Справедливоросское некомильфо.

топ 100 блогов sokolnikiaa21.06.2013 Справедливая Россия в последнее время прославилась своими оффшорными королями.
Только-только со своими заграничными счетами засветился господин Терентьев, так сегодня герой дня – Валерий Гартунг: альфонс, справедливоросс, бунтарь, социалист, ну и всё такое подобное. А ещё любитель понарушать закон.
Речь идёт зарубежных счетах, вкладах и имуществе, которые депутаты ну не как не должны иметь в противном случае будут иметь пощечину от российского законодательства.
Справедливоросское некомильфо. 68419_300
Но Гартунга не сломить. Человек разжился 3мя квартирами, жилым домом, земельным участком и одним гнёздышком в Швейцарии. При этом всём господин справедливоросс по задекларированным доходам зарабатывает меньше супруги и, видимо, в свободное время готовит борщи.

А ещё семейный подряд успел подсуетиться и достигнуть статуса владельцев одной иностранной фирмочки с оффшорами Webmark Ltd.
Подводя черту под доходами Гартунга трехдневная горбушка черного хлеба застряла у меня в горле, наш шалунишка-социалист зарабатывает более 30 млн. рублей в год.(примерно по 2,5 млн. в месяц).
По-моему, во всём этом списке депутатской собственности в глаза бросается одмн лишний пункт, который ну никак не вписывается в образ островного короля – это, прости господи, мандат. Да-да, мандат.
Сдайте его добровольно, господин Гартунг, и купайтесь в своих оффшорах, а как-то получается не комильфо.
Справедливоросское некомильфо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тёплая и долгая осень позволила не обрезать , а любоваться розами на моей клумбе до самого снега , который зима выдала точно по расписанию - 1 декабря. Но и под снегом они прекрасны . В осеннем марафоне в чеклисте увидела тему "цветы под снегом" и мне захотелось сделать такие фотографии. ...
В Донецкой области фактически произошло вторжение российских войск в Украину. Здания милиции и СБУ в Славянске и МВД в Красном Лимане захватили диверсанты РФ. Об этом на своей странице в Facebook написал адмирал, экс-первый заместитель начальника Генштаба ВСУ Украины Игорь Кабаненко. ...
Например, один из учеников девятого класса подготовил плакат с названием: «Нам не дано выбирать внешность, ориентацию, расу. Мы все по-своему уникальны». А в верхнем правом углу автор изобразил фигуры двух девушек, двух мужчин и мужчины с девушкой. На фото рядом с этим рисунком ...
Если бы в нашей стране дураки, дороги и поднятие пенсионного возраста были основной проблемой, мы были б относительно счастливыми людьми. Истинная трагедия на поверхности. Но большинство мыслит слишком поверхностно, чтобы это осознать. Как вы знаете, я живу в Челябинске. ...
  Если рассматривать Винчестер 1866 как первую штурмовую винтовку, то ...