рейтинг блогов

Стеклянные фартуки для кухни на заказ

топ 100 блогов papai22.09.2021Штуки

Стеклянные фартуки для кухни на заказ

Кухня может быть любая: дорогая или дешевая, из массива дерева или из ДСП, в классическом стиле или в стиле модерн. Но именно фартук делает образ кухни завершенным. На рынке представлено множество материалов для их изготовления: плитка, дерево, ДСП, фанера, МДФ, пластик, акрил, искусственный и натуральный камень и не только. Компания Vistrum предлагает оригинальный и практичный вариант — фартук из стекла.

О производителе

Компания Vistrum является производителем таких изделий из стекла, как душевые двери, перегородки, ограждения, уголки, столешницы, фартуки для кухни, зеркала, стекла для духовки и закаленные стекла. В производстве используются только экологически чистые материалы. Изготовление осуществляется на заказ не зависимо от сложности с применением высокоточного оборудования.

Чем хороши стеклянные фартуки для кухни

У стеклянных фартуков для кухни есть множество преимуществ:

  1. Практичность. Поскольку у них нет швов, мыть их очень легко. Все капли и жир, которые появляются в процессе приготовления пищи, легко смыть тряпкой с обычным чистящим средством для стекол.
  2. Прочность. Это свойство легко объясняется тем, что закаленное стекло для кухонного фартука проходит длительный технологический цикл обработки, после которого материал приобретает уникальные свойства и его практически невозможно разбить.
  3. Удобство установки и обслуживания. Мастера компании Vistrum сначала осуществляют замер на месте и потом выезжают на монтаж изготовленного по размерам заказчика фартука. 
  4. Отличный внешний вид. Во всем мире стеклянные фартуки для кухни пользуются большой популярностью у дизайнеров, поскольку при грамотном применении они позволяют визуально увеличить пространство. Кроме того они дают возможность воплотить в жизнь практически любой дизайн. Цвет закаленного стекла не меняется со временем. В связи с этим его можно использовать на долгосрочный период.

Виды стеклянных фартуков

Компания Vistrum предлагает изготовление стеклянных фартуков на заказ по размерам заказчика. В изделии могут быть проделаны отверстия для розеток. Компания предлагает на выбор бесцветные, матовые, тонированные варианты изготовления фартука, а также производство из простого стекла с зеленоватым оттенком.

Продукция компании Vistrum прослужит долго и будет радовать хозяйку на своей кухне своим внешним видом. Для заказа нужно обратиться по контактам, указанным на официальном сайте компании.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во время уличных беспорядков в Лондоне в 2011 году было разграблено множество магазинов – с обувью, одеждой, компьютерами, телевизорами... Не грабили только ...
Вопрос счастливым обладателям автомобилей этих марок с омывателем фар как на картинке: ( если плохо видно ) Крышка открывается, черная херовина поднимается и льет, заезжает обратно, но крышка обратно не закрывается полностью… Не снимая бампер ...
Берлінський Olympiastadion було збудовано в 1913 році до літньої Олімпіади-1916, яку мала прийняти столиця Німеччини. Тільки тоді він ще мав назву Kaiser Wilhelm Stadion. Проведенню Олімпійських ігор у Берліні зашкодила Перша світова війна. Більш ніж 20 років по ...
Президенту Владимиру Путину доверяют 33,4% россиян, в то время как его работу одобряют 62,1% респондентов. Об этом говорят результаты телефонного опроса ВЦИОМ, проведенного с 9 по 13 января. Не совсем понятно, как можно одобрять работу, но при этом не доверять, хотя скорее всего, здесь ...
О протестах и революции в России, обиде и злости и об актерах, которые ни хрена не знают Как сыграть Сталина? Почему одежда Николая II страшно уродлива? И возможно ли научить ...