СТЕРВОЛОГИЯ ИЛИ ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ?

топ 100 блогов m_r_chapman — 15.05.2011 СТЕРВОЛОГИЯ ИЛИ ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ?

...Я знал о существовании подобных книг, но никогда их даже в руках не держал. А мне-то зачем? Это Библия для женщин. Подобные книги влет съедаются покупательницами всех возрастов и национальностей с прилавков книжных магазинов и издаются миллионными тиражами. Эти книги среди нас. Они везде и всюду, их читают жены олигархов, домохозяйки, выпускницы физмата МГУ, заядлые карьеристки-массажистки-финансистки и даже юные школьницы...
Итак, о каких же книгах я говорю? Да вот об этих самых, в названии которых ключевым словом является уже порядком подзаебавшее и жутко популярное ныне слово СТЕРВА: "Как стать стервой за неделю", "Увлекательная стервология", "Я стерва и этим все сказано!", "Стервозные заметки", "Клуб стерв" и т.д. и т.п.
Чтобы было еще понятнее, приведу пример:"Настольную книгу стервы" какой-то там Светланы Кронны на одной популярной электронной библиотеке скачали 98 000 раз за прошлый месяц(это я выяснил, когда поинтересовался вопросом). Для сравнения: Драйзера скачали 12 человек, Достоевского - 2 человека, Пелевина - 27 000 человек, Акунина - 7600 человек, Ремарка - 19 человек. Причем, это статистика всех произведений в целом, а не какой-то одной отдельной книги автора.
Меня охватило любопытство. Нет, правда. Охватило любопытство. С какого такого хуя эта фигня настолько популярна среди особей слабого пола? Я, конечно, не стал как полный мудак скачивать "Настольную книгу стервы" Светланы Кроны. Нет, не стал. Я скачал "Большую энциклопедию стервы. Полное пособие по стервологии" Евгении Шацкой!:) Ага, не поленился:))) Попивая малиновый кисель, я с нетерпением стал ждать когда-же, наконец-то, скачается сей великое творение на мой комп, чтоб поскорее "стать полноценной стервой", ну, в смысле, понять как и посредством какой такой великой силы мысли госпоже Шацкой удается, опять же судя по рейтингам, так качественно и высокохудожественно засирать мозг молодым и мечущимся в поисках самих себя стервоновобранцем в юбках.
Yopta работает с перебоями, поэтому ждал я долго. В итоге, все же, скачал, распаковал. Аж 4 части! В довесок скачалось мини-пособие "Стервочке в дорогу" и реклама тренингов для будущих стерв.

Сразу начну с рекламы!

Бля, это же полный пиздеЦ! В начале бла-бла, приглашаем, ждем, торопитесь пока скидка и прочая мурь. Далее сама программа тренинга. Копирую без изменений:

"За три дня вы полностью измените себя. Вы поймете, а главное научитесь всегда и при любых обстоятельствах контролировать ситуацию в отношениях с мужчиной, подчинять себе реальную действительность, какой бы сложной и безвыходной она вам не казалась. Ровно три дня и вы будете четко знать ответы на десять вопросов, которые полностью изменят вашу жизнь к лучшему и помогут не только продвинуться в мастерстве стервозности от кутюр, но и навсегда стабилизировать свое внутренне состояние:

1. Почему любовь к мужчине разрушает вас и как избежать влюбленности к "пустому" мужчине?

2. Почему нельзя любить мужчину по привычному сценарию?

3. Почему мужчине никогда нельзя доверять и как правильно контролировать мужчину(психологическая дрессура)?

3. Как манипулировать сознанием мужчины и добиться в этом совершенства?

4. Как заставить мужчину испытывать чувство вины и выполнять любые ваши желания?

5. Как грамотно шантажировать мужчину и всегда добиваться своей цели?

6. Как правильно наказывать мужчин за проступки( метод непрощения)?

7. Как расставаться так, чтобы он рыдал, а вы улыбались?

8. Как правильно расставить психологические ловушки или как научиться искусно играть на слабостях мужчины?

9. Как правильно и вовремя сориентировать отношения с мужчиной на программу " Ты должен.Я хочу"?

10. Как научиться мягкой дрессуре( метод поощерения)?"


Вы прочитали ЭТО? Я хуею......:))) Какие эмоции? Плачете? Смеетесь?

Этот тренинг проходит в Питере. На московском, наверное, еще учат как правильно, а, главное, незаметно вырезать печень у мужика и приготовить из нее котлеты на ужин:)))

Короче, стал я читать саму книгу. Первую часть. Нет даже смысла писать, что именно там написано. Смысл один и каждое предложение, да что там - каждое слово(!) подчинено одному единственному смыслу : "Я охуенная и заебистическая СТЕРВА, я управляю мужиками как хочу, ща я вас всему научу и будет вам щастье!" Нет, ну еще, конечно, что "любить надо тока сИбя, все лохушки, одна я умная!" :)

Блядь, и это дерьмо в апреле скачало 23 000 баб!!! Шацкая не чета, конечно, Кронне, но Достоевского сделала на раз!:) И уж раз скачали - будут читать. Читать и думать: "Как же я до этого существовала? Чем думала? Петя-тА мой совсем же без дрессуры живет! И шантажирую я неверно, а уж о методе психологической манипуляции вообще позабыла...":)

...Там, по ходу выяснилось, что скачал я не 4 части, а две разные книги. Первая книга - пособие. Вторая, типа нравственная проповедь разных матерых стерв - письма, которые приходят автору на почту, подслушанные разговоры, диалоги радио эфиров, зачем-то какое-то длиннющее интервью со старой переШницей Марией Арбатовой...
Я уж было хотел стереть на хуй всю эту мудятину со своего ноута, как мой глаз уцепился за некий трэш от какой-то офигевшей телки. Она предлагает вспомнить фильм "Самая обаятельная и привлекательная" и каждый день, как мантру повторять "Оду любви к себе":)

Копирую самое интересное без изменений(сокращенный вариант):

"Я не говорю, что ненавижу мужчин. Я говорю, что я не люблю ни одного мужчину. Меня тошнит и, пардон, тянет в дамскую от одной только мысли, что я могла бы любить мужчину! Любить ведь значит отдавать? Ведь это же это значит? Любить это работа. А я ненавижу работать, да и не имею к этому ни призвания ни желания. Мои реалии просты как первое слово ребенка: "Женщина любит себя, мужчина любит женщину". Этого достаточно для счастья. И, знаете, я счастлива! Что я могу сказать о мужчинах? О, мужчины! Мои замечательные рабочие пчелы, мои хорошо выдрессированные животные, мои прекрасные музыкальные инструменты, на которых я могу играть в любое удобное для меня время самую фантазийную сонату - вот кто такие мужчины. Мужчины - это чуть больше чем ничто. Почти что ноль. И из этого чуть больше чем ничто, я, как опытный и умелый шахтер, имею возможность и право добывать свою нефть, горючее для достижения своего личного счастья, спокойствия и комфорта.
Мне не нужна твоя забота, милый, я позабочусь о себе сама. Мне не нужен твой замечательный ум - я все равно умнее. Мне не нужны твои проблемы - я вообще ничего о проблемах слышать не хочу. Мне не нужно твое тепло и ласка - лучше норковой шубы от "Фенди" ты меня все равно не согреешь и не приласкаешь. Мне не нужно твое чувство юмора - ты и так достаточно насмешишь меня, когда разденешься. Мне ничего от тебя не нужно.
Ничего, кроме денег. Ой, ведь ты не знал? Ты думал, что я люблю тебя, глупый. Смешно. И не морщи свой лоб в раздумьях, милый, не беги от реальности и не мечтай, что может быть иначе. А лучше забудь эту правду и продолжай жить в неведении.
Мужчина - это чуть больше чем ничто. Чуть больше чем ничто это уже статус. Это категория альфа-самцов. Лучшие из лучших. Они богаты, успешны, не всегда знамениты, но всегда амбициозны. Только такой мужчина имеет право любить меня. Только такой мужчина может быть рядом со мной. Мне не нужно "ничто", но мне нужно "чуть больше чем", то есть нефть, деньги. И я их получу. Столько, сколько мне нужно и даже больше.
Я буду с тобой, пока твоя скважина наполнена нефтью, милый, пока мне комфортно и пока я получаю то, что должна получать по праву..."


Далее идет много текста примерно одного и того же содержание плюс полное обсиралово всяческих лохов и неудачников, нищебродов и прочей челяди, судьба которых дрочить всю жизнь на картинку с "Майбахом" и облизываться, глядя на то, как альфа-самцы купаются в невероятном "щастье", имея честь обслуживать капризы и комфортноненасытную жизнь какой-нибудь силиконовой самовлюбленной суки:)

Вообщем, смысл этой заебательной книги таков, друзья мои, что либо ты лох с баблом, либо ты лох без бабла:) - главное, ты все равно ЛОХ и тебя без вариантов поимеют и разведут, потому что судьба мужика совершенно же понятна и однобока - обслуживать телку, знать свое место и не рыпаться в отчаянной надежде на другую жизнь:)))


* * *


А в конце своего поста, очень хочется порассуждать совсем на другую тему. Например...ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ?:))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Челябинске сотрудники ДПС не разрешили водителю довезти до больницы жену с ...
Владимирский астрал, эзотерика, Ментальность из Твери, чакры Эдика, Лежит на сердце третий глаз... Яркая и чувственная весна этого года кружит голову многим, заставляя делать глупости и чудеса. Обаять Крым, добиться прибавки к зарплате, мимикрировать под порядочного человека, ...
Студенты-медики, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Теперь он расчленен и заспиртован. Студенты-юристы, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Теперь он должен юрфаку свою душу, кучу денег и вечную жизнь. Студенты-историки, повторяя латынь, ...
Оригинал взят у perfume007 в «Автомобиль – это ерунда, у нас же есть лошади». Как ошибались лучшие менеджеры своего времени Специально для https://vk.com/stepan_demurа Одни отмахивались от инноваций. Другим это приносило миллиарды. Десять лет назад компания Apple выпустила в ...
Почему Россия вечна? Потому, что чтобы до конца разрушить Россию, нужно быть гением, почти равным Богу. Но гений никогда не покусится на Россию, ибо он гений. А вот сильно потрепать Россию могут и дураки, особенно алчные и злые. ...