рейтинг блогов

Стыдно тебя друзьям показать…

топ 100 блогов morena_morana03.04.2016
Стыдно тебя друзьям показать…
Сначала все это показалось мне дикостью. - Я просто хочу секса, довольствуйся этим! - говорил он в открытую. А теперь заявил: мне стыдно тебя друзьям показать, ты инвалид!

- Зачем ты терпишь?! – думала я, пока она не призналась.

У Риммы серьезные проблемы со здоровьем: внезапно лопнула аневризма, сначала был паралич, инвалидная коляска. Потом медленное восстановление. До сих пор хуже работает левая часть тела. Слабее левая рука, нога… Именно в процессе восстановления она встретила ЕГО.

Он высок, довольно симпатичен и избалован безграничной любовью мамы. Мама до сих пор для него главный человек. Но влечение было настолько сильным, что Римма закрыла на все глаза.

Тревожные звоночки посыпались практически сразу. Говорил все как есть, не стесняясь. То друзьям моим на глаза не попадайся, то на отношения не рассчитывай. Куда уж тебе, ты просто для траха.

- Стерпится-слюбится! – подумала Римма, и окунулась в эти сложные отношения с головой. Отношения помогали ей выжить. Стринги слетали при виде любимого, и на фоне этой любви жизнь казалась не такой уж и беспросветной. Все было впереди.

Постепенно парень действительно стал к ней привыкать и даже немного влюблялся. И это не смотря на разницу в возрасте – Римма на 4 года старше. А уж когда он работы лишился, так вообще наступил медовый месяц. Она утешала, поддерживала, ждала. Он, кажется, ценил ее усилия. Казалось – еще немного, и вот она, долгожданная свадьба. Они уже выходили всюду вместе, смеялись, танцевали даже! У нее получалось! Но все кончилось неожиданно.

Как гром среди ясного неба прозвучали его слова:
- Мне, здоровому полноценному мужику стыдно тебя друзьям показать…

Внутри все оборвалось. Надежды рухнули. Римма возвращалась домой на троллейбусе, закинувшись фенозепамом.

- Как ты думаешь, пытаться его вернуть? – пишет мне Римма. – Вдруг он сказал это в запале? Вдруг на него так подействовали таблетки от депрессии? Он их пил!

- Ты еще спрашиваешь? Вернуться, чтобы стало еще хуже?

- А где я другого найду? – вздыхает Римма. И она правда так думает. Римма стесняется своих проблем со здоровьем. Особенно когда спускается и поднимается по лестнице, например, и заметна ее более слабая левая нога... Нелегкий выбор!

А вы что скажете? Как жить дальше?

Пытаться ли вернуть парня, который позволяет себе такое унижение?
Или остаться одной, понимая, что новые отношения будет найти очень сложно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я начал расставлять по группам те фильмы (не входящие в книгу "3500"), которым я даю оценки после просмотра или же по просьбе читателей. «Малыш» (США, 1921, реж. Чарльз Чаплин) «Золотая лихорадка» (США, 1925, реж. Чарльз Чаплин) «Метрополис» (Германия, 1925, ...
Да, я собираюсь всю свою жизнь разложить на ачивки( ...
Семья Шоберов — Георг, Анна и их сын Георг-младший — приехали в свой загородный дом на берегу озера, чтобы провести там недельку-другую. В день приезжа они заметили, что у их ...
Счас я забубеню невероятной оригинальности вопросы, да. А насколько вы считаете свой ЖЖ своим личным пространством? А комменты других в вашем ЖЖ - они тоже в вашем пространстве и вы вольны делать с ними что угодно? А ваши комменты в чужих ЖЖ - они ...
Мдаааа, стоило только вчера написать позитивный пост, как космос встрепенулся. "Как? Чойта Маринка там обрадовалась?" И сегодня выкатил мне счет за ТО автомобиля на 50 тыр (((( Только я настроилась на спортзал, уже сегодня обзвонила все окрестные фитнес-центры, выбрала, потерла ладошки, пр ...