Срочные новости — Путин и Тулеев извинились!

топ 100 блогов verola01.04.2018 Теги: Путин Это сегодняшние срочные новости. Барселона без Месси проигрывала в гостях Севилье 0-2. Месси вышел на 80-ой минуте и забил 3 гола – на 89-ой, 90-ой, и 91-ой. Правда последний гол засчитан не был, и матч закончился вничью: 2-2.

Аман Тулеев извинился за пожар в торговом центре и ушел в отставку с поста губернатора Кемеровской области.

Владимир Путин позвонил Терезе Мэй и сердечно извинился за отравление Скрипалей. Она с благодарностью приняла его извинения. Дипломаты с обеих сторон возвращаются домой. Парламент Британии рассматривает вопрос о санкциях.

Лос-Анджелес Гэлакси проигрывал соседям из ФК Лос-Анджелес 0-3. Но тут, на 71-ой минуте на свой первый матч в МЛС вышел Ибрагимович, забил 3 гола (последний в дополнительное время, который на этот раз не был отменен), и Гэлакси победили 4-3.

Президент Трамп через Твиттер уволил спецпрокурора Мюллера. Последний в ответ предъявил документы, доказывающие что совладельцами Трамп-тауэр являются Абрамович, Ролдугин и Пригожин. Сенат и конгресс США уже запустили процедуру импичмента.

Бавария с хоккейным счетом 7-0 разгромила Дортмунд, забив 5 безответных мячей в первом тайме, и в 28-ой раз, за 6 туров до конца, стала чемпионом объединённой Германии. Левандовский сделал покер, и теперь имеет 26 голов в 26 матчах чемпионата бундеслиги.

Новости 1 апреля сообщил Срочные новости — Путин и Тулеев извинились! nikarn

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:34

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Ведомости

Владимир Путин будет активнее разъяснять пенсионную реформу россиянам
Ведомости
Президент Владимир Путин в ближайшее время активнее подключится к разъяснению пенсионной реформы, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к администрации президента, и региональный чиновник, знакомый с ходом обсуждения реформы. По их словам, еще до ...
«Ведомости»: Путин «активнее подключится» к разъяснению пенсионной реформыТелеканал ДОЖДЬ

Все похожие статьи: 3 »

Дни.Ру

Путин отомстит Трампу за рухнувший рубль
Дни.Ру
Недавний саммит в Хельсинки между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом воскресил робкую надежду на хотя бы минимальную разрядку напряженности, но новые санкции ясно дают понять: вашингтонская политическая элита настроена на конфронтацию с Москвой. И здесь ...

и другие »
Архив записей в блогах:
17:11 17.11.2013 Экс-басист "Аквариума" Михаил Файнштейн умер в Санкт-Петербурге Экс-басист и директор  группы "Аквариум" Михаил Файнштейн, умер 17 ноября в Санкт-Петербурге на шестьдесят первом году жизни. По сведениям портала «Карта музыки» смерть наступила в результате ...
Прочитало: 0 за час / 1 за неделю. Это статистика из блога в "АиФ" За два года - ноль эмоций. Тема не для  обсуждения? Почему ? Кому выгодно замалчивать очевидное политическое, идеологическое плутовство? Екклесиаст советовал: общественное ...
Кристиан Джонс помогал Уильяму справиться с последствиями "Мегксита" в прошлом году. Мистер Джонс стал личным секретарем Герцога в марте прошлого года, заменив Саймона Кейса ушедшего в отставку. Но Кристиан становится партнером Bridgepoint и возглавит корпоративные дела компании ...
Я в течении дня иногда выглядываю в окно глянуть как там цуца и сегодня меня ждал очень неприятный сюрприз. Где-то с 12:00 по 14:00 какая-то мразь вылила мне на капот расплавленый шоколад и видимо старалась нарисовать сердечко им. Это вот сейчас ...
Навеяло просмотром классики итальянского кинематографа. Весной 81-го года мы с маленьким Марком поселились в деревянном домике в маленьком городе, что называлось "на сто первом километре". В Москве, куда я вернулась из Якутии после второго ...
  • Versus_RF : RT @AnatolyVlasov87: В этот день 9 августа 1999 года премьер-министром России стал Владимир Путин. Уже как Президент, он уничтожил террориз…

  • 1SVETA222 : RT @DurdomOnline: От некоторых пациентов я просто охреневаю: им повышают налоги и пенсионный возраст, их лишают продуктов и лекарств, им по…

  • 1_Twelfth : RT @MiklSvetlov: Подорожание бензина на 20% и газа на 40% после "выборов" путина не в счёт. путин тут ни при делах. Это пиндосы НДС поднял…

  • branderbum : RT @Anakoyher: Это неправда, что Путин и его окружение - воры. Воры действуют скрытно. Путин и его окружение - мародёры. Они открыто и не…

  • razina19575 : RT @Soviet_flag: Вчера во всех СМИ сообщили, что Путин лично поздравил режиссера и члена жюри КВН Юлия Гусмана с днюхой. А про поздравление…

  • Mudrec899 : Крутой наш Путин победит везде,ядрённый президент,Россией правит,мы знаем каждый вечер,он с экрана нами правит.

  • OUqsJ9Y7n7miXbh : RT @ramon_merkader: А ведь не прошло и месяца с момента саммита Путина и Трампа в Хельсинки. Как они там мило улыбались друг другу, ручкали…

  • BAWnzNxoGen6s9H : RT @Leonid_Gozman: Ни в чем не виноватые девочки в тюрьме, где из них делают инвалидов. Сенцов, кажется, умирает. Путин провёл совещание по…

  • eiandreeva : RT @v_tretyakov: @ukraina_ru Надеюсь, Путин поставит перед Макрон ом вопрос о томящемся во французской тюрьме узнике совести выдающемся ху…

  • NataYaraya : RT @Search_Veritas: Москва. Одиночный пикет военного офицера возле администрации Президента РФ. На табличке у офицера написано "МЕНЯ ОБМАН…

  • anora70 : @AnatolyVlasov87 вот наш Путин

  • qzdt4EbRfqZawYg : RT @gniloywest: Не будет Медведева – не будет и России, запомните эти слова! Иначе как можно объяснить то, что Путин подписывает все эти р…

  • NelliVarzanova : RT @rean_63: @worldcrisis2015 Вот, далеко ходить не надо, пример очередной тупизны: Если долпайоп с з/п в 30000 берет кредит на покупку те…