Ставрополье отдали чеченцам?! (часть вторая, или взгляд на происходящее своими глазами.)

топ 100 блогов Сообщество "Здравомыслящих людей." — 18.04.2011

Вот, что я видел своими глазами 3 месяца назад до переезда в другую страну (Имею двойное гражданство):

Пьяные, грустные и печальные лица простых работяг. Которые после работы на стройках идут к ближайшему магазину и, покупая водку, напиваются, топя в алкоголе свои надежды и чаянья на достойно оплаченный труд и нормальную жизнь.

Девушек идущих в качестве приложения рядом с мужчинами заплывшими жирком, с обрюзгшими лицами. Их так много таких девушек, что каждый день подобные картины наблюдал.  Иногда такие «папики» по нескольку девушек в своём эскорте имеют. Что очень бросается в глаза – «папикам» лет по 50 и выше. А девушкам лет по 18-23.

Компании молодых парней, «зависающих» на какой ни будь лавочке, попивающих пиво и покуривающих анашу.

Не скромно одетых девочек, которые с длиннющей сигаретой в руках снуют в толпе. Им лет по 14-17, но одеваются, так что путаны возле трас выглядят гораздо приличнее. Что интересно общество ни как не реагирует на то что во первых девочки курят а во вторых на то как они бесстыже одеваются.

Юношей с окрашенными волосами и одетых женственно как то так.

В парке городском можно наблюдать гомосексуалистов, которые, не стесняясь, целуются и прочей  мерзостью мужеложеской занимаются.

Байкеров, одетых подобно папуасам новой Гвинеи, выделывающихся так будто они на подиуме где то находятся.

На дорогах вообще, какая то жуть происходит. Правила нарушаются. Насаются. Хамят, друг другу сквозь полуоткрытые стекла. Творят, что только в голову взбредёт, а в голову им взбредает даже то о чем и параноики, наверное, не думают. При том этим отличаются именно не русские люди.

На когда то благоухающих растениями и деревьями аллеях посаженных ещё в царские времена и довольно бережно сохранённых в советское время – сплошные вырубки и строящиеся магазины лицами с Закавказья. Города КМВ вообще облик курортный потеряли. Это территория стала сплошным базаром, рынками, магазинами, мамзалеями. Здания строят напоминающие пещеры, а не плод архитектора.

Мусор! Он везде и всюду. Его так много что весь район КМВ с уверенностью можно назвать сплошной свалкой. На КМВ вообще экологическую катастрофу впору уже объявлять по этому поводу.

Полиция  своеобразная. Как пьяных работяг обирать  грабить так они герои. А как где бандиты чего творят, так полицейских ветром сдувает. Все шишки полицейские имеют шикарные особняки и машины представительского класса. Как правило, полицейский синоним словам – хам, рэкетир узаконенный государством, наглец, и прочее.

Как только Пятигорск стал столицей северного Кавказа. Так КМВ в буквальном смысле наводнили орды чеченцев и прочих народов. Бандитизм возрос сразу же в десятки раз. С наступлением вечера стало просто опасно для жизни на улицу выходить. Предприниматели жалуются, что их стали под угрозой расправы физической притеснять и отнимать за символическую плату бизнес. Еврейские предприниматели по большей части избавились от своего бизнеса и покинули эти места. Возросло число изнасилований славянских девушек. Слова – русские скоро мы вас как свиней тут резать будем, звучат всё чаще и чаще. Кстати и русскую речь с каждым месяцем слышно всё реже и реже. Славяне массово покидают эти края. Факт, но дом стало не так просто и продать в виду с тем, что объявлений о продаже дома море.  Избиения славян толпами стали нормой. Вечером, например в Пятигорске, не русских море. Ходят целыми толпами человек по 20, как правило, чеченцы, азербайджанцы, армяне и  другие. У многих под одеждой видны очертания пистолетов. Не знаю боевое или не боевое, но всё-таки оружие.  Наглость и хамства приезжих не поддаются описанию. Это надо видеть своими глазами.  В общем межнациональная ситуация без преувеличения – катастрофическая.

С работой очень тяжело. В 99% работодатели не славяне и на хорошие места славян не берут. Славяне работают, как правило, водителями, сторожами, грузчиками, строителями и прочими чернорабочими. Свое дело не реально открыть.  Зарплаты маленькие и проживать на эти гроши очень и очень не просто.

Рынки принадлежат нац. группировкам. И при том с бандитскими замашками. Фермеру, сельскому жителю банально не дают продавать свою продукцию. Доходит до того что под угрозами заставляют сдавать свою продукцию спекулянтам из нац. группировок. Вся торговля в руках армян, азербайджанцев, греков, турок, Меджидов, и остальных. Фактически дорога славянам на рынок сбыта закрыта.

Народ ходит в подавленном состоянии, и стало редкостью – видеть сияющие счастьем и радостью лица. На лицах читается беспросветность, отчаянье, печаль, угрюмость, злость, и другие не хорошие эмоции. Товарно денежные отношения добрались в обществе чуть ли не до родителей с детьми. Это просто ужас, какой то. Всё помешано на выгоде и грошах. Дружба  и то испаскудилась выгодой. Всё и вся имеет цену. Даже любовь и та измеряется валютой.

Производство разрушено полностью.  Купи, перепродай – девиз сегодняшнего дня.

Мелочность в обществе процветает.

Очень мало людей, которые интересуются поэзией, литературой, историей и т.д. Молодое поколение де факто – отупело.

Восточное Ставрополье уже лет как 10 не славянское.  И туда ехать русскому опасно для жизни. Многие Русские там принимают мусульманство, что бы спасти своих детей от убийств и издевательств со стороны мусульман.

Все стратегические объекты на КМВ выкуплены кабардинскими олигархами. И эти самые олигархи в открытую говорят, что значительную часть Ставрополья они выкупят, заселят своих, а русских выгонят. Кстати кабарда уже довольно сильно отодвинула границы своей республики вглубь Ставрополья.

Был несколько недель назад на родном Ставрополье. Друзья и знакомые все в один голос твердят, что ситуация ухудшается.

Соседние республики – КБР, Ингушетия, Осетия. Точнее аграрное производство этих республик полностью завязано на производстве спирта. Его цистернами днём и ночью гонят на всю Россию.

Наркоторговля достигла более чем угрожающих масштабов. Так называемые беженцы с Чечни, Азербайджана, Карабаха за всего лишь несколько лет умудряются, догадайтесь с трёх раз чем – на машину представительского класса и особняки.

Нищета коренных жителей очень бросается в глаза. И это не удивительно. Живя на зарплаты в 5-15 тысяч жить не возможно нормально. Только влачить жалкое существование. Стоит добавить, что и простые жители соседних республик  со Ставропольем и входящих в состав России, тоже нищенствуют. Как правило, живут на широкую ногу чеченцы, ингуши, армяне, азербайджанцы, турки, курды, евреи, от части дагестанцы из органов и высоких кабинетов.

Часты случаи похищения славянок и насильственное их держание в публичных домах Чечни.

Очень много гасторбайтеров со средней Азии. Их, во всяком случае, на КМВ море.

Очень плохая ситуация в межнациональной нетерпимости. Люди как озверели. Мало тех, кто хочет мира и много тех, кто хочет войны.

Что ещё сказать? В целом нужно срочно принимать меры на юге России. Нужна грамотная межнациональная политика. Нужно дать людям работу и достойную оплату труда. Нужно бандитов оградить т общества. Нужно очень много сделать срочно дел необходимых, чтобы предотвратить новую войну на юге.

На последок приведу слова в пример подруги моей жены Нади. Она их произнесла год назад. (Тоже уехала со всей своей семьёй из Ставрополья): хватит того, что мы пережили геноцид русских в Азербайджане и ели ноги от туда унесли, бросив всё. Тут тоже начинается всё тоже самое, что они (не русские) творили и у нас (в Азербайджане).  И я больше не хочу пережить все ужасы геноцида снова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение публикаций картинок, которые помещались в разное время в Playboy. Источник ...
Разъезды и вообще командировочная жизнь со случайными  перекусами вместо нормального регулярного  питания, авральный режим работы и установление отношений с партнерами по бизнесу, измеряемая в литрах, привело таки к тому, к чему должно было привести - печень сказала: "А теперь вс ...
Возвращаюсь домой, а перед входом в машине сидит парень в костюмчике. Он подозвал меня меня. Я подошел. Этот молодой человек вышел из салона и сказал мне: "Не могли бы вы передать вот это одной девушке. Она на шестом этаже живет". Он назвал мне номер ее квартиры и достал сначала ...
Если почитать мой ЖЖ, то складывается впечатление, что более радостного, весёлого, везучего, лёгкого человека в жизни не найти. Собственно так многие и думают. Те, кто сталкивался со мной в реальной жизни, знают, что это далеко не так. И чем больше сталкиваются, тем понимают насколько ...
Весомое пополнение моей коллекции. Медно-никелевая памятная монета, выпущенная португальцами в серии «Географические открытия».  Португалия. 200 эскудо 1991 года «Плавания на запад 1452-1486» .  ...