СРОЧНО: помогите найти людей

топ 100 блогов ingushetiyalive11.10.2010


В Москве в ночь с 24 на 25 сентября пропали семь человек.

Однако, информация о именах исчезнувших есть только в отношении тех пяти, у кого семьи живут в Москве и области. Это - Магомед Исрапилов (1975 г.р., уроженец  Дагестана),

Зелимхан Чибиев (26 лет, родом из Кабардино-Балкарии), Джамал Магомедов (24 года, родом из Дагестана), Довар Асадов (25 лет, Таджикистан), Акил Абдуллаев (30 лет, тоже из Дагестана).  

Все пропали на пути домой после пятничной службы в мечети на Новокузнецкой.

Возвращались по домам в двух машинах марки Мерседес С-200. Номер одной машины - М220МР (68-й регион). У второй номер 350. Обе серебристого цвета.

Одна из машин принадлежала Абдуллаеву. Вторая - Асадову.              

Жена Магомеда Исрапилова, Ксения, стала разыскивать его с первых же дней. Ее муж был в машине Чибиева.

6 октября Ксении посоветовали связаться с нами. Что она сразу и сделала. Также обратилась в Мемориал, Новую газету и Московский Комсомолец.

До этого она обзванила все больницы и морги. Нет следов.

2 октября подала заявление о пропаже мужа в ОВД Царицыно, так как он звонил последний раз из этого района. Потом оказалось, что после Царицыно он поехал в Ховрино. 5 заявление – в прокуратуру. Нет реакции. Пока...

Надеемся, что после того, как история с исчезнувшими среди города большого людьми станет общественно значимой информацией, то прокуратуре легче будет завести дело о возможном насильственном исчезновении, как это сегодня Ксении пообещал звонок с Петровки, 38.

Ксения и Магомед жили в Балашихе. У них – двое детей: 4,5 лет и 6 месяцев. Жена Акила Алина вот-вот должна родить. У Довара и его жены Ильмиры дочке – два месяца.

Ксения говорит: «Я всегда боялась Дагестана из-за того, что там такое насилие творится, но в Москве была спокойна за мужа. Просто не верится, как могут 7 человек пропасть в столице,тем более на двух машинах».

Мы обращаемся с просьбой ко всем, кто мог видеть этих людей вечером 24 сентября в районе станций метро Новокузнецкая Кантемировская,  а также Ховрино.

Это уже не первое бесследное исчезновение людей в российских столицах.

В ночь с 24 на 25 декабря в центре Санкт-Петербурга были похищены четыре родственника жены ингушского оппозиционера Магомеда Аушева. В ходе проведенного расследования были получены видео доказательства того, что к похищению, скорее всего, причастно ФСБ РФ. Это версия подтверждается и рядом установленных свиделей похищения. Машины были найдены. Люди - нет. Их местонахождение до сих пор не известно. Несмотря на то, что Д.М.Медведев был надлежащим образом уведомлен: Всемирная организация по борьбе с пытками обратилась к нему адресно.

Очень прошу внимательно посмотреть на лица этих людей и вспомнить, видели ли вы их поздно вечером 24 сентября

Магомед Исрапилов:

СРОЧНО: помогите найти людей


Акил Абдуллаев

СРОЧНО: помогите найти людей

Довар Асадов

СРОЧНО: помогите найти людей

Зелимхан Чибиев

СРОЧНО: помогите найти людей

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На ТНК BP льют воздух!Пару дней назад заправлялась на ТНК BP в районе м. Щелковская. ...
Н е секрет, что инопланетяне давно уже затесались в наши людские ряды. И их почти не отличишь от простых землян. Они везде и всюду. Но вот, кто конкретно, является инопланетянином, а кто землянином, пока никому не известно. На Западе некоторые уважаемые политики предполагаю, что П ...
Вот и пролетел незаметно этот 2016 год. Еще, наверное, рано прощаться с этим годом, но у меня есть другая причина подвести итоги этого года и отметить 16 декабря. Ровно год назад я открыл свой блог и написал свой первый пост . Этот блог я завел, как записную книжку для своих мыслей, ...
...
Все, надев очки, смотрят «Алису», а у меня альтернативное кино:)Так обозвали ...