Sprint для блоггеров: за 24 часа до Китая. Отсчет пошел.

топ 100 блогов biblio_travel12.10.2011
Новые маршруты Китая от Biblio Globus. Стань первым и расскажи об этом другим.

Возможность выиграть в конкурсе сохраняется до последних секунд таймера.

Организаторы путешествия: Biblio Globus совместно с Министерством туризма Китая и губернатором о. Хайнань

Программа:
  • Отправление из Москвы 2 ноября 2011 года

  • 4-х дневный круиз + 3 дня на острове Хайнань

  • Уникальные экскурсии и события сделают вас экспертом для туристов, желающих открыть для себя Китай.

Условия участия в конкурсе:

1. К участию в конкурсе допускаются граждане РФ, старше 18 лет, имеющие на руках действующий загранпаспорт.

2. Участнику необходимо написать пост с заявкой на конкурс в своем ЖЖ, а также дать активную ссылку на пост о конкурсе.

3. В заявке должно быть описано, почему именно вы должны отправиться в Китай. Приветствуется трезвый взгляд на мир и события, грамотная речь. Для фото, видео блоггеров желательно привести примеры работ в качестве аргумента.

4. Для того чтобы подтвердить участие в конкурсе, блоггер оставляет ссылку на свою заявку в комментариях к записи о конкурсе.

5. Остальные пользователи голосуют в комментариях за понравившегося участника, достаточно поставить «+». Для того чтобы ваш голос был учтен, необходимо быть участником сообщества Biblio GlobusSprint для блоггеров: за 24 часа до Китая. Отсчет пошел. [info]biblio_travel )

6. По итогам голосования (через 24 часа после начала конкурса) будут выбраны двое победителей. Первым станет самый активный участник: тот, за кого будет отдано большее количество голосов. Второго определят организаторы конкурса. Критерий выбора - точность и убедительность причин для поездки, которые участник назовет в своем блогге.

7. От победителей потребуются отчеты (дневник путешественника, фото, видео) о поездке в режиме on-line: интернет в путешествии будет предоставлен организаторами. Отчет должен быть опубликован ежедневно в дневнике участника и в сообществе Biblio GlobusSprint для блоггеров: за 24 часа до Китая. Отсчет пошел. [info]biblio_travel ).



Sprint для блоггеров: за 24 часа до Китая. Отсчет пошел. Sprint для блоггеров: за 24 часа до Китая. Отсчет пошел. Sprint для блоггеров: за 24 часа до Китая. Отсчет пошел. Sprint для блоггеров: за 24 часа до Китая. Отсчет пошел. Sprint для блоггеров: за 24 часа до Китая. Отсчет пошел. Sprint для блоггеров: за 24 часа до Китая. Отсчет пошел. Sprint для блоггеров: за 24 часа до Китая. Отсчет пошел. Sprint для блоггеров: за 24 часа до Китая. Отсчет пошел. Sprint для блоггеров: за 24 часа до Китая. Отсчет пошел. Sprint для блоггеров: за 24 часа до Китая. Отсчет пошел. Sprint для блоггеров: за 24 часа до Китая. Отсчет пошел. Sprint для блоггеров: за 24 часа до Китая. Отсчет пошел.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мороженая мойва Mallotus villosus Сем. Osmeridae, Корюшковые стоит на продуктовых рынках порядка 60 руб./кг. Покупать ее нужно стараться смерзшимся куском, отбитым от брикета, а не наваленной россыпью: так выше надежда, что рыба после поимки еще не ...
...
Кто то выпускает небольшие ролики, Топ нескольких стран в какой то области. Иногда в таких роликах можно увидеть неожиданные вещи К примеру ролик Топ 15 стран по добыче нефти. Top 15 Countries by Oil Production (1965-2018) Венесуэла добывавшая нефти в 1966 почти как весь СССР. Или 5 ...
Давайте представим, что вашему городу неожиданно крупно повезло - с неба упала куча денег на решение транспортных проблем, что тогда начнётся? Вспомните десятки интервью, где чиновники и гаишники жаловались на пробки из-за трамвая, нехватку средств на строительство подземного перехода ...
       В каждом военно-морском училище, конечно же, был офицер Особого отдела. Понятно почему: враг и в нынешние времена не дремлет, а уж в начале восьмидесятых… По мере возможности бойцы невидимого фронта выявляли врагов где только ...