СТЫДНО ЗА РОССИЮ

топ 100 блогов Ilarin06.05.2011 Нет, я не про нашу сборную, которая против датчан выдала очередной бледный матч. Я - про одноименный телеканал, ведущий эксперт которого использовал эфир в личных целях и в одностороннем порядке отдербанил тренера Захаркина.

На мой взгляд, Игорь Владимирович очень часто подставляется и дает своим оппонентам множество козырей. Именно поэтому он - самая популярная фигура для отдербанивания, чем мы, россияне, так любим заниматься.
Однако на сей раз Захаркин вдруг вышел сухим из вроде бы провальной игры, более того - ее моральным победителем. Поскольку его оппонент устроил какую-то дешевую разборку.
В ход у него пошли исключительно базарные аргументы. Мол, Захаркин и гражданин Швеции, и работал раньше где-то не там (на бензоколонке), и Россию называет "этой страной", и "ноет", да к тому же является самым высокооплачиваемым ассистентом в мире. И прочая-прочая из худшей советской лексики. По России-2, лавочке вроде бы не частной, а государственной, неприятно было все это слушать.
И как-то жаль эксперта, который раньше часто выступал по делу, но на сей раз рухнул в пропасть дешевого дербана. Хотя на самом деле был бы он проще, не юлил, назвал бы вещи своими именами - мол, сборная не готова, то и люди к нему потянулись бы.

Ну и еще пара наблюдений.
1. Ковальчук. Все-таки этикеткки из НХЛ по-прежнему слепят болельщицкие сектора.
2. Кулемин. Все то же самое - 30 голов в НХЛ в клубе-помойке ни о чем не говорят, как бы эксперты не доказывали противоположное. Во всяком случае юноша Тарасенко в том же четвертом звене сборной выглядит намного ярче.
3. Травма Набокова. Критиковал Евгения исключительно в профессиональном плане. Сейчас же желаю этому замечательному человеку только одного - здоровья.

С этими наблюдениями и отъезжаю на рыбалку в Шишиморово. Напоминаю, что скоро завершается нерест щуки - и наступит идеальное время для ее ловли. До встречи на реке Исконе!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Эти стихи вы уже читали раньше, мои дорогие читатели, но случилась одно событие, очень важное для меня, поэтому я снова вернулась к этим строчкам. На мои стихи написана песня. Автор песни Константин Винников. Поэтому сегодня я сделала для этой ...
КОНФЕТЫ ДОСТОЕВСКОГО Вот конфеты, которые моей прабабушке, гимназистке, подарил Достоевский. Конфеты, конечно, съели. Но вот красивая жестяная коробочка, в которой лежали конфеты. Коробочки больше нет. Прабабушкин сын взял эту коробочку, чтобы держать в ней табак, когда ушел на войну. Н ...
Главное управление Министерства юстиции РФ по г. Москве обратилось в Московский городской суд с требованием ликвидировать Московскую Хельсинкскую группу и запретить её деятельность на территории России. МХГ возникла в московской квартире Андрея Дмитриевича Сахарова (сам он ...
Я не встречал УБЕДИТЕЛЬНЫХ доказательств. Народ верит. Народу нравицца. Слава КПСС! И пиарщикам слава! Запад и США НЕ могут врать. Учоные НЕ могут врать, у них - СОВЕСТЬ учоных. Характерно возражение технаря: "Очень интересно читать выводы "американцы не были на Луне" от не инженеров. ...
Московская полиция посоветовала гражданам не выкладывать в интернет фотографии о своем отдыхе за рубежом. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на Московский уголовный розыск (МУР). «Не стоит распространять в социальных сетях информацию о предстоящем отдыхе, поездке за границу, фотограф ...