рейтинг блогов

Старые мантры снова в деле

топ 100 блогов potsreotizm_new15.02.2017 #Начниссебя #простобольшеработай #довольствуйсямалым #надонемногопотерпеть и другие откровения от гонимого аналитика с патриотического сайта КОНТ. По итогам голосования пост признан лучшим за сутки.
Старые мантры снова в деле
Сколько можно скулить и жаловаться?! Вот мне пришлось уехать из родного города из-за угрозы жизни, моей и моих близких, со стороны нацистов. Бросить обустроенный уютный дом со свежим ремонтом, бизнес, долги. То есть это мне некоторые персонажи должны достаточно крупные суммы денег, но они решили, что моя оппозиционность к режиму Порошенко – это повод их не отдавать.
Я приехал в Москву с одной сумкой, в которой было немного одежды и две книги – «Тайная история Украины-Руси» Олеся Бузины и «Донецко-Криворожская республика» Владимира Корнилова. И ещё жена и маленький ребёнок, которых нужно содержать.
И ничего, живу. Снимаю квартиру, работаю на двух работах, набираю халтуры. Мою аналитику иногда другие люди выдают за свою, и никто никогда не узнаёт, кто её на самом деле делал – и ничего. Меня постоянно хейтят различные придурки, потому что им ненавистны люди с убеждениями – и ничего. Меня ненавидит большинство нациков Украины, мечтают убить и я в розыске СБУ – и ничего.

Я вам больше скажу. В России вполне можно жить, и жить достойно. Но для этого нужно работать. Не сидеть в офисе, покорёвывая в носу и рассуждая «власть плохая», а впахивать. Причём впахивать можно даже в офисе, но выполняя сложную интеллектуальную работу, а не раскладывая пасьянсы. И для тех, кто реально готов работать, а не ждёт халявы, в России работы полно. Как минимум, по моему аналитическому профилю работы столько, что мне постоянно приходится отказывать потенциальным заказчикам.
Вечное недовольство же испытывают преимущественно те, кто хочет и не работать, и получать огромные зарплаты. А откуда им взяться, если вы валовый продукт не создаёте?

В России работают законы. В России очень низкий по сравнению с большинством стран уровень налогов. В России очень простое оформление всех нужных для ведения бизнеса документов (как и вообще любые регистрации, электронное оформление, никаких проволочек – одно удовольствие).
В России нет фавел. Нет массовой гибели людей от голода. Нет эпидемий. Нет бандитского произвола (бандитизм девяностых благополучно искоренён). Российская «нищета» зачастую побогаче, чем «средний класс» в некоторых других странах. Да и интернет у нас почти везде быстрее, чем в большинстве мест в тех же США.
Многих вечно недовольных стоило бы на месяц-другой закинуть в тайгу (где нет Путина и полная свобода и демократия) с одним топором – и там ты или научишься радоваться жизни, или сдохнешь. Выжившие потом бы очень радовались безопасности, крыше над головой, горячей воде, канализации, отоплению, газовой плите и электричеству. Всему тому, что они сейчас не ценят и не замечают…
Хватит ныть!
ОТСЮДА
Его блог в ЖЖ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Допустим, БК говорит, что ТО надо будет делать через 10 дней, а в это время машина по графику отпусков будет не дома. А за 1000 км. Или за 3000 км. Понятно, что +\- 10-20 дней для ТО значения не имеют, но как думаете: 1. будет ли далеко от дома дешевле или дороже? или у ОД всегда везде ...
А ничего хорошего, я Вас уверяю. Те, кто рассматривает данную игрушку, как легкое увлечение или даже небольшое помешательство у народа, не особо подозревают, насколько все серьезно и какими последствиями оно грозит. Начну с того, что в свое время я сам достаточно поиграл в он-лайн игры ...
Ну чтожи... Вот я и прочла последнюю из нечитанных книг Стефани Майер и теперь могу с полным основанием считаться знатоком её творчества. Мне искренне жаль, что она пишет редко. Хотя, возможно, я жалею напрасно. Пусть редко, зато каждое произведение интересно и насыщенно. Это лучше, чем ...
Вопрос конечно забавный так как ответ очевиден-нет. Тем не менее я хотел бы кратко порассуждать на эту тему. На территории бывшей Украины создали подопытное племя которое похоже на секту и называющее себя украинцами. Достаточно наивные людишки с детским взглядом на мир. Полностью ...
Занесла меня тут нелегкая на один авто-сайт. Очень порадовали картинки с машинами и телками, а, точнее, подписи к картинкам. Арфографея сахранина. Чёрный Nissan 350 Z стоящий на природе радом с девушкой в красном белье Или вот еще. Девушка с красном ...