Старенький, но нежно любимый мною псто.

топ 100 блогов muzhiki_kozly06.03.2010 Недавно посмотрела вот такое замечательное видео: 


Видео сделано коряво примитивно, шрифты хромают, графика отстойная, нединамичная и некрасивая. Причем обратите внимание «простота» и «примитивная отстойность» в данном случае это разные вещи. Короче – оценка видео исполнение/содержание - 2/5. Если бы было 5/5, то видяшка стала бы культовой. Но это не так – ключевая лажа в видеоряде закопала в могилу прекрасный текст, отличный перевод и талантливого диктора. Но так или иначе, следует признать, что белая раса - это вымирающий вид.
 
Но дело ведь совершенно не в этом. Просто, перед тем как начинать писать длинный псто, я всегда делаю парочку провокационных заявлений (в первых строках), к сути поста не имеющих никакого отношения. Для чего? Для того, чтобы отсеять тех, кто любит читать сверху и сразу кидаться в поверхностный спор. Это одна из многочисленных ловушек. А теперь, отметем весь мой сраный перфекцеионизм в сторону и перейдем на личности.

Совсем недавно имела серию споров на тему чайлдфри и нежелания женщин рожать детей. Причем спор имел с моей стороны чисто защитный характер – то есть меня обвиняли, будто я виновата в том, что не хочу рожать детей. Причем «не хочу» своей банальной примитивностью создает множество мгновенных стереотипов.

Итак, следует согласиться, во-первых, что мужчины ужасные эгоисты. Эгоисты от природы. Они привыкли доминировать, у них много власти и врожденная фора по жизни. То есть парень может меня убеждать, что это не так, рвать на себе рубашку и прочее – но в его неосознанных словах, поступках или движениях я буду понимать, что это не так. Парни эгоисты от природы и это у них в генах.

Следует признать, что мужчины всегда воевали и в крови у них много крови. Мужчина не умеет признать себя неправым – ему это дается очень тяжело и неприятно. Куда легче и приятнее воевать. Естественно, что такое утверждение что «мужчина превосходит женщину только в плане физической силы» у большинства парней вызовет логически-спорную истерику.

Есть такой сомнительный тип людей, которые, видя синяк на глазу у человека сразу говорят «О! Подрался», или, видя как человек покупает себе с утра газировку говорит «Набухался, сушняк, наверное – от алкоголик же». И ещё да – помню, в детстве мне делали аутогемотерапию – переливание крови, для остановки прогрессирующей гипотонии. Так вот, по 2 укола в день. Предположите, что думает такой тип людей о многочисленных следах от уколов?

Так вот, стоит мне заговорить о мужском и женском праве, то именно этот тип людей начинает обычно сыпать на меня недовольными штампами – феминистка, чайлдфри, слишком важная, эгоистка и прочее. Притом, что таковой я вовсе не являюсь, но это неважно. Так что, печатая этот пост, я заранее понимаю, что, скорее всего меня качественно проштампуют. Кстати, страх аудитории, страх прилюдно облажаться, быть осмеянным и прочее – это в принципе важность. Так что бояться проштамповки с моей стороны было бы ещё более серьезным усугублением личной важности.

Итак, в Европе женщины не рожают. А в мусульманских странах рожают. Почему же? На это есть много очевидных ответов. К примеру «женщины в Европе выбирают карьеру вместо детей» или «они не хотят возиться с пеленками или выглядеть толстой». Я не знаю, откуда взялись эти доводы, от которых за версту тянет профанацией. Лично меня пеленки не пугают. И быть толстой я не боюсь. И ещё карьера как таковая меня практически не волнует. Волнует меня совсем другое.

Разворачивая свою мысль, хочу, чтобы парни отчетливо поняли – что беременность и роды, это тяжелый, болезненный процесс, который отбирает множество сил, денег и нервов, доставляет нереальную боль и дискомфорт. Я считаю, что быть матерью – это работа. Тяжелая, изматывающая и требующая отдачи всех сил, душевных и физических. Местами, это хуже чем армия. Откосить от армии среди парней считается нормальным, а вот откосить от родов – чем-то уж сверх ужасным.

Профессия матери должна хорошо оплачиваться, быть престижной и почитаемой. Хорошо – это значит как минимум 10 минимальных окладов. Но этого нет, и поэтому женщины не рожают. Таким образом можно резко избавиться от 90% чайлдфри.

Также, я хочу, чтобы каждый понял – что ясли, садик, школа и университет, а также вся остальная образовательная система ужасна. Подросток учиться унижению, прогибанию, курить пить принимать наркотики и прочее. Этот тлетворный, закостенелый ужас, который губит личность ребенка. Впрочем, если бы моя профессия матери хорошо оплачивалась, то я занималась бы ребенком самостоятельно, либо отдала бы его в престижную и дорогую школу, которая бы меня устраивала. Или бы нашла хороших репетиторов. Но это не так. А в свете того, что женщины вообще меньше парней получают, ситуация ещё сильнее ухудшается. Именно и поэтому тоже, женщины не рожают.

Кстати, я не имею гарантии, что, забеременев, я не впаду в зависимость от своего мужа. Зависимость сама по себе неплоха. Но, к сожалению, она заставляет идти на унижения и главное – заранее (ещё до принятия решения о рождении) вселяет неуверенность в том, что муж всегда будет со мной. Заставлять мужа быть с женщиной насильно – ещё глупее. А вот если бы женщина получала отличные дотации от государства, то смогла бы не бояться потери мужа. И сказать ему «нет», если он изменяет, бьет, бухает и прочее. Без страха потерять денежный приток. Но этого нет. А потому женщины не рожают.

Конечно, если женщина нашла себе великую любовь, избранника и спутника всей жизни, такого вопроса не возникнет. Но, к сожалению, смотря правде в глаза – один к ста. Или к тысячи. Таким образом, женщина не уверенна в том, сможет ли вырастить своих детей достойно. Поэтому и не рожает.

Следует честно, с легкой руки признать, что несколько сотен лет назад женщина, по сути, была детородным органом мужчины. Дальше пялец и станка её не пускали. Прав она не имела и была обязана рожать. Также в её мозг впиливались мощные стереотипы. Дарить цветы, упрашивать, делать подарки и всячески доставлять женщине счастье было вовсе не обязательным. В мусульманских странах до сих пор так. Поэтому там хорошая рождаемость. В демократичной Европе все иначе – поэтому там рождаемость плохая. И поэтому там женщины не рожают.

К сожалению, стоит признать, что белая раса это вымирающий вид. И спасти себя она сможет, только если остановит мусульманскую деторождаемую агрессию, сменит у них власть, устроит на протяжении 2-3 поколений свободу, равенство, браство. Чувствуете удары ракет по Ирану, а? Хотя конечно, я забыла, все это было ради нефти.

Кстати, детей рожает в конечном итоге женщина и она имеет право сказать «я не хочу рожать, потому что раз, два и три». И мужчина ничего не сможет ей возразить – только пойти на её условия. Видимо, эгоистичные парни до сих пор этого не поняли, а пока не поймут – жопа с уровнем рождаемости будет прогрессировать. Представляю, какое возмущение парней вызовет один факт подобной фразочки.

Итак, я не рожаю не потому что не хочу. Не потому, что выбираю карьеру, не потому, что мне противны детские какашки. Я не рожаю, потому что знаю, чем это мне грозит. Если бы женщина от родов огребала счастье, карьеру и самореализацию – тогда бы все рожали толпами. А так – зачем рожать, если от этого одни проблемы, а на деле можно не рожать?
 
Объявление: рожу и воспитаю трех сильных и здоровых детей, (а может и больше), талантливых, умных и одаренных, от человека, который обеспечит меня 20 минимальными окладами труда ежемесячно с момента зачатия и до наступления младшему из детей возраста 25 лет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наткнулся я тут на старое видео от 1988 года. Игра КВН, где команда НГУ шутит от имени комсомола «Партия, дай порулить!». Дошутились, дорулились… Бочаров живёт в США, занимается переводами русофобских шуток из «Дейли-Шоу» (те передачи, где говорят об убийствах копами безоружных гражданс ...
" Немецкий крестьянин, совки, и росиянский сельхоз. Сюжет не о красотах Европы и низкопоклонстве... Пока совки в очередной раз люто-бешено защищали т. Сталина, коллективизацию, и отрицали гладомор . Я как раз залил на ютьюб видео снятое ...
Киев 2012. Смотрела вести с родины. Флешмобы понравились. Типа остановить машину и сказать я не еду, я голосую за Путина. А которые против - выстроятся по Садовому кольцу и возьмутся за руки. Или наоборот, за Путина выстроятся, а голосуют против, не запомнила, какая разница. Кто это все ...
- Чё с приводами? (Ес­ли мне разрешат приве­зти мой любимый приво­д - меня не смогут пр­оигнорировать!) - Во что играть девоч­кам? (Что надо делать­ девочке, чтобы её не­ могли проигнорироват­ь? А то прошлый раз..­.) - Где мои завязки? (Г­де те люди, которые п­о вводной не смогут ...
Путин выступает с речью в честь Дня Победы: За ним сидят ветераны. Рядом с ним - официальные лица. Лукашенко выступает с речью в честь Дня Победы: Рядом - сыновья. За его сыновьями (!) стоят ветераны. Или я чего-то не знаю, и три его сына имеют высшие государственные должности ...