Старый сатанист Рокфеллер начал слив активов глобальному кагалу

топ 100 блогов martinis0931.05.2012 Старый сатанист Рокфеллер начал слив активов глобальному кагалуСтарый сатанист Рокфеллер начал слив активов глобальному кагалу

Старый сатанист Рокфеллер начал слив активов глобальному кагалу

96-летний Дэвид Рокфеллер  начал слив активов 76-летнему представителю глобального кагала Джейкобу Ротшильду. Согласно заявлениям представителей двух кланов, «партнерству поспособствовала их давняя дружба».



Аффилированный с Ротшильдом британский инвестиционный фонд RIT Capital Partners договорился о выкупе 37% акций Rockefeller Financial Services (RFS), основанной еще «самим» Джоном Рокфеллером в 1882 году с целью инвестирования собственных накоплений.

Сумма сделки, которая должна закрыться уже к сентябрю, не разглашается. Предположения экспертов о сумме в 100 млн фунтов «несколько занижены» - не только потому, что инвестиционный бизнес Рокфеллеров является весьма успешным предприятием: под управлением структур RFS находятся активы на сумму свыше 34 млрд долл (компания выступает финансовым консультантом для широкого спектра участников рынка — от богатых семей до крупных институциональных инвесторов). Главное в этой сделке -  идеологическое увеличение присутствие кагального RIT Capital Partners  в США  - в первую очередь в нефтяной сфере и ВПК.

Здесь дело не в том, что крысы договорились, а в том, что кагальная идеология, опирающаяся на бесконечное количество «портных рабиновичей» (fascismo от fascio «пучок, связка, объединение»)[1], оказалась боле устойчивой, нежели семейный клан высокопоставленных сатанистов.

Итак, мы видим закономерный итог построения капиталистической пирамиды [2], о котором не так давно говорили - король крыс определился[3]. Теперь энергия межклановых разборок будет перенаправлена на внешнюю среду. Т.е. нас.

И перед нами встает следующая альтернатива – либо поместить портрет Крыса в красный угол и надеяться, что они «позволят нам жить», либо начинать давить крысенышей, очищая территорию своих предков, но не ограничиваясь ей. Распространение идей должно стать крысиным ядом, выводящим ростовщическую нечисть по миру.

___________________
[1] широко известны слова одного из Ротшильдов, о том, что именно он финансировал практически все еврейские организации, но не всем известна вторая половина его фразы – «без помощи евреев я бы не смог получить свое состояние»

[2] «С учетом того, что мировой капитал имеет склонность к концентрации, к власти придет абсолютно нелегитимная узкая социальная группа парамасонерского типа. Но таких функций общество в сознательном состоянии им никогда не передаст (находясь в сознательном состоянии – но кто знает…)»;

«…В этом главная основа постоянного укрупнения банков и концентрации банковского капитала, стремящегося получить как можно прибыли не только с процентов по кредитам, но и сеньораж от эмиссионной деятельности. В этом основная причина диспропорционального перераспределения мировой прибыли – когда глобальный финансовый сектор получает до 60% от мировой прибыли, которые в иных условиях функционирования денежной системы могли бы получать культура, наука, медицина, образование  и иные социальные сферы»

[3] …На кораблях, чтобы уничтожить крыс выводили «крыс-убийц», помещая нескольких крыс без воды и пищи в одну бочку. Та крыса, которая выживала, уничтожив конкурентов, и становилась «королём». Его выпускали, чтобы он истреблял других крыс. Но уничтожая всех, «король» начинал оставлять свое сильное потомство, которое в результате уничтожало и корабельный груз, и припасы команды... 
Сегодня и теоретические исследования, и сам ход истории показывают, что либерально-капиталистическое общество мутирует в псевдосоциалистическое общество под воздействием суперконцентарции капитала (откровенно пишет Ж. Аттали), где «по праву обладания» к власти приходит финэлита. Или «Короли крыс». А дальше абсолютная концентрация капитала превращается в абсолютную, тоталитарную власть, при которой деньги уже теряют смысл, и система естественно превращается в распределительную, управляемую навязанными кодами «толерантного новояза», как в антиутопии «1984»
… 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
пятница-вечер... все вымерли? ушли в астрал? ау! я сегодня себе купила очередную ...
Письмо. "Здравствуй, Кэт. Мне почти 20. С 15 лет встречаюсь с человеком, моя первая сумасшедшая любовь. Знаю, что и последняя. Да знаю, хоть и говорят, мол вот встретишь еще своего, а то что сейчас это так, гормоны. С первого взгляда на него запала. Красивый, зрелый, старше меня на 25 ...
Пришло время для очередной экскурсии по шахтерской глубинке. На этот раз мы решили отправиться в Торез, который является, без сомнения, одним из самых колоритных и зрелищных городов Донецкой области. Наряду с соседними Шахтерском и Снежным, ...
Абдул Хамид II родился в 1842 году, и чисто формально он не является последним султаном Турции, но последним самодержавным правителем Османской империи, несомненно да. Абдул-Хамид II стал султаном не в самое хорошее для Османской империи время. Государство, которым столько веков ...