стилиЗДки и гурини стиля = мошенницы и аферистки

топ 100 блогов toroped16.10.2014 Вдруг кто то не видел еще, я настоятельно рекомендую почитать вот ЭТО.
Нет слов, просто нет слов. Это какая то запредельная, неукладывающаяся в голове наглость, за дикие деньги впаривать клиентам то, что бесплатно лежит в любой сельской библиотеке в подшивке журналов бурда моден за 95-й год.
Знаете что радует, что стало видно результаты их работ, где то сами недалекие и неумные стилиЗДки выкладывают фото после и весь рунет неделю обсуждает тот факт, что руки у гурини растут из задницы, глаз нет вовсе, а цена в 3500 тыс руб за час это чистой воды обман.
Где то обиженные и расстроенные клиенты выкладывают результаты работы, и всем становится понятно, что из себя прдставляет очередная гуриня.
Процесс пошел! Люди стали понимать что их обманывают! Очень надеюсь, что скоро это наваждение пройдет, так же как прошла мода заряжать банки с водой от телевизора с кашпировским и чумаком. Одного порядка услуги и одинаковый результат. с одним НО, банки были бесплатные!
Показать все, что скрыто.
гифки-срыв-покровов-танцы-фейл-780644

Отличный пост!
вот в каментах еще обиженная клиентка
http://make-your-style.livejournal.com/278681.html?thread=25502361#t25502361

У меня к защитникам вопрос - а что хвалебные отзывы можно и нужно, а если кому то что то не понравилось, то сам дурак, сиди и молчи? логика идиотская не находите?
Дузья, к вопросам "сама виновата дура, первый раз не видела за что деньги заплатила!?"
Девушка потому и обратилась к "специалисту" что не понимает в этом ничего.
Для людей с обратным значением эмпатии пример доходчивый:
Ты купила квартиру в черновой отделке. Тебе надо сделать канализацию и водопровод. Сама не умеешь. по отзывам находишь сантехника, приглашаешь его, он говорит, платите 200 евро сделаю, ты платишь ему 200 евро, он делает кнс, ты смотришь и говоришь, погодите это все что ли? какие то страшные серые трубы, в ванной туалете и на кухне, а откуда вода будет течь?
сантехник тебе говорит платите еще 400 евро, получите трубы под воду! а за 200 евро вам только говнослив сделал. Делать нечего, платишь еще 400 евро и у тебя на стенах в ванной появляются беленькие трубы, все сложно, непонятно, ты в этом не шаришь, но ведь он сантехник, не первый раз делает, значит все ок!
Смотришь и говоришь, подождите, вы в ванную команту воду провели, а на кухне нет! мне же там посуду мыть надо! а сантехник тебе - а 400 евро это только ванна! Платите еще 400 и получите трубы на кухню. Ну что же делеть, не бросать на пол пути, платишь еще 400 евро. Сантехник делает тебе белые трубы по стенам на кухню. Ты спрашиваешь ВСЕ? он говорит все, но елси есть вопросы, вы задавайте! ты смотришь на эти метры труб, а там черт ногу сломит, ну ХЗ, что спросить, ты же не шаришь. Сантехник уходит со штукой евро, у тебя куча труб по стенам. Работа сделана? да!
закладываешь все это плиткой, ставишь ванну, раковину, унитаз. Поворачиваешь кран с водой, а вода начинает сочиться из под плитки на стенах, в ванной из обоих кранов холодная вода, а на кухне есть только горячая а в кране с холодной сухо. Ты звонишь сантехнику, мол чо за херня? а он тебе - я вам трубы проложил? ну, проложил.... Трубы были белые под водопровод и серые под канализацию? ну, были, да.... я вам их и на кухне и в ванной сделал? ну, да... и на кухне и ванной!
Так какие ко мне претензии? я что обещал, то сделал, вы все приняли, уже три месяца назад, чего вот теперь проснулись, отвалите!
Ты друзьям жаловаться, а те тебе - а ты чего, когда тебе серые трубы проложили не видела что ли что они некрасивые? такие уже сто лет никто не кладет? давно уже розовые в магазинах! эх тыыы! тетеха!
надеюсь сравнение понятно.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:05

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Не смотря на то, что слова надежда и одежда имеют один и тот же корень «-дежд», значения совершенно разные . Если коротко , то одежда –это как бы внешняя защита , вторая кожа, материя, которую можно, пощупать, увидеть.  Надежда –это, скорее, внутренняя защита. То, что нельзя ...
" Еще об этом лете" (Отрывок) И требовала, чтоб кусты Участвовали в бреде, Всех я любила, кто не ты И кто ко мне не едет... Я говорила облакам: "Ну, ладно, ладно, по рукам". А облака - ни слова, И ливень льется снова. И в августе зацвел жасмин, И в сентябре - шиповник, ...
А вы были на самой южной точке Сибири? А ведь именно здесь сходятся сразу четыре страны — Россия, Китай, Казахстан и Монголия. Именно здесь нашли принцессу Укока, которая, по преданиям, является хранительницей покоя и стояла на страже врат подземного мира, не допуская проникновения Зла ...
Когда-то давно уговорил Гоблина посмотреть кино про "9 роту". Потом нашёл материал о настоящей девятой роте и написал "болванку" для статьи. Гоблин её исправил и опубликовал от своего имени. Статью читали многие, перепечатали СМИ. Шамиль ...
С начальством по поводу мер безопастности антиинфекционных на работе.Подключил профсоюз, HR и больничную Health and Safety. Клеймил всех распихдяями, пидорасами и винил в необеспечении безопастного рабочего места. Разнервничался, и заебашил сосиски на гриле. ...