рейтинг блогов

Стали известны подробности заговора топовых блогеров

топ 100 блогов v_top10014.07.2016
Стали известны подробности заговора топовых блогеров

Позавчера стало ясно, что топовые блогеры намерены в массовом порядке покинуть ЖЖ. А Андрей Шаккар выдвинул руководству ультиматум с требованием отказаться от новой Главной страницы. Вчера я получил прямое подтверждение факта заговора. Он имел место быть. Но началось все, оказывается, не в Казани, а в Сочи.

В конце мая в Сочи проходила конференция «Время отдыхать в России», посвященная внутреннему туризму. Организатором была компания INTERROSA.

В ней приняли участие 25 блогеров. Именно тогда в среде блогеров начались брожения, подогреваемые примером Сергея Доли.
Вот что рассказал мне вчера один из участников конференции. Привожу наш диалог полностью (он происходил в комментариях):

Стали известны подробности заговора топовых блогеров ruslanviktorov Обсуждение и решение было гораздо раньше Нефорума. Все уходят в Одноклассники.
Стали известны подробности заговора топовых блогеров v_top100 Откуда знаешь? Кто уходит?
Стали известны подробности заговора топовых блогеров ruslanviktorov Мы это все вместе в Сочи обсуждали, ТОПы уже давно там, а сейчас еще и всякая мелкота туда тоже рванула, Доля тоже там.
Стали известны подробности заговора топовых блогеров v_top100 В Сочи - когда это было, что за мероприятие? И кто конкретно обсуждал? Значит, Миша именно об этом говорил? Именно об этом решении?
Стали известны подробности заговора топовых блогеров ruslanviktorov Конец мая, все блогеры, кто там был, в том числе и Доля. Что за Миша?
Стали известны подробности заговора топовых блогеров v_top100 Немихаил. Он тоже был там? И что там решили? Что надо уходить в Одноклассники? Или что-то еще?
Стали известны подробности заговора топовых блогеров ruslanviktorov Нет, его не было. Но он тоже там. Никто ничего не решал, просто все туда пошли вслед за вожаком))) Как же раз такие блогеры туда ушли, значит и нам, стаду, туда дорога.

Думаю, уже потом, на Нефоруме в начале июня, обсуждение массового ухода приняло более осязаемые и даже, возможно, организованные черты.

Но! Самое интересное в том, что до сих пор НИКТО из "смутьянов" из ЖЖ не ушел, и уйдет ли – большой вопрос.

Правда, я в этом случае не понимаю, зачем поднимать такой шум и сотрясать воздух.

Один из моих читаталей написал, что если кому-то что-то не нравится – нужно просто уйти. Способны ли топовые на это? Я в этом сильно сомневаюсь.


Стали известны подробности заговора топовых блогеров

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Занадобилась рамка со стеклом, и я вынула из чрева Гаргантюа подходящую дубовую 35х30, в свое время подобранную сами знаете где. Я их, если подбираю с содержимым, так и складирую не распатронивая, а когда занадобятся для хозяйства, то оригинальное содержимое, если достойное, ...
Кто любит сладкое ? Думаю каждый бы с удовольствием похрустел скорпионом или червяком в шоколаде , для тех кто любит леденцы на выбор предлагаются кузнечики на палочке , но это еще не все ... Кондитерская компания , под названием HOTLIX , созданная в ...
Мамы из Беляево и окрестностей, будьте бдительны: в Ашан-сити двое кавказцев пытались украсть ребенка,  рисующего за столом в коридоре возле касс. Мама стояла в очереди,  но быстро среагировала, подбежала к ребенку,  когда эти двое уже заговорили с малышом на предмет ...
Истории открытия антидепрессантов мы с вами уже коснулись ( http://dpmmax.livejournal.com/495341.html ), и теперь, прежде чем перейти к описанию конкретных препаратов, стоит сказать несколько слов о том, что же это за зверь такой — антидепрессант. А также развеять (или подтвердить, ту ...
оригинал на STRF На сайте Минобрнауки опубликован список заявок, поданных на конкурс приглашения ведущих исследователей в вузы. Поприветствуем такую открытость и посмотрим, чего же там получается. А хорошего получается маловато.Сначала о самом ...