Стервятники: философия внешней политики США

топ 100 блогов rnoflyzone13.07.2014  Стервятники: философия внешней политики США 55727x0
Назвать США и НАТО агрессивными это пойти против истины. Были бы они и правда были агрессивными, с учетом их военной мощи, разорили и захватили бы полмира. Они считают каждого солдата, в ходе последней войны, когда они разорили целую страну, они потеряли всего несколько десятков спецназовцев. Они нападают только на слабых и больных, которые заведомо не могут оказать серьезного сопротивления.

А последнее время уже перешли полностью на войну чужими руками. Разрушают Сирию руками самих сирийцев, специально оказывая недостаточную помощь сирийской оппозиции, чтобы она не дай бог не выиграла раньше времени. Сейчас стравили окончательно суннитов и шиитов Ирака. Хотели стравить Грузию и Россию. Но грузины оказались слишком миролюбивыми и разумными. И вот они нашли упрямых ненавистников России. Но сами они никогда не будут рисковать связываться с серьезным противником.

Когда львы дерутся, стервятники сидят в отдалении, ждут, чтобы полакомиться проигравшим. И вот они видят раненого льва, и начинают постепенно, осторожно, шаг за шагом приближаться к нему. После каждого шага они смотрят на реакцию льва, при проявлении признаков жизни они отлетают назад. А потом снова начинают подходить. Вот лев закрыл глаза, и стервятники уже совсем близко. Лев ударил лапой, и они шумно взлетели и начали кружиться.

И каждый "миролюбивый" жест США воспринимают, как признак слабости. Отсутствие сопротивления только распаляет их. Так они устроены. И представьте стервятники встретили "миролюбивого" льва. Так действительно дойдет дело до мировой войны. Стервятники решили, что лев мертвый, и стали его клевать, а он проснулся. А улететь они не успели, и получилась драка, которой не бывает в природе.

 Стервятники: философия внешней политики США 1


А если лев не станет защищать свой прайд, свое потомство от другого льва? Когда львы захватывают чужой прайд, они убивают чужих детенышей. Что если лев сойдет с ума и вообразит, что он стервятник, и станет питаться только мертвечиной. Что если он будет ждать, пока кто-то сдохнет. Лев вообразил, что у стервятника скоро силы кончатся, и он сам собой упадет с небес. Все на свете решат, что лев сам сдох, не защищает свой прайд, и все вместе на него набросятся, предчувствуя легкую победу.

Давно пора сделать что-то активное, можно объявить санкции экономические против США и ЕС, не покупать их автомобили, газовое эмбарго ввести, по аналогии с известным нефтяным эмбарго 73 года. Если Россия слишком труслива для современной войны.
Тогда арабские страны перестали поставлять нефть государствам, поддерживающим Израиль в войне против Египта и Сирии, а именно США и Западной Европе. Невероятно слабые в военном отношении страны Персидского Залива не побоялись вступить в конфронтацию с НАТО.

А иначе "партнеры" России решат, что Россия умерла, и им теперь все можно. А союзники России уверятся в ее полной беспомощности. Это будет массовое нападение на Россию, сепаратисты Северного Кавказа, Татарстана, и других регионов поднимутся, на фоне экономического кризиса от санкций за Крым и отпадения Белоруссии и Казахстана.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Westley, California, USA, 1999(c) Edward BurtynskyПонравился пост? Опубликуйте его в своём журнале, это ...
Taken on April 24, 2020 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/7.1 55.0 mm 1/200 200 Vecrīga, Rīga, Latvia Pretty spring ! Рига на пороге весны Humans best friend :) собачки ...
Дэвид Робсон Дети не понимают сарказма, зато тинейджерам язвительная насмешка, как считается, свойственна по умолчанию. Вот что говорит наука о том, что стоит за этой не всегда приятной для родителей привычкой к речевому выверту. Один из знаменитых парадоксов Оскара Уайльда ...
Сегодня Владимир Устюгов устроил репетицию- издевательство "Валенка", заставил Коломенскую версту носить на себе. Получается смешно.. . как в оперетте -во всем ее божественном идиотизме. Естественно в спектакле у меня ...
Лечит мята невралгию,А свекла – гипертонию,Земляника гонит соль,А шалфей – ...