Стандарты либеральной журналистики.

топ 100 блогов igor_piterskiy20.10.2020 Стандарты либеральной журналистики.

Есть на CNN ведущий по имени Джеффри Тубин (на фото) - он занимает должность “главного юридического эксперта”. Точнее, занимал: теперь его отстранили от работы на неопределённый срок.

Тубин участвовал в “симуляции выборов” во время онлайн-звонка со своими коллегами-экспертами. Там они распределили между собой роли: кто что будет делать в условиях оспоренных выборов.

И тут он, видимо, обрадованный тем, как всё хорошо складывается, начал мастурбировать - прямо во время созвона. Наверное, на том моменте, где он, выступая в роли суда, не признаёт победу Трампа.

Сейчас в отношении Тубина ведётся разбирательство, он покинул свои посты на CNN и в журнале New Yorker. Тубин уже неделю ничего не пишет в свой Twitter, где он обычно с жаром поносит Трампа.

Причём Тубин в прошлом прославился тем, как он вёл кампанию против Бретта Кавано - на основе неподтверждённых слухов об участии судьи в каких-то групповых изнасилованиях на кампусах. Через два года его настигла карма.

Хотя это уже не первый скандал личного характера вокруг Тубина: того уже обвиняли в харассменте. И он требовал от одной из любовниц сделать аборт, а затем долго отказывался платить алименты за своего внебрачного ребёнка.

Такие вот ведущие юридические эксперты работают на CNN. Не будь этого скандала, то именно Тубин бы в ночь выборов объяснял их итоги и яро поддерживал Байдена. Но в дело вмешалась судьба и досрочно избавила нас от такой аналитики.

Кстати, недавно ещё одного видного либерального журналиста отстранили от должности. Продюсер C-SPAN Стив Скалли соврал о том, что его аккаунт взломали, где он общался с критиком Трампа в преддверии дебатов. Он должен был вести вторые дебаты, но теперь только лишится работы.

Четыре года президентства Трампа довели индустрию либеральных медиа до комичного состояния.

Источник

Еще по теме: И эти люди называют Трампа грубияном?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Благодаря довольно известному и успешному в прошлом таганрогскому журналисту Олегу Федоровичу Щербине, cherbien.livejournal.com/profile  любезно предоставившему мне статью внештатной корреспондентки "Новой Таганрогской газеты" Ирины Костенко ...
Свежее выступление Хилари Клинтон про Госдеп , который выделит 25 миллионов долларов на помощь блоггерам во всём мире, иллюстрирует одно моё давнее наблюдение. Любой чиновник, когда он лезет рулить Интернетом, национальным или зарубежным, ...
Увлечений и хобби в современном мире попросту не счесть. Есть люди, которые не представляют свою жизнь без чего-то экстремального, они живут адреналином и острыми ощущениями, бросают вызов себе, другим людям и окружающему их миру. И прыжки с парашютом, лазание по отвесным скалам или катан ...
...
Сегодня состоялось официальное открытие декоративно-скульптурной композиции «Урал – Сибирь» на пр.Ленина На мой взгляд получилось нормально, без "пампушек" ничего лишнего г-н Давыдов приезжал открывать а это еще во время установки, за неделю до... ...