СРОЧНО! Клиника "Здоровье 21 века" кидают пенсиониров.

топ 100 блогов ruslanviktorov25.02.2016 Ищем грамотного SEO-шника ради благого дела!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Не пропусти, ты можешь реально помочь.
Блогеры давайте делать реальные дела!!!
(Фото взято с официального сайта шарашкиной конторы)

СРОЧНО! Клиника Здоровье 21 века кидают пенсиониров.

Есть такая клиника "Здоровье 21 века", работает в Москве, которая реально кидает наших с вами пенсионеров, это может быть твоя мама или папа, бабушка или дедушка. Мы с моим другом хотим сделать сайт, в котором мы расскажим о том, как они кидают пенсионеров на деньги (бабушка моего друга попала и многие другие люди), это бабушки и дедушки по 70 лет, которых там запугивают и оформляют на них кредиты по 115 000 рублей!!!

Каждый из вас может самостоятельно поискать отзывы в интернете, это жесть. Мой друг сейчас с этой клиникой мучается, чтобы вернуть деньги.

Мало того, что они попадают под статью 159 УК РФ, так еще и нарушают закон защиты прав потребителей, отказываясь возвращать деньги + у них, как оказывается, нет лицензии на мед. деятельность в Москве.

Что нам нужно! Нужно продвинуть ленд или сайт по запросам этой клиники, чтобы как можно больше людей узнало правду и не попались на разводку, а если попадут, знали что делать.

Нужен человек, который рубит в SEO.
Самое мало, что вы можете сделать - репост.

Клиника рекламирует бесплатную диагностику (УЗИ) для пенсионеров, у кого проблемы с гипертонией.

После того, как пенсионер обращается в клинику, им что-то там реально бесплатно делают, а потом начинают запугивать и продавать через страх.

"О боги. Да у Вас там такое. Вам срочно нужны занятия. У Вас уже было 2 инсульта? Да тут 3-ий инсульт может в любой момент случиться. Вам нужно как можно быстрее начать лечиться. Как можно быстрее. Мы поставим Вас на ноги, все будет хорошо. "

У пенсионера денег нет. И ему тут же предлагается кредит от Альфа Банка! - Иван СРОЧНО! Клиника Здоровье 21 века кидают пенсиониров. ik ты вроде в завязках с этим банком?

При этом бесплатная процедура, на которую "клюют" пенсионеры, оказывается бесплатной только в случае заключения договора на нехреновую сумму в 116 000 рублей .
Далее на пенсионера оформляет кредит, и он, бедный, выйдя из клиники, понимает, как попал.
Так попала и бабушка моего друга. И десятки других пенсионеров.

Отзывы об этой конторе тут:
http://www.spr.ru/otzyvy/zdorove-21-veka.html
http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3461809

Мо товарищ связался с некоторыми людьми по имейл, которые так же попали. Девушка Анастасия, ответила, что им деньги вернули в полном объеме. Далее цитирую ее:

"Нам удалось расторгнуть договор и получить возмещение в полном объеме (т.к. мама по факту ни разу не воспользовалась услугами), до суда дело не дошло. Очень помогло то, что мы написали заявление в милицию о мошенничестве.
На основании проверки в службе контроля www.roszdravnadzor.ru/services/licenses у ООО Кинезио нет лицензии на работу в Москве, есть только на работу в Ростове и рост обл.

На Москву выложена липовая лицензия на Медицина 21. Но в базе нет лицензии.

Мой друг расторг договор с клиникой, отправив им заказное письмо, а так же передали копии на ресепшн. Они отказываются возвращать деньги Альфа Банку, а Альфа Банк не расторгает договор из-за долга, который есть по вине "Кинезио".

Но, по закону о защите прав потребителей.
Если клиент не пользовался услугой (а бабушка не была ни на одном занятии), то клиент имеет права получить возврат.
Но клинике на это класть.
Сейчас отправленно заказное письмо в прокуратуру. По факту, у них там мошенничество в чистом виде.

Всем кто распространит этот пост, большое человеческое Спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все уже наслышаны насчет проблем у юзеров вконтакте. Типа перепост какой нибудь херни или неострожная запись на стене, и привет, здраствуйте я ваша тетя, в смысле ребята из органов. Похоже что то подобное начинается и в жж. Ранее сервера libejournal сидели в калифорнии, но что то ...
  ...
1. Обратите внимание, как бурно и жёстко отреагировали западные СМИ на законопроект о запрете усыновления американцами российских детей. Это к вопросу об неадекватности реакции России и о том, что всё это неэффективно, нелепо и даже смешно. На ...
чьё это изображение? З.Ы. Конье, не ...
В связи с гибелью польского самолета нервы  и в России ,  и в Польше ...