рейтинг блогов

Стала известна дата начала войны

топ 100 блогов nemihail12.02.2022 Случилось то, чего многие боялись - российские дипломаты начали покидать Украину.

Стала известна дата начала войны
(фото: Яндекс Картинки)

На этом фоне и Америка в последний раз призвала своих граждан, тех, кто это ещё не сделал - немедленно покинуть Украину. К призыву разом присоединились уже более 16 стран и это уже не шутки.

Кроме того, появилась информация в газете Washington Post, что украинская разведка занимается эвакуацией секретных документов и оборудования из Киева, но позже в СНБО эту информацию опровергли. Возможно не хотят сеять панику.

На последней встречи "нормандской четверки", Украина в очередной раз отказалась выполнять Минские соглашения, а именно отказалась от переговоров с представителями Донбасса.

Развязка уже близка

по данным Джейка Салливана уже есть подробный сценарий захвата украинских территорий и даже известна дата вероятного нападения на Украину - 15 февраля.

О реальном положении дел

Американцы пытаются заставить Зеленского взять Донбасс силой, при этом они делают всё, чтобы Россия не вмешалась, запугивая весь мир началом 3-й мировой войны, а Россию санкциями. И сегодня все демонстрируют желание и готовность поддержать американцев.

А вот как будет на самом деле пока не ясно. Высока вероятность, что Зеленский не совершит ошибку и не нападёт на Донбасс, понимая, что после такого шага его карьере конец.

России тоже не нужно нападать на Украину, но в случае геноцида на Донбассе нельзя исключать принуждения к миру, по грузинскому сценарию.

При этом очень заметно, что и России стала выгодна повестка нагнетания страха и с этим связана история с выводом дипломатов. Если истерию нельзя предотвратить, то её нужно возглавить и наслаждаться результатом.

Инвестиции

Рассказываю, как инвестировать в реальную недвижимость с минимальным бюджетом и как покупать объекты ниже рынка, в моём новом блоге: sponsr.ru/nemihail

Стала известна дата начала войны
Стала известна дата начала войны

Наливные промышленные полы и декоративные полимерные полы компании DBSG


Размещение [тыц]

Добавляйтесь:

Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Стала известна дата начала войны
Делимся:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Запуск F-104 со специального стартового устройства ...
Если вы хотите возглавить отряд еще больших долбоебов, чем вы сами, необходимо правильно одеться. Пятилитровая гражданская папаха и легкая прогулочная шинель - вот ваш выбор. Сомнений в том, кто тут главный, не возникнет даже у самых тупых. ...
На протяжении длительного срока с 2015 по 2022 год я с переменным воодушевлением публиковал посты из цикла «Календарь белого медведя». Да так и не завершил проект, хоть и осталось материала всего на десяток постов, чтобы закрыть позднюю осень и начало зимы. Еще года 1,5-2 назад во ...