Средство для укладки утюжком

топ 100 блогов Make_up29.12.2009

Средство для укладки утюжком 1. Шампунь для вьющихся волос Londacare Curl Energizer



Описание: Придаёт энергию вьющимся волосам. Благодаря микрогранулам с экстрактами листьев оливкового дерева и имбиря повышает эластичность вьющихся волос и волос с химической завивкой.

Отзыв: Мне очень подошёл этот шампунь. Мои волосы часто выглядят как просто пушистые волны, а благодаря шампуню и кондиционеру из этой же серии они стали завиваться в достаточно упругие и аккуратные кудряшки без дополнительных укладочных средств.

Шампунь хорошо пенится, весьма экономичный, волосы после него становятся более блестящими и шелковистыми и вообще кажутся более здоровыми и крепкими, имеет приятный запах. Хотя от него немного путаются волосы, поэтому лучше их не расчёсывать без применения кондиционера.

Оценка: 5



2. Лосьон-кондиционер для вьющихся волос Londacare Curl Energizer



Описание: Быстро придаёт волосам дополнительную энергию. Микрогранулы с экстрактами листьев оливкового дерева и имбиря повышают эластичность волос и предотвращают появления статического эффекта. Результат: упругие и блестящие локоны.

Отзыв: Действительно выполняет всё что обещано. В комплекте с шампунем создает милые кудряшки. Он абсолютно не пачкает и не утяжеляет волосы, хотя и несмываемый. А ещё от него волосики блестят больше. Вообще весьма удобная штука, я им пользуюсь не только после мытья, но и просто на сухие волосы, что сформировать кудри.

Оценка: 5+



3. Londa Professional Londacare Hair Rebuilder Intensive Mask. Маска для интенсивного восстановления структуры волос.



Описание: Ухаживает, питает и восстанавливает поврежденные волосы и волосы после химической завивки. Прекрасно подобранная формула питает и разглаживает поверхность волос. Результат: гладкие и блестящие волосы, которые прекрасно расчесываются. Средство идеально подходит для восстановления структуры даже сильно поврежденных волос, возвращая их нормальное состояние.

Отзыв: Долго думала покупать или нет эту маску, потому что отзывы были весьма противоречивые. Всё-таки решилась. Не могу сказать, что она оказалась плохой – нет, просто мне она не подошла по одному важному пункту: маска никак не помогала мне справляться посеченными от резинки волосами, а также новыми растущими. Они у меня пушатся и мелко вьются, а маска никак не убирала этот эффект, скорее даже наоборот.

А вообще волосы после неё были достаточно мягкими (ну, кроме моего пушочка), и у меня появлялся объём у самых корней, несмотря даже на тяжесть волос.

Про то, лечит она или нет, ничего сказать не могу, потому что пользовалась ей всего несколько раз.

Оценка: 4-

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видеоролик, на котором украинский солдат заряжает свой автомат, набрал более четырех миллионов просмотров в арабском сегменте фейсбука. Видео: Видимо, арабов поразила сама идея. Похоже, благодаря войне с Россией, авторитет украинской армии за пределами страны растет. Народ ...
"Скульптуру "Крылатый гений" у входа в СПбГУ заменят на памятник министру просвещения Уварову Новый памятник будет символизировать один из этапов трёхвекового развития Северной столицы. В пресс-службе напомнили, что граф Сергей Уваров являлся президентом Императорской академии наук в ...
Из интереса посмотрел первую серию старого сериала. Этакий черно-белый Джеймс Бонд (набег конкурирующих шпионов с удаленными отпечатками на секретное убежище). Увы, с тех пор все это уже показывали миллион раз. Роберт Вон (который мух ловил в "Великолепной семерке"), конечно, хорош. З ...
      23 сентября 1972 года умер Николай Туроверов           *   *   * Мы глохнем к старости и ощущаем хуже Весь этот мир и всех его людей, Смеёмся невпопад и невпопад мы тужим, В плену своих навязчивых идей, ...
Где же родители этого замонашенного ребенка? И отчего так слепы местные органы по защите детства? И когда родители в Коми поймут, что нельзя допускать местного "епископа" сближаться с их мальчиками? Ладно, московским духовным "скрепам" начхать на судьбы детей. Но дети-то - ваши, род ...