Стыдно за распутное поведение в прошлом

топ 100 блогов tanja_tank07.11.2022 Стыдно за распутное поведение в прошлом Пишет читательница:

"Давайте обсудим вот какую тему. Как детские травмы влияют на сексуальное поведение женщины? Пример, девочку сильно недолюбили в детстве. Она все время ощущала себя вторым сортом. У мамы была целая куча любовников. Ну, вы поняли, о какой девочке речь.

Так вот, девочка выросла. И стала спать почти с каждым, кто позовет. И не столь важно, где это происходит.

Потом девочка выходит замуж и рожает ребенка. И близость перестает ее интересовать. У нее появился тот человек, который в ближайшие несколько лет будет любить ее просто так. Это ее ребенок. И одинокой она перестает себя ощущать.

И ей становится стыдно за свое прошлое поведение. И надо понять, это нелюбовь её родителей сделали из нее распутную девку или нет. Потому, что сейчас у нее ощущение, что она сама себя изваляла в грязи. И почему одни недолюбленные и постоянно унижаемые дети умеют вести себя достойно, а другие - нет. И как не допустить таких ошибок с собственным ребенком?"

А вот что написала другая читательница, прочитав это письмо.

"Я тоже страдала в своё время промискуитетом. И, конечно же, тоже из-за детских травм.

Мама меня никогда не любила. Я была третьим ребёнком в семье, рожать меня мама не планировала. Но папа очень хотел сына и настоял на моём рождении. На самом деле сын в семье уже был. Но папа хотел только сыновей, поэтому был откровенно разочарован, что родилась моя сестра.

Была надежда на меня. Но опять осечка, родилась девочка. Из-за чего папа всю жизнь называл маму недоженщиной, не способной родить сына. Получается, мама попала в капкан. И ребёнок нежеланный есть, никуда его не деть. И от мужа постоянные упрёки.

Наверное, поэтому она ненавидела меня. С самого детства она просто обожала рассказывать, как с ней случилась истерика, когда она увидела меня. Настолько это был уродливый ребёнок. Когда она принесла меня домой, то стала спрашивать и мужа, и у своего папы, любят ли они меня, на что они искренне отвечали: «Нет!». Мама прямо испытывала наслаждение, говоря мне это.

Её нелюбовь проявлялась даже в мелочах. Например, мы уставшие откуда-то едем, в транспорте есть 2 свободных места, но сажает мама брата и сестру. Я остаюсь стоять. Хотя, казалось бы, я младшая. Я больше устала, но нет, я оставалась стоять.

Если в семье были какие-то вкусности, то их делили по старшинству: брату больший кусок, сестре средний, мне самая малость.

В подростковые годы ненависть мамы достигла апогея. Отношения с отцом становились всё хуже и хуже. Он и вправду был тиран. Он ненавидел всех: жену, что не родила ему троих сыновей, сына, что не растёт таким, каким он хотел бы его видеть, дочерей, за то, что девочки. Нам всем от него доставалось. И мама отыгрывалась на мне.

Её любимая пытка была довести меня до слёз и запрещать плакать. До сих пор помню, как я стояла, с трудом сдерживая слёзы, а мама кричала: «Не смей, не смей реветь». Если сдержаться не получалось, мама меня била: «Я же говорила, не смей реветь». Била всем: грязными тряпками для мытья посуды по лицу, ремнём, скакалкой. Любила плевать в лицо.

Била, даже если я ни в чём не была виновата. Например, сестра что-то про меня соврёт, а мама побьёт. На мой вопрос: «За что?», била ещё сильнее: «Ах, ты даже не знаешь!». А я реально не знала! Если узнаю и скажу, что это неправда, что меня оклеветали, мама всё равно наказывала, говоря: «Значит, тем более ты заслуживаешь наказания, лучше быть, чем слыть».

В подростковые годы было совсем сложно. Я была изгоем в классе из-за того, что плохо одевалась. Сестра одевалась как куколка, я как Золушка, из-за чего надо мной постоянно смеялись. Плюс, я плохо училась. А мама обожала давить на больное: «Ты никому не нужна, у тебя даже подруг нет. Тебя в школе все презирают!».

До сих пор жалею, что тупо не сбежала из дома. Лучше меня изнасиловали, обоссали и убили бомжи где-то в подворотне, чем такая жизнь.

И вот во взрослые годы у меня и случилась «патология». После 30 лет как крышу снесло. Половых связей было столько, что я даже боюсь предположить их приблизительное количество. Бывало, я знаю мужчину 10-15 минут, и уже занимаюсь с ним сексом.

Что примечательно, мужчины на каком-то подсознательном уровне чувствуют таких женщин. Я далеко не красавица, но они просто окружали меня вниманием. Иду по улице, знакомятся, подходят, в машину приглашают.

Помню, даже подруга удивлялась: «Почему к тебе подходит так много мужчин? Ты же выглядишь ботанкой. У тебя очки и коса до пояса. Типичная отличница и хорошая девочка». Но видимо какой-то бес жужжал мужчинам в ухо: «Иди к ней, она не откажет».

Сейчас я замужем. Постыдный промискуитет остался в прошлом. Мужу вскользь сказала, что у меня было очень много мужчин (хотя он и не спрашивал). Однако, думаю, он даже не догадывается, насколько много.

Родители в итоге развелись. С отцом никто из троих детей не общается. С мамой я общаюсь постольку поскольку. Детские обиды не отпускают, но, что примечательно, мама сейчас даже просто не помнит, как издевалась надо мной.

Я пишу не пожаловаться. У меня всё хорошо: заботливый муж, здоровый ребёнок, любимая работа…

Я пишу автору письма «Стыдно за распутное поведение в прошлом» и таким же, как я и она.

Милые подруженьки, не стыдитесь! Это были не вы. Сейчас вы совершенно другие люди. А прошлое пусть остаётся в прошлом. Исправить его невозможно. Как говорила моя любимая писательница Дафна Дю Морье: «Никто не в силах изменить прошлого, даже Бог».

Вот и вы не пытайтесь своим чувством стыда что-то поменять. Главное - это настоящее, живите в нём, здесь и сейчас. И будьте счастливы!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю фильм. Он и она в постели, он ест мороженное шоколадное. У нее на шоколад аллергия. Он с таким аппетитом наминает ложкой, а она сидит в постели с кислым видом и смотрит зло на это мороженное. Он ей предлагает это мороженное, угощайся, хотя знает, что у нее аллергия. Видимо, ...
Пациент поступил с диареей, рвотой, болью в области живота. Дали ципру на третий день (типа инфекцию кишечную убить), на седьмой нашли клостридий и поменяли антибиотик, на 8 волосы выпадать стали. И картинка: Варианты? UPD: Отравление полонием. ...
Это что, и с чем этот знак ...
ОТЛОЖЕНО для hollow_rust Вот такая фигулина. Фары для жигулей 2103 (на них так написано). ...
Одно из красивейших сооружений в Украине, архитектурная и историческая жемчужина - это про здание Университета в Черновцах. Его называют "Украинский Хогвартс", и весьма заслуженно! Даже не представляю, как же здорово учиться в таком волшебном здании. Университет имеет долгую и ...