рейтинг блогов

стерилизовали =)

топ 100 блогов ru_cats19.11.2013 Решила поделиться, вдруг кому информация полезна будет)
На прошлой неделе на собственном опыте проверили клинику Белый Клык на Краснопресненской - делюсь впечатлениями:
Во первых плюсом оказалось ее крайняя близость к метро, даже мой моментами проявляющийся топографический критинизм, не успел свершить свое коварное дело. В клинике чисто, при входе бахилы, очень доброжелательные сотрудники на рецепшене, большой телевизор для развлечения ожидающих.

Первый раз мы были на приеме у офтальмолога (Степанова Наталья Валерьевна). Приятная девушка, быстро нас осмотрела, прописала капельки, ответила на кучу заданных вопросов и в итоге записала нас на стерилизацию. Шанти врача оценила мурчанием и полнейшим спокойствием.

Когда пришли на стерилизацию, моя ненормальная кошка обмурчала и анестезиолога (Коцот Дарья Сергеевна). Нас посмотрели, послушали, остались нами довольны (у меня тихо подгибались коленки), успокоили, объяснили ход дальнейших действий, забрали кошку и пообещали позвонить после операции и позже, когда можно будет сокровище забирать домой.

Хирурга (Зенов Константин Викторович) самого я не видела, но операция прошла без осложнений, за что ему большое спасибо!

Вечер вернули мне проснувшуюся кису, судя по взгляду сильно прифигевшую и объяснили, что делать дальше.

Дома я поняла, что выпустить ее из переноски сразу было не самой гениальной идеей... Она орала, кусалась, упорно лезла не диван и пятилась... Она покусала всех, кто пытался ее поймать и просто подносил близко руки... После панического звонка в клинику мне дали очень даже дельный совет - засунуть ее в переноску до утра, что мы с трудом и сделали. Утром выпущенная на волю кошь, повела себя вполне адекватно и ни в какую не сознавалась в своем причастии к разодранным рукам.

На всякий случай (так как я с вечера искренне сомневалась в возможности обработки шовчика) был вызван на дом врач (Богданова Наталья Валерьевна), которая тоже нам очень понравилась и так же была обмурлыкана.

Так, что нам все понравилось. =) Кастрировать котика повезу туда.

стерилизовали =) IMG_1094

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В новогодние праздники чуть не помер, е ле выжил. Не мог найти простейшее лекарство в селе.  Единственный аптечный "ларек", и тот на 20 дней был закрыт. Когда открыли, оказался в аптеке пусто. Знаю за пост, кому касается, будет мне мстить. Но не подохнут же молча? Об проблеме зн ...
    Вчера захожу в частный магазинчик. Пока стою у прилавка, в него забегает женщина лет тридцатипяти, вместе с ней в прмещение врывается запах алкоголя... Подскакивает к продавщице:      - У вас салфетки есть? Или одноразовые платки.      - Нет, мы не продаём.      - А что есть? У меня ...
...
Когда делаешь эти кадры, стоя около столбов с колючей проволокой во вполне благополучном 2012 году, мысль только одна.. Какого цвета был этот закат для стоявших здесь в 1942 году людей? Что видели эти обреченные люди и о чем думали в этот момент? ...
Генерация по запросу «Утро ...