Средство для роста ресниц и электроэпиляция

топ 100 блогов kosmetichka24.07.2012 Девочки! Меня тут часто выручали советами-контактами, решила в благодарность тоже полезного написать)

1. Тут многие писали про вросшие волосы, черные точки от бритья и многое другое. Как человек со всеми этими проблемами, настоятельно рекомендую электроэпиляцию. Не помогает только тем, кому не повезло с мастером. На сегодняшний день сделали с ней глубокое бикини, подмышки, почти сделали ноги. Это счастье!!! Спрашивайте, кого что интересует, отвечу.


2. Средство называется КАРЕПРОСТ, даёт реальный рост ресниц, но на время пользования. То есть хоть раз в неделю, но наносить надо. Хватает флакона надолго. Результат видно где-то через месяц. Только наносить надо чуть-чуть, совсем капельку, чтобы не раздражать слизистую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"ПолитКалендарь" 12.03.2011 from Neuromir-TV on Vimeo . ...
Вышел на улицу за едой, а тут вон что творится — целая демонстрация в центре Лондона. Несколько десятков тысяч женщин, поддерживающих движение «Million Women Rise» прошли сегодня по центральным улицам города, протестуя против роста мужского насилия ...
Юзерпики с кошками, наверно, самые популярные в инете, поэтому сегодня накопал ...
...
"Добрый день, Лара. Спасибо вам большое, что вы однажды ответили на мое письмо. Оно очень сильно повлияло на принятие мною важного решения поставить точку в одних отношениях. .Может быть, вы поможете мне найти решение в еще одной ситуации. У мамы с папой я получилась случайно, во время ...