катастроф, могущих с ним случиться: проигрался в карты, проигрался на бирже, разбил на своей шестерке Бентли.

Будете ли вы десятилетиями выплачивать долги супруга или трусливо убежите, шавки меркантильные?

А как же клятва быть вместо в горе и в радости???!!!

Меня поразил, если честно, список "горя". Ни болезней, заметьте, ни смертей. Тут мальчики как бы и так уверены, что особо бабы никуда не деваются. Если речь, конечно, не о гламурной красавице с разницей в 30 лет. Обычная баба все же от реальных проблем не бежит.

Но вот останется ли она платить долги, если муж проигрался в карты? Это волнует публику.

Я бы осталась, если бы заранее знала, что муженек играет, одобрила бы это дело и представляла себе размер риска, а также величину возможного выигрыша. То есть наш совместный выбор рисковать - ну нам и выплачивать, чего уж.

А если он там втихаря решил немереные деньги на кон поставить, не думая ни о какой семье и ни о какой жене, то с какого перепугу этой жене теперь выплачивать? Нет у него никакой жены. Он холостой, на самом деле. Живет как холостой. Зачем же мешать и навязываться?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Израиле Гражданская комиссия по расследованию обнародовала отчет о побочных эффектах вакцинации от коронавируса. На основании анализа статистики и фактов она пришла к выводу, что никогда еще не существовало вакцинации, которая причинила бы вред такому числу людей. Вакцинация в ...
...
Делать очень просто, а вкус в итоге очень изысканный. В жару хорошо освежает.Рекомендуется подавать с пюре из айвы со специями, но ввиду отсутствия таковой поедается прекрасно сам по себе.Цвет получается белоснежный, этакий кусочек зимы летом.на ...
Пишут, что картины современной французской художницы Леи Рош (L.ROCHE) уникальным образом сочетают городской и новый поп-стили. Рош специализируется на портретах животных и людей крупным планом, также работает над абстрактными сценами и сценами из жизни. Леа Рош родилась во Франции, в ...
Ровно 244 года назад, 14 февраля 1779 года Жителями Гавайских островов был убит и вроде бы съеден знаменитый мореплаватель Джеймс Кук. Британский мореплаватель Джеймс Кук прославился своими походами, где он исследовал районы, едва известные европейцам, такие как Австралия и Новая ...