старшая крокозябрина -

топ 100 блогов kukueva06.02.2010 Хе-хе
не, ну понятно, что это все проплаченная заказуха, причем в отменно советской стилистике
но пусть будет и такое, а не одна "новая газета" и сообщество иностранки
"...Большой плюс Америки – стабильная и мощная экономика. Казалось бы, не это ли показатель уровня жизни? Однако, попадая сюда, начинаешь понимать, за счет чего экономика США сегодня переживает такой небывалый подъем. Ответ прост – за счет дешевой рабочей силы!
Нелегальные иммигранты работают за $3 в час, делая то, что нормальный человек делает за $10. Нелегальная иммиграция за последние годы в Америке приобрела поистине гигантский размах. В основном, это иммигранты из Мексики и Центральной Америки. Сегодня более семи миллионов мексиканцев живут в США, что составляет более восьми (!) процентов всего населения Мексики. Только с 1990 года в Калифорнию прибыло более миллиона мексиканцев, из которых 80 (!) процентов нелегалов. (San Francisco Gate News)
О том, насколько это выгодно властям, говорит тот факт, что губернатор Калифорнии заблокировал принятое подавляющим большинством голосов постановление о прекращении материальной помощи нелегалам. Помощь эта идет, естественно, из подоходного налога граждан США. Другими словами, граждане Америки должны платить свои деньги для того, чтобы содержать нелегалов, которые одним своим присутствием на территории США совершают преступление!
Да, экономика на подъеме, но это происходит за счет непрерывно возрастающего притока нелегальной иммиграции из стран Третьего Мира и, как следствие, роста преступности и элементарного отупения нации. Я уверен, что такая система не сможет просуществовать очень долго. ..
"..К сожалению, на этом политкорректность не заканчивается. Когда-то школьники изучали произведения классиков и великих писателей. Но в какой-то момент кто-то опомнился, что классики и писатели в большинстве своем представители белой расы! Какая несправедливость! Срочно была переделана школьная программа, включающая в себя на этот раз авторов всех национальностей и цветов кожи. В итоге детям приходится изучать бездарщину и безвкусицу, но зато написанную представителями всех наций!

Моя жена в колледже занималась английским языком по книге, написанной в основном латино-американцами на совершенно маразматические темы, где все сводилось, в основном, к одной мысли: «мы все равны, надо всем дружить, в мире много несправедливости, и несчастные меньшинства страдают от этого». Об интеллектуальной ценности этих «шедевров» и говорить не приходится.

Особо показательный случай произошел около года назад в местном городском правительстве. Одного из консулов застукали на рабочем месте с кокаином. При дальнейшем обследовании его рабочего кабинета был обнаружен целый шкаф с порнографией! Казалось, состав преступления налицо – по меньшей мере его должны были вышвырнуть с должности, а по закону вооще засадить в тюрьму.

Но нет! Он имеет латиноамериканскую фамилию Хернандез, а следовательно, в этой стране любой, кто посмеет на него косо посмотреть, автоматически будет называться расистом, независимо от того, какое преступление совершил вышеупомянутый сэр Хер. Результат – уважаемого консула немного пожурили, сделали ему а-та-та, и Майк Хернандез по-прежнему занимает свою должность..."
http://www.ladyfromrussia.com/karnaval/contra/fr_drstr.shtml

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знак за окончание Московского горного института, конец 1950-х - начало 1960-х гг. Положение континентов на глобусе, похоже, соответствует протерозою... ...
У меня когнитивный диссонанс возник. Мне понадобилась крышка для сковороды. Крышка должна быть стеклянной и не сильно дорогой, а сковорода уже есть, и она квадратная. Со стороной 19 см и диагональю 23 см (по внутренней стороне) Так вот, вопрос - как определить ДИАМЕТР у КВАДРАТНОЙ ...
Всё-таки очень печально понимать, что с возрастом ты не только развиваешься, но и в чем-то деградируешь. Вот я, например, с печалью обнаружил, что растерял всю свою культуру дискуссий. Ведь было же когда-то, было -- четкая формулировка тезисов, изложение оснований, логически правильное ...
« Мемуары Михаила Горбачёва. Одиночество и пустота ». На мой взгляд, все заявления Михаила Сергеевича (и Александра Николаевича Яковлева) о давних планах разрушения социализма — всего лишь попытка предстать перед историей гадом, а не ...
Чем дольше сталкиваюсь с русофобами, тем больше убеждаюсь в том, что они больны. Тяжело. Неизлечимо. Возможно, гильотина... Судите сами... "Главный союзник СССР ... перестал верить в честность русских ... 10 миллионов украинцев ..." Простите, а как же Главные Союзники Гитлера, с ...