стало понятнее, но не легче

топ 100 блогов zabriski22.01.2022 *
Документы

всё же попали ко мне в руки. Ну, в смысле то, что они назвали Уголовным делом.
Юрист посмотрел, говорит, вообще-то, уголовное дело так не выглядит. Такое впечатление, что там его лоскутно поднимали-опускали-прошивали-расшивали-перелицовывали.

Некоторых моих заявлений и ходатайств там нет.
Результатов экспертизы я не увидела.
Есть даже волшебная бумага, по которой в открытии уголовного дела отказано - но там она есть, а у меня её никогда и не было. Потом одумались, видимо, а зачем такое подшили - неизвестно.

Нет ни номеров автомобилей, ни телефонных номеров, ни фотографий рейдеров. Есть только сведения об этом бедолаге, который явно пропащая душа, отсидел, а теперь уже увязли коготки. Ну, и зачем он? Это же не он всё придумал. Да и всё равно его не нашли. И, типа, не нашли никого, и дело прикрыли.

И, наконец, стало окончательно ясно, как же им это удалось.
Я, согласно ксерокопиям фиктивной сделки купли-продажи, в апреле 2019 года на территории государства Израиль, где я вообще ни разу не была, дала доверенность незнакомому мне человеку, ранее судимому, разрешив ему совершать все действия со своей квартирой. Это подтверждено неким израильским нотариусом по имени Павел Розенберг. А мне ни про какой Израиль даже ни одного вопроса не задали.

Когда сделка регистрировалась в Росреестре, у них тоже не возникло сомнений в том, почему русская московская пенсионерка дала другому русскому на территории Израиля доверенность на свою московскую квартиру.

Ну, а дальше уж не знаю, тут свои, там подмазали, здесь знакомые, детали мне ведомы, и поехало. По-прежнему удивителен факт того, что квартиру не поставили под арест. То есть, кому удивителен? Юристам. Должны были поставить. Если бы поставили, всё было бы быстрее и проще.

Если бы сраный Росреестр дал мне копии сделки, чтобы я посмотрела, что же это я там такое подписала, тоже многое стало бы ясно ещё в начале 2020 года. Но они сука не дали тогда и не дали вот только что снова. Не дают мне копии сделки, которую я сама же по официальной версии и подписывала. У них уже были менты с выемкой документов по данной квартире - и они мне снова не дали ознакомиться со сделкой.

На мой взгляд, сам факт того, что меня никогда ни в каком Израиле не было, что легко можно проверить по загранпаспорту, уже является достаточным, чтобы всё это дело отменить. Но мало ли что там на мой взгляд. А на их взгляд я жирная Москва и мешаю им делать деньги.

Тут и экспертиза никакая не нужна, если меня никогда не было там, где я это как бы подписывала. Но именно по этим вопросам все становятся до слёз процессуально-законопослушными.

Президенту пока не писала. Без шуток. Писала в разные другие места. Посмотрим, как произойдёт возврат права собственности, потому что меня волнует именно это, а как они там будут кого ловить - нет.

Система, конечно, ни к чёрту. А главное - люди, сидящие в этих окошках, равнодушная послушная мразь. Невнимательные ленивые суки, которые - зато! - никогда не опаздывают, действуют по инструкции и не перечат начальству. С такими можно протащить доверенность от Венеры Милосской, если прикажут.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
21.01.2022 дю
17.01.2022 бенефис
14.01.2022 карапь
Архив записей в блогах:
Ну-с, драгоценная общественность, я освободился от работы на износ, политика задолбала, а потому хочу спросить у всех, что хотелось бы вам увидеть в обзорных постах по истории? Учитывайте, что я относительно подробно могу вам рассказать о следующих эпохах: - Высокое Средневековье (в ...
Утром хочется почувствовать себя куда лучше, но не всегда получается..погода испортилась как обычно на праздники. Доброе утро всем...не перерабатывайте сегодня, это вредно. ...
Тут многие сетуют, что 40 тысяч на двух взрослых и детей 15 и 6 лет - это якобы мало на две недели. Ну что же, прикинем по данным сайта: https://www.anapabest.ru/anapa/prices/ Стоимость обеда на 1 человека в недорогой столовой 180-250 ужин на двоих кафе 1500-2500, ресторан 2700-3500 ...
Забор свежий, если чё, этого года, не Ленин поломал, когда атомную бомбу под Россию ...
Начав эксперимент по ранней выписке из роддома, мы готовы были выписывать ...