"Старая ман***да" уже не та

топ 100 блогов ljpromo12.06.2016 Когда-то здесь любили собираться фантасты. Потому что один из владельцев был из наших, фэндомских.

Старая ман***да уже не та

И потому что свиная рулька здесь стоила 425 руб, когда в каком-нибудь "Ян Примусе" за ту же рульку можно было отдать левую почку.

Сейчас, если не ошибаюсь, у бывшего владельца отжали бизнес после 40 или 50 судебных заседаний, о которых он рассказывал очень спокойным голосом, только мял в руках металлическую оправу очков. Так что с заведением нас больше ничего не связывает, кроме старой памяти.
Старая ман***да уже не та

Рулька в меню осталась, но какая-то не такая. Та, к которой мы привыкли за 10 лет, была поменьше, каплевидной формы. А тут принесли что-то здоровое, цилиндрическое, с двумя ярко выраженными костями. Стоит 600 руб, т.е. нормально.
Старая ман***да уже не та

И все же сомнения не покидали нас. А это точно свинина? Вдруг мы сейчас выйдем из зала и увидим безногого охранника. Вот такие были шутки за столом.
Старая ман***да уже не та

К пиву претензий никаких, цена, качество вполне устроили. А водка стала дорогая, как здоровье. Когда-то 1 грамм "Парламента" стоил рубль. Сейчас больше трех.
Мой верный друг смотрит на эти перемены с осуждением.
Старая ман***да уже не та

И только туалетные кабинки остались прежними. Стильные, просторные, хоть по двое запирайся.


*** Название заведения я слегка исказил, чтобы не делать ему ни рекламы, ни антирекламы.

Здесь можно сделать ставку на исход матча Россия-Англия


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:34

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Поскольку в ЖЖ писать больше нестерпимо, предлагаю постить все ямы в Тви с указанием @D_Azaroff и тэгом ...
Теория шести рукопожатий не теория, а реальность. Самый свежий пример: ksyu_shechka недавно написала пост про то как мы подарили стул ребенку в рамках Дня Добрых Дел и отправила ссылку на пост к себе ВКонтакт. Уже через несколько часов ее  знакомый, бывший клиент с ее ...
Храм Архангела Михаила в Тропарёво (Москва). С кем мы давно знакомы, те знают, что на Рождество я езжу в село Георгиевское Ивановской области. Там небольшой приход, где живут несколько монахов и воспитанники. Вокруг расположены ещё несколько сёл, откуда прихожане собираются в храм по ...
Меня спрашивают, почему в Крыму в этом году цены на проживание для отдыхающих увеличились в полтора раза по сравнению с 2016-м годом? Только что на работе спросила у тех, кто сдает жилье: подняли ли они цены. Нет, никто не поднимал цены в Феодосии: по каким ценам сдавали в прошлом году и ...
Девочки-мальчики, любовь и цветы)))...Что общего есть у фолк, ретро, хиппи, рустик стилей, ну - кроме единения с природой? Правильно, это любовь! А ещё это похоже на переливы северного сияния, на индейские-перуанские сказки, на чистую радость от прослушивания флейты или волынки))), ...