StarCraft 2 - крутая штука, однако

топ 100 блогов bolverin10.08.2010 StarCraft 2 - крутая штука, однако
Морда Тайкуса Финдли стала синонимом StarCraftа ужо давно - с того момента как нам презентовали обладенный ролик где его зашивают в броню спейсмарина:


StarCraft 2 я ужо прошел и остался более чем доволен - игрушка вышла действительно классной и интересной. После я попробовал пошпилить в первый старик - по сровнению с тактическими возможностями второго он явно проигрывает.

Персонажи стали намного колоритней: Рейнор стареющий дядько с сединой в бороде и волевым взглядом ставит на место и армии Менгска, и зергов, и фанатиков-протосов и совего товарища Тайкуса когда придется.

Сюжет эпичен и крут хоть кол-во штампов поражает воображение, но использованы они к месту - хочется исчо и исчо)

В игре присутсвует миссии с выбором за какую сторону воевати. На сюжет это не влияет, но мне было куда интереснее слушать Тоша чем скормить его непонятной девахе-призраку.

В делеме с планетой Гавань особеннно классные ролики, так что когда пройдете игру советую выбрать миссии (вернутся к нужной миссии можно в любое время без потери ужо пройденого) с выбором и пройти их иначе - в случае с Тошем немного посмеетесь, а в случае с Гаванью понаблюдаете драмму.

На уровне "Звезда экрана" пройдитесь Одином в правый угол экрана (проход за скоплениями кристалов) и разбомбить иследовательский центр - выпадет фиговинка подобрав которую получите доступ на интересный секретный уровень который даст пищу для размышления о первоначальных целях Арктуруса.

Играть однозначно стоит :) хотябы ради сюжета который очень интересен :)
с нетерпением жду следующие части трилогии (а StarCraft 2 это трилогия ) под названиями Heart of the Swarm (компания за зергов судя по всему) и Legacy of the Void (протосы собсно).

_________________________
Когда путешествуешь то надо хоть приблизительно знать как выглядит город и его достопримечательности (пивняки там всякие и т.п.). Если соберетесь в Уфу, а пока Москва похожа на Сайлент Хилл это вполне актуально, то посмотрите фотографии Уфы и спланируйте свой маршрут шастания по городу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это мой сын. Его зовут Никита и ему всего 9 лет. Несмотря на свой юный возраст он уже имеет свое мнение и свои оценочные суждения. Когда в садике был выпускной и всех детей спрашивали кем они хотят быть многие отвечали что во взрослой жизни они ...
...
Почитал выдержку того, что Трамп обещает. Под половиной подпишусь, вторая половина - шлак и мракобесие. У Байдена? две трети - шлак и толерастия. Даже с точки зрения программы Трамп - лучше для американцев.  Вот полный перечень обещаний: Если коротко: 1. Иммиграция: ...
В смысле malpa ira just_tom . A почему про выборы молчите. Как вам итог? ...
Зашел сегодня по делам в Госдуму. Вот что сегодня подавали на обед... ...