СССР/РФ: если твоя девушка понравилась хачу

топ 100 блогов rusdrus10.03.2018 Итак, представьте: начало 50-х годов, военный лётчик Иосиф Житомирский, герой войны, курсант Военно-воздушной инженерной академии им. Жуковского, на отдыхе в Батуми (Аджария, регион в Грузии) во время вечерней прогулки с девушкой около санатория натыкается на компанию аджарцев.

По дороге приближалась большая компания аджарцев. Они пели свои песни и были, вероятно, очень навеселе. Про аджарцев и их нравы (а я ещё был с такой девой...) мы оба достаточно были наслышаны.

Кира невольно сбавила шаг. Я взял её под локоть и перевёл на левую от себя сторону, зажав в рукаве правой кортик. Положение было просто аховое. Через несколько минут в абсолютной темноте мы врезались в толпу. Песня прекратилась, нас толкали то в одну, то в другую сторону. И всё это под громкие глумящиеся голоса. Я старался удержать около себя Киру. Она всеми силами вцепилась в меня и старалась удержаться на ногах. Положение спас громкий властный голос одного из аджарцев, узнавшего меня в этой темени. Вчера он пригласил меня и ещё двоих наших волейболистов выступить за их команду в серьёзной игре с бакинской "Искрой". Встречу удалось выиграть и мой удар правой принёс немало очков. И вот теперь, о чудо! это спасло нам жизнь. Аджарец что-то жарко выговаривал своим ребятам. Те спорили, но часть из них уже стала двигаться вперёд, заканчивая недопетую песню. Постепенно двинулись и остальные. Аджарец обнял меня: "Жора, извини, дорогой, сам понимаешь - ребятам просто пока нечем серьёзным заняться..." От него, как из бочки, несло спиртным. Он стал вязаться к Кире, но, поняв, что остался один, что-то наговорил и исчез в темноте. ... да, было бы очень смешно, если бы два десятка не знающих куда себя девать аджарцев сначала изнасиловали бы тебя у меня на глазах, а потом, убив обоих, сбросили бы куда-нибудь... Причём здесь кортик? Кому бы он мог помочь?" Г. И. Житомирский, Сделай себя

Вас после прочитанного не тошнит от презрения? Это пишет человек, получивший из рук Путина награду за заслуги. Нас, мол, спас аджарец, которому я помог выиграть в волейбол. Читай - я так хорошо лизнул этому хачу жопу, что он, такой благородный человек, избавил нас от обязательного элемента отдыха в Советском Батуми -- группового изнасилования отдыхающей. Просто потому, что проходящим хачам понравилась девушка, они могли её трахнуть, спутника убить, и обо всём этом герой войны пишет как о чём-то само собой разумеющемся. И очевидно, что ничего за это им бы не было, потому что дальше он пишет, что такое уже случалось. Как там у нас в гимне было? Братских народов союз вековой?

Может он возмущается, что, мол, что же это такое творится у нас в Советской стране? Нет. Может пишет, что, мол, люди, не отдыхайте у животных? Тоже нет. Ну всё же нормально - ребятам просто нечем серьёзным заняться! А так бы они конечно убивали фашистов или бросались с гранатами под танки. Ну или не бросались бы. Скорее просто бы ебли баб отдыхавших героев войны с немцами в санаториях. По 20 членов в одну щель. А герои войны с немцами сидели бы, засунув себе язык в жопу. Или помогали бы им выигрывать в волейбол - это давало твоей девушке освобождение от обязательного группового изнасилования.

Помните Александру Лоткову, которая устроила стрельбу в метро из травматического пистолета? Все, наверняка, читали, что она была студенткой экономического университета имени Плеханова. Только не многие знают, что из себя представляло это блатное место вплоть до последнего времени.

Рассказывает преподаватель "Плешки".

В какой-то момент мне стало страшно отпускать на учёбу своего ребёнка. Студенты с Кавказа творили в коридорах, что хотели. Был случай, когда одну девочку чуть не изнасиловали в лифте здания университета.


Рассказывает выпускница РЭУ Плеханова.

Каждую неделю у нас устраивались недели национальной культуры различных народов. Азербайджана, Дагестана, Чечни. Уходя домой после пар, мы видели танцы лезгинки. К концу обучения я волей-неволей сама знала, как её танцевать. Хотя зачем меня пичкали их сраной культурой я не понимаю -- мне до неё вообще нет дела.


Меня просто передёргивает от отвращения и презрения к собственному населению. Многие из моих знакомых не любят прибалтов за то, что они отделились. Не любите прибалтов? Вспомните дело Сакалаускаса. В далёкие советские годы он, подвергнувшись издевательствам таких вот горячих ребят, взял в руки табельное оружие и под завязку накачал свинцом каждого из обидчиков. И вновь образованная Литва защитила своего земляка, отобрав у Москвы.

А знаете, что будет, если вы когда-нибудь станете "Сакалаускасом" в России? Вас посадят пожизненно, а потом ещё несколько лет по телевизору будут показывать социальную рекламу, призывающую к терпимости по отношению к животным.



Читать также:

Яндекс.Такси или русский водитель для дочери
Как Микоян и Гуревич у Поликарпова самолёт украли
Рост поголовья неруси как причина развала СССР
История создания Ла-5: как один еврей двух русских обманул
Журналистика от Варламова или что с возу упало...
Оболганные русские. Часть 2: Русская мафия.
Жидо-МИД. Министры иностранных дел РФ.
"Арабские" цифры или Почему арабы пишут буквы справа налево, а цифры - наоборот.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Летохов В. С., Устинов Н. Д. Мощные лазеры и их применение. — М.: Сов.радио, 1980.— 112 с., ил. (Массовая б-ка инженера «Электроника»). В доступной форме изложено современное состояние мощных ла­зеров и показаны основные области их применения: высокотемператур­ный нагрев вещества, ...
В храме мальчик-прихожанин спросил: - А можно мне смотреть кино про Гарри Поттера? - А сколько тебе лет? - Десять. - Тогда нельзя. Поттеру было 11 лет в начале его истории, и тебе можно смотреть только с этого ...
Все-таки никто меня не убедит, что женщинам, как и детям, к лицу военная форма. Не их это одежда. Не их! Мамочка после окончания медицинского института в Уфе была направлена в распоряжение Свердловского  МВД. Оттуда ее послали в медчасть   колонии ...
Стихи Геннадия Буравкина Музыка Эдуарда Ханка Белый снег (текст авторский на белорусском) Белы снег белы снег белы снег белы цень Белы снег белы снег белы снег белы дзень Ты куда мяне клiчаш паслухай Завiруха мяце завiруха На дварэ нi машын нi людзей На дварэ нi машын нi ...
Свежая подборка смешных и не очень историй, рассказанных врачами. ...