Средовое, весеннее.

топ 100 блогов marusya_s01.03.2023 Ну что, дожили? Вот и весна! У нас с утра светит яркое солнце и минус шесть.
Средовое, весеннее.

Вчера мы ударно потрудились, доклеили обои у Юльки, поставили на место все шкафы и комоды, а это я вам доложу, тоже весьма непросто. Вообще делать ремонт в квартире и жить в ней, сложновато. Один шкаф с книгами пришлось сначала разобрать, а потом всё обратно собрать, но зато я стала обладателем раритетной "Книги о вкусной и здоровой пище"!
Средовое, весеннее.
Средовое, весеннее. iplogger.ru - IP Logging Service
На самом деле у меня такая книга есть, мне её мама подарила, мама когда кулинарный техникум заканчивала, им при выпуске всем эти книги дарили. И у нас в семье ей активно пользовались, я так по ней и училась готовить, рецепты простые и проверенные, при этом на любой случай жизни.
Но у брата такой книги не было и помню, он как-то у меня спросил я ли забрала её. А мне так неловко стало,потому что я из нашей общей квартиры буквально пару вещей имею, а всё остальное и так ему досталось. И сказать, что мол - Ты братец, не офигел там? Мне и так от мамы ничего не осталось, кошка вон была и та уже умерла. - Но понимаю, что книгой он привык пользоваться, выпросила у Юльки эту книгу, пусть и у него будет такая же.

Настроение сегодня отличное, потому что весы показывают, что я двигаюсь в правильном направлении. И стоишь такая , перед зеркалом в ванной, довольная и сама себе - Королева, кАраалевааа!))))
Правда, эти ваши контрастные души - вещь и бодрят и всё такое, но жуть потому что я визжу каждый раз. Соседи скоро мне вызовут полицию или скорую. А ведь были времена, когда я под холодным душем мылась, легко. У нас в фитнес-клубе как то горячей воды не было месяца три. А в голове напрочь, ещё с советских времён забито, что в чашу бассейна можно заходить только после душа!
Сколько тёток, глядя на меня, радостно забирались под душ и с дикими воплями оттуда вылетали, вот это троллинг, это я понимаю, а не эти битвы в интернетах и комментариях.

Надо бы себе абонемент в фитнес-клуб снова взять, но у меня в окрестностях только один приличный, но он , конечно же очень дорогой, а в тот где по три месяца не бывает горячей воды, я больше ходить не хочу. Ладно, будут деньги - пойду, нет - я и дома неплохо занимаюсь.

За сим откланиваюсь, ваша Репка кАааралева-кАаааралевааа. Пойду вершить великие дела))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вчера, в рамках празднования дня города, в Мариуполе прошел масштабный парад вышиванок. Больше двух тысяч горожан (и дети, и молодежь, и пожилые люди) прошли по центру города в национальной одежде. Звучал гимн Украины, было множество желто-голубых флагов, шариков, элементов одежды. Вручали ...
Палантин связан крючком в технике  вязания мотивов без отрыва нити. ...
Сегодня муж, глядя на то, как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам… спрашивает меня на полном серьезе: «Ты принимаешь какие-то антиде ...
Друзья, у вас есть такая европейская страна, куда вас абсолютно не влекло поехать? Лично у меня таких стран было две: Дания и Бельгия. Мыслил так: две маленькие равнинные и очень дорогие для туриста страны, в окружении гораздо более интересных соседей. В Дании я оказался проездом, по пути ...