рейтинг блогов

Среда: первое впечателние (выпуск 8)

топ 100 блогов make_your_style22.04.2015 Всем привет! У нас среда и очередной выпуск игры)

Говорят, что первое впечатление о человеке складывается за первые 7 секунд знакомства – даже не успев пообщаться как следует, мы считываем невербальные сигналы – одежда, прическа, выражение лица, жесты. Все наши поиски здесь так или иначе вертятся вокруг того, чтобы научиться управлять хотя бы частью этого «семисекундного» образа. А что у нас с вами получается и получается ли? Какой образ вы транслируете окружающим прямо сейчас?

Возможно, вы похожи на студентку, хотя хотите производить впечатление серьезной женщины и опытного специалиста? Или наоборот, хотите быть девочкой-девочкой, а выходит «человек разумный»? А может вы продвинулись в своих поисках настолько, что «быть, а не казаться» - это про вас ;)

Мы предлагаем вам игру «Первое впечатление».

Среда: первое впечателние (выпуск 8)

Правила игры
Если вы хотите, чтобы вас «определили», загружайте в комментарии первого уровня одно свое фото – то, как вы выглядите сейчас. Рассказывать о себе ничего не надо, здесь будем обсуждать именно визуальный образ.

Код для прикладывания картинок (высоту-ширину отметьте сами в зависимости от формата фотографии):


В ответных комментариях можно писать те мысли, которые приходят при первом взгляде на человека – кто он, какой он, чем занимается, что говорит о себе? «Мне кажется, вы…», «Вы похожи на…», «Вы производите впечатление….», «Я думаю, у вас…»

Внимание: это не «луковое» сообщество, поэтому здесь мы НЕ ПИШЕМ «к этим брюкам хорошо бы другие туфли» или «пальто на вас как-то странно сидит» или «сумочка к образу не подходит». Обсуждаем не лук и не сочетаемость вещей, а именно впечатление, которое производит человек.

Пишем только то, что вы успели «считать»: «Мне кажется, вы очень серьезный и разумный человек», «Это, наверное, девушка какой-то творческой профессии или может быть студентка творческого вуза», «Вы производите впечатление человека очень милого и непосредственного» и т.п. Ну и не обижаемся, если профессия бухгалтера или, наоборот, образ поэта в вашей среде - это оскорбление;)

ВАЖНО! Мы решили не ограничивать количество участников, потому что получить мало ответов все-таки лучше, чем ждать своей очереди, возможно, несколько недель. НО - те, кто присоединяется к игре позже, пожалуйста, начинайте комментировать с середины или с последних вопросов - иначе получается, что самые первые комментаторы получают избыток ответов, а последние остаются без комментариев вовсе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американе карту нарисовали: Даже наблюдение за дальним космосом ...
Накидайте вариантов, кому не лень, на такие вводные данные: Нужен авто типа кроссовера или как там эти недоджипы зовутся. КПП - Механика Привод - полный Денег - до 1 миллиона Год - не старше 2010 Лошади - штоб ехало)) Цели - езда по городу + выезды на ...
Развитие индустрии клининга во всем мире, большой спрос на эти услуги, привели к тому, что на сегодня существует большое разнообразие клининговых компаний, у которых в арсенале есть самая разнообразная уборочная техника и химия для клининга. Полный спектр техники и приспособлений для ...
Седьмое пекло "Седьмой сын" Какое редкостное кино-говно мы только что посмотрели... Адский ад. Хорошо сыграл только древний укр Педалий Клык. А, и еще в начале побегал минут 15 Джон Сноу. Но он ничего не знал, поэтому быстро помер. В общем, не смотрите это кино. ...
В этом году впервые на вооружение московского МЧС был поставлен снегоболотоход-вездеход повышенной проходимости, который используется при проведении патрулирований инспекторами ГИМС совместно с добровольными спасателями «Аквабайк Спас». Ему нипочем даже самые убитые дороги, грязь, вода, ...