США выделят 19 миллионов долларов на Нацгвардию Украины

топ 100 блогов rovego02.08.2014 Пресс-секретарь Пентагона контр-адмирал Джон Кирби сообщил, что США намерены выделить 19 миллионов долларов на нужды украинской Нацгвардии, в которую, в том числе, входят боевики ультранационалистической организации "Правый сектор". Конгресс уже извещен об этих намерениях, сказал Кирби. При этом, оцените лицемерие, США объявили, что эти деньги пойдут на "тренировку" нацгвардии.

 США выделят 19 миллионов долларов на Нацгвардию Украины

Как на самом деле будут использованы деньги, разные источники сообщают разные сведения. Но, скорее всего, деньги будут использованы на оснащение и обучение четырех рот и создание одной тактической штаб-квартиры Нацгвардии. Кирби считает, что это будет способствовать наращиванию возможностей "внутренней обороны" Украины.

Реализация программы открытой финансово-военной помощи начнется в 2015 году. Подготовка рот будет проводиться в городе Яворов в Львовской области – там находится Международный центр миротворчества и безопасности. Обучать солдат будут представители войск из состава Европейского командования ВС США и Национальной гвардии штата Калифорния.

Ранее, после переговоров президента Украины Петра Порошенко и вице-президента США Джозефа Байдена пресс-служба белого дома сообщила, что Вашингтон выделит 8 миллионов долларов для украинской пограничной службы.

В общем, в США одобряют методы киевской власти - по расстрелу мирных жителей и запуску баллистических ракет. Я, правда, сегодня весьма развеселился, когда почитал украинских блоггеров: Как американцы смеют нас обвинять? У нас же нет никаких ракет вообще!? Зомби. А их сознанием рулят американские аналитики. И очень довольны, скорее всего, тем, как реализуются их планы.

Почему у большинства англо-саксонских политиков и пресс-секретарей на лицах явная печать дебилизма, как у веселых оленей с рождественских открыток? С чем это связано?..

&********************************************************************************&
 США выделят 19 миллионов долларов на Нацгвардию Украины

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одной девочке на десятилетие бабушка и дедушка решили подарить деньги. Тысячу рублей. Пусть ребёнок купит всё, что захочет! - Хочу щенка! - обрадовалась девочка и побежала смотреть сайты, на которых предлагают купить собаку. - Нет-нет-нет! - завопили родители. - Только не щенка! С ним ...
Поскольку завтра я буду вся в делах, вся в делах, предлагаю серьезно поговорить именно сегодня, именно сейчас. Так как экстрим помимо моей воли врывается в мою жизнь то там, то сям, мне не остается ничего, кроме как смириться и приспособиться. Как ...
...
Гуайдо завершает поездку по соседним странам Латинской Америки, в ходе которой он встречается с руководством этих государств. Режим Венесуэлы использовал временное затишье также для внешнеполитических упражнений - вице-президент Родригес посетила Москву. Стороны перед схваткой уточняют ...
Мф 1 1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова. 2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; 3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; 4 Арам родил Аминадава; Аминадав ...